8 (347) 237-47-47 8 (347) 237-47... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Лавель на проспекте Октября

8 (347) 237-47-47 8 (347) 237-47... — показать
+7 347 237-... +7 347 237-47-47 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 63/3

Отзывы про Салон красоты Лавель на проспекте Октября (11)

Замечательный салон. Отличные мастера. Огромная благодарность Татьяне Лариной. Я ее знаю больше 20 лет. Золотые руки. . Всегда подскажет,посоветует. Всем мастерам здоровья, терпенья, хороших клиентов. Большое спасибо. С наступающим Новым годом!
Хочу выразить благодарность Мыльниковой Наталье. Парикмахер от Бога!
до недавнего времени я была постоянным клиентом этого салона. но случилось так ,что из-за некачественного геля лака ( по словам врача из кожвендиспасера) у меня началось отслоение ногтевой пластины. мало того,что я потратила определенную сумму на прием к врачу,обследование,лечение( грибок ногтей не подтвердился) по вине салона, Александра ,усомнившись в компетентости врачей,поставила диагноз-грибок ногтей,отказалась делать маникюр. после этого пропало желание вообще заходить в этот салон,хотя мне очень нравится парикмахер Николаева Светлана. МАНИКЮР не советую делать в этом салоне.
Салон неплохой. Здесь большой выбор услуг и опытные мастера. Выбор услуг большой как по уходу за волосами так и за лицом. Однако цены здесь завышены.
Давно пользуюсь услугами данного салона. Мне очень нравятся мастера. Всегда предложат интересную стрижку.
Образ для торжественные мероприятия мне всегда создают здесь. Укладка может держаться несколько дней.
Цены достаточно демократичные. Девиз этого салоны: "Быстро, качественно, доступно"
В "Лавель" хожу чаще всего по острой необходимости - допустим, вечером важная встреча или свидание, нужно срочно привести себя в порядок, а в других салонах только по предварительной записи и расписание забито на несколько дней вперед. Здесь всегда найдется свободный мастер, который обслужит вас. Хочется отметить не только профессионализм мастеров, но и приверженность новомодным тенденциям, а также учет каждого пожелания клиентов. Допустим, в том году в трех салонах на мою просьбу сделать мне брондирование мастера удивленно переспрашивали и приходилось полчаса объяснять свою задумку, искать фотографии. В "Лавеле" мне тут же предложили каталог с фотографиями, помгли выбрать нужные оттенки и сделали все так, как мне и хотелось. Цены здесь совсем невысокие - женская стрижка стоит 500 рублей (причем мытье волос входит в услугу, как и сушка феном). Классический обрезной маникюр (без покрытия) стоит 250, а педикюр всего (!) 550 (для сравнения - в захудалых подвальных "цирюльнях" стоимость подобной услуги начинается от 800 рублей. А за счет постоянно проводимых акций можно выгодно сделать восковую депиляцию или профессиональную чистку лица с хорошей скидкой. Мечтаю записаться сюда на массаж, так как подруги с восторгом отзывались о массажисте: и руки-то у нее золотые, и тело после массажа легкое, и болезни все отступают.
здесь работают мастера своего дела.очень профессионально относятся ко всему.то,что они делают с красками для волос - выше всяких похвал.очень хорошо чувствуют клиента и его потребности.могут дать дельный и нужный совет.делают как эксклюзивное,креативное, так и классическое окрашивание.стрижка стоит от 300 рублей.в принципе - средняя цена по городу.прически делают абсолютно разные начиная от обычной повседневной укладки и заканчивая вечерними и свадебными прическами.отличный мастер по маникюру.внутри всегда чистенько и уютно.приятно приходить в этот салон.
Мама стрижется в основном у них, в других салонах ее все равно стригут не так, как ей хотелось бы. Подруга часто делает маникюр, как ей сделали тут, мне понравилось- просто и женственно, а главное не вульгарно. Стрижка женская идет от 300 рублей. Есть еще и солярий, но пока не пробовала, зимой планирую сходить. А так всегда работу сопровождают так называемым ликбезом по уходу за волосами и телом.
В первые я сюда обратился еще в далеком 2008 году,когда стрижки в стиле Димы Билана были на самом пике популярности. На протяжении трех лет,пока не сменил стрижку обращался исключительно именно к профессионалом из данного салона красоты.Салон довольно таки вместительный,есть нижний ярус-подвал.Там солярий и еще что,то.За услугу расплачивался в денежном эквиваленте равным 300 рублям.
Начну с того, что там очень-очень красиво! Такое ощущение, что ты находишься на каком-то острове! Там очень разнообразные услуги, и это по истине салон высокого уровня! Здесь же в салоне можно купить профессиональные средства по уходу за собой. Сотрудники очень доброжелательные и улыбчивые, я себе здесь делала стрижку за 3000 рублей, парикмахер очень классная, болтала со мной, журнальчики подсовывала. кстати свежие выпуски, это сейчас большая редкость)
Начала ходить сюда еще давно, к косметологу Свете. После этого стала пробовать здесь и другие услуги. Сам салон вообще не очень большой, но уютный и аккуратный. Мастерицы все дружелюбные. Маникюр обычный обрезной стоит 200 рублей, таких цен по-моему уже нигде нет, а делают хорошо. Неплохой дизайн гель-лаком, цены тоже на порядок ниже (от 650 рублей за покрытие). Записываться стоит заранее, есть где оставить машину (хотя места и не очень много). Сама у парикмахеров не была, но они работают на косметике Kerastase (девочки поймут)