8 (347) 273-09-22 8 (347) 273-09... — показать

8 (347) 273-09-22 8 (347) 273-09... — показать
+7 347 273-... +7 347 273-09-22 ещё
г Уфа, ул Коммунистическая, д 105
Район: Кировский

Отзывы про Салон красоты Комильфо на Коммунистической улице (7)

4.6
Салон очень понравился , ходили с дочерью она на маникюр и педекюр , я на окрашивание + на стрижку , лично мне очень понравилось обслуживание тоже хорошее предложили кофе ) мелочь , а приятно . Думаю , что приду в этот салон вновь
Спасибо большое Вам!
Пришла с эксперементом - волосы по грудь - в стрижку почти под мальчика - сделали очень круто!
Не запомнила имя мастера - стыдно.
Однако я вам очень благодарна!
Больше вам таких довольных клиентов?
(Алиса)
Это мой любимый салон! Хожу сюда уже давно и все время к одному мастеру, но не потому что другие чем-то не устраивают, а потому что мой мастер знает мои волосы и мои пожелания наизусть. Только здесь мне смогли сделать правильное мелирование, предложили ранее неизвестные мне способы ухода за волосами. А еще здесь я всегда делаю прически на торжественные случаи. Всегда очень красиво и качественно получается.
Хочу оставить отзыв об этом салоне.Отзыв положительный опираясь на ряд положительных факторов.Во первых это стоянка!Во вторых сам салон,современный со стильным дизайном и хорошим оборудованием.Я посещала тут солярий,у меня был свои коем и стикини,вопросом по поводу этого у администратора не возникли.Салорий замечательный!Я не первый год увлекаюсь соляриями и могу уже расценивать.Лампы мощные сразу видно часто меняют,есть обдув мощным,зеркало и музыка!Вежливое обслуживание и хороший загар обеспечен вам!
Хороший салон, ходили мы сюда с подругой, она в солярий,а я подстричься. Обслуживание хорошее, персонал вежливый и внимательные все. Работу выполняют качественно, стригут отлично. Солярий подруге понравился думаю и я схожу как нибудь. Все здесь только по записи,так как очень много посетителей. Зал держат в чистоте и порядке. Еще заметила,что здесь делают массаж,нужно бы и его попробовать.
Салон очень даже не плохой, находиться в большом 9 этажном здании, возле улицы Новомостовая. Мы с мамой туда ходили. Она там делала стрижку волос, очень шикарно сделали. Я покрасила волосы и сделала милирование. Девочки-мастера молодцы,добродушные очень. Еще там есть солярий, для желающих, но я не пробывала, поэтому незнаю хороший или нет.
Режим работы очень удобен для посещения после трудового дня. Ходила на ламинирование волос, результатом более чем довольна. Персонал очень грамотный, вежливый. Работу свою выполнили быстро и качественно.
Салон красоты Комильфо на Коммунистической улице на карте