8 (917) 767-09-598 (917) 767-09... — показать

410 кабинет
Район: Советский
Бизнес центр: Маяк

Про «RST-Motors»

Компания RST-Motors на улице Пархоменко - своеобразный секонд-хенд Европейских запасных частей для автомобилей в Уфе.
Менеджеры и логисты компании находят лучшие ценовые и качественные варианты среди бывших в употреблении комплектующих и достойных по качеству, привозят их для продажи в Уфу.
Новые направления деятельности предприятия - продажа оригинальных и качественных неоригинальных новых запчастей.
Большой опыт и высокая квалификация RST-Motors - залог долгой и надежной службы Вашей машины.
Здесь же Вы можете произвести ремонт и обследование Вашего автотранспортного средства.

Отзывы про RST-Motors (1)

Доброе время суток. Заказывал двигатель для Хендай Старекс D4CB. Сначала обзвонил несколько компаний, цены примерно у всех одинаковые, но именно в Вашей компании сразу уточнили, что двигатели с той же маркировкой, но с разной мощностью, не взаимозаменяемые. Мне сразу понравился профессионализм и компетентность сотрудников Вашей фирмы, поэтому решил обратиться именно к Вам. Машину нужно было срочно ремонтировать, а двигатель был у Вас в наличии. Цена была не намного выше, и я внёс предоплату. Двигатель доставили быстро, установили без проблем, всё отлично работает.
RST-Motors на карте