8 (347) 278-49-45 8 (347) 278-49... — показать

8 (347) 278-49-45 8 (347) 278-49... — показать
+7 347 278-... +7 347 278-49-45 ещё
г Уфа, ул Высотная, д 14/2
Район: Кировский

Отзывы про Ландшафтная компания Садовый мастер (5)

Заказывали обустройство загородного участка. Нам разработали план посадок и в договоренные сроки выполнили все виды работ.
Работают быстро, качественно и за приемлемые цены. После посадки все растения на участке прижились.
Соседка посоветовала заказать услугу Весенний субботник. А то сами толком не умеем ухаживать за растениями. Тем более за газоном! А тут профессионалы приехали большой командой и за один день привели в порядок весь участок. После работ даже дорожки подмели. Особенно понравилось то, как они вычесали газон своей чудо – машинкой! Красота!
1205418
Садовники из компании ухаживают за моим садом уже 2 года. Услуга конечно не дешевая,но свое они отрабатывают по полной! Газон всегда идеально прополот,растения все обработаны и здоровы,к тому же помогают собирать плодовку. Их фирменная обработка деревьев и кустарников по кроне просто чудо! Растения после нее не болеют и выглядят прекрасно!
Удивилась, что это еще и учебный центр. Я их знаю как ландшафтных дизайнеров, монтировали нам в прошлом году поливную систему под газон и горку с сухим ручьем делали. Не дешево, конечно, но выглядит теперь участок просто замечательно. и горка так естественно вписалась, а не торчит посреди газона, как я на некоторых участках видела. Сделали все довольно быстро и даже грязь за собой с дорожек убрали
Эта организация делала лужайку нашим соседям. Так креативно получилось, что все соседи в округе сбежались. Красиво и качественно, а главное быстро выполнили свою работу.
Ландшафтная компания Садовый мастер на карте