8 (347) 223-73-26 8 (347) 223-73... — показать

8 (347) 223-73-26 8 (347) 223-73... — показать
+7 347 223-... +7 347 223-73-26 ещё
г Уфа, ул Рихарда Зорге, д 26
Район: Советский

Отзывы про Туристическая фирма Роза Ветров на улице Рихарда Зорге (11)

Достойная компания. Подобрали для нас отличный тур, соответствующий нашему бюджету.
Мы были на турбазе "Роза ветров" 6-8 июля пенсионеры. Природа чудесная,и большая часть пути на гору Иремель всем далась легко, хотя в этот день шел дождь. А на вершине пошел сплошной снег и ничего не было видно некоторое время,поэтому не все смогли дойти до самой вершины. Но все равно мы были счастливы,что смогли увидеть эту красоту и настоящие горы.Очень устали, промокли и замерзли, но благодаря горячей бане никто не заболел и все на следующий день дружно пошли еще в Ларкино ущелье,где тоже очень красиво. Но кормили очень плохо,на восхождение дали сухой паек: на 40 чел.2 палки вареной колбасы с огурцами и печенье. Мы даже будучи студентами, в горы брали тушенку. Вечером нас ждал кусочек курицы -1 раз мясо за 3 дня. А повар все время оправдывалась , что у них не рассчитано на столько народу. Мы вообще- то заплатили по 3700 руб.фактически за 2 дня, в дороге мы питались сами и зачем набирать больше народу, чем можете принять. Надеюсь, что следующим повезет больше.
Спасибо Вам за такой ценный развернутый отзыв! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такими недостатками обслуживания. Надеемся, что это не испортило Вам отдых. Пусть это впоследствии не повторится. С нетерпением ждем Ваших новых подробных откликов, которыми Вы поделитесь на нашем сайте!
Отличный ассортимент хорошего качества по доступным ценам. Как заходишь, глаза разбегаются. Этим летом нужно было срочно затариться всем туристическим снаряжением, чтобы рано утром уже уехать. Созвонилась с продавцом, он сказал не будет закрываться и дождется меня (время было позднее). Полностью собрали меня! Купила спальный мешок, пенку, туристическую сумку, палатку. Вышло где-то на 4500. Уехала довольная)
Неплохое обслуживание, почти все условия выполнили (за исключением вкусно приготовленной пищи).Организовывали через них сплав по Инзеру в прошлом году, а в этом поднимались на гору Иремель. Предоставили безопасные снаряжения, было все для спокойного и комфортного ночлега. Быстро подписали все бумаги, нас было 5 человек, в последнюю ночь остановились на ночлег в деревянном доме (500 руб с человека за сутки)+ баня. Спасибо !
Взяли на прокат лодку надувную. Все понравилось, быстро надувается, без дырочек, весла целые. Отдохнули на сплаве что надо! Сначала позвонили менеджерам, нам все толково объяснили, что есть в наличии, о каких моментах при прокате инвентаря не стоит забывать, о видах лодок. Потом приехали, воочию сами во всем убедились. Решаем сейчас не только брать товары на прокат, но и уже купить. Цена конечно у лодки высоковата, но нам так понравилось ее качество, что решили купить. Цена 11 000.
Еще один из достатков этого магазина это то, что можно брать товары на прокат, по приемлимым ценам и продают товары б/у, что тоже очень удобно.Цены немного выше, чем в других спортмагазиназ, но ассортимент радует. К тому же о наличии и цене, можно всегда узнать по телефону.Один из немногих магазинов с таким богатым ассортиментом спортивного и туристического инвентаря. также есть в продаже вещи спортивные.
Вступили в группу Розы ветров в контакте. Теперь узнаем о всех предстоящих тур походах этого коллектива. Ездили в тур до Шиханов Юрактау. Организация очень понравилась. Все было четко продуманно. Познакомились с разными интересными людьми, с которыми общаемся и по сей день.
Большой плюс этого магазина это то, что можно брать товары на прокат, по приемлимым ценам и продают товары б/у, что тоже очень удобно, очень дешевые из-за этого. на новаые товары цены немного выше, чем в других спортмагазиназх, но ассортимент радует. К тому же о наличии и цене, можно всегда узнать по телефону. Сайт в интернете у них есть, там тоже можно посмотреть каталог продукции
отличный магазин с огромным ассортиментом товаров для спорта и отдыха.здесь можно и одежду купить,и обувь,и спортивный инвентарь, и туристическое снаряжение.когда искала палатку,то приехала сюда,консультанты помогли выбрать нужную,пользуюсь уже несколько лет и хоть бы что с ней случилось,а отдала я за нее около 1500 тысяч и еще по мелочи всякие штучки в палатку купила.
Потрясающий магазин для спорта и отдыха. С мужем любим отдыхать на природе, заехали сюда и нашли все, что нам нужно. Купили 3-х местную палатку за 800 рублей, довольны качеством, удобством ее эксплуатации. Ассортимент в магазине очень большой.
Ездили в горный приют "Иремель" от Розы ветров. Купили путевки и заехали в пятницу вечером. Впечатления только положительные! и от проживания и естественно от самого Большого Иремеля, который мы покорили! теперь у нас традиция, каждый год взбираться на вершину и загадывать желание! Отдыхали в домиках, вышло 4000 на человека, было это 2 года назад. Мы просто в восторге, хотим еще, но все никак нет времени(
Туристическая фирма Роза Ветров на улице Рихарда Зорге на карте