Русские блины на улице Энтузиастов

Предложить телефон

Про «Русские блины на улице Энтузиастов»

Блины всегда были излюбленным блюдом русской кухни.Наше кафе Русские Блины предоставит вашему выбору нежнейшие блинчики с разного вида начинками.Начинки разные,от сладких до мясных,но все очень вкусные.Нельзя не подметить невысокие цены,скорость и оперативность обслуживания,приветливость и вежливость.Русские блины предлагает широкий выбор блюд русской кухни на любой вкус: блины, каши, похлебки, салаты и многое другое.Тихо и чисто,место очень хорошее для перерыва на обед в рабочие дни. Принцип работы это быстрое, вкусное, качественное питание для широкого круга посетителей, которое основанное на традициях и рецептах русской кухни,хорошем настроении и гостеприимстве.

Комната для курения

Отзывы про Русские блины на улице Энтузиастов (9)

Вкусно, сытно, недорого, качественно. Обслуживание приветливое быстрое. Пять с плюсом.
Вкусные блинчики, очень похожи на домашние. Хороший выбор начинки для блинов!
В меге на -1этаже благополучно расположилось кафе,а точнее небольшои домик где готовят блинчики.Блинчики божественные да и не дорогие!Начинки всех всевозможных видов,от сладких до мясных,но все очень вкусные.Взяли по блинчику и сидели наслаждались,так понравились,что домои еще взяли.Не понравились эти бюджетные столы и стулья,которые протирают редко да и качество сядь и сломай!
Вкусные блинчики,даже лучше чем мои домашние. Заведение небольшое и была я там всего раз,но обязательно вернусь еще когда буду в Планете. Блинчики тоненькие, сочные. Начинки самые разнообразные от сладких,до мясных. И цены тоже разные,мясные дороже сладких. Есть различные напитки, чаи,морсы. Наш перекус обошелся в 300р на двоих,мы объелись на эти деньги. Мужу очень понравились блины с ветчиной и сыром,а мне с малиновым джемом. Персонал тоже здесь хороший,все делают аккуратно и умело, опрятно и чистенько одеты, рабочая зона тоже держится в чистоте. Обрадовало что можно рассчитаться картой.
Русские блины!! Это самая лучшая блинная, на мое усмотрение! У них сами блины получаются очень вкусные, что их можно даже просто так скушать, без начинки!! Вот честно! А какой у них там клюквенный морс обалденный, ну просто слов нет! Цены не высокие, блины со сгущенкой 76 рублей, блин с вареной сгущенкой вроде 85 рублей, потом есть за 96 рублей, это блин с мясом, также блины с лимонной начинкой есть за 90 рублей! Из напитков там есть газировки разные, морс стоит 50 рублей, за большой стакан! Блины делают прямо на глазах, и очень интересно их заворачивают! Кстати начинку вообще не жалеют, и это хорошо!! Я вообще сладкоежка, и всем сладкоежкам советую сходить именно в эту блинную а ТРК Планета!! Всем удачи!!
Русские блины на улице Энтузиастов на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел