8 (927) 953-57-058 (927) 953-57... — показать
Студия красоты LINA MARTIN
+7 927 953-57-05
+7 927 953-57... — показать
Студия красоты LINA MARTIN предоставляет услуги на любые виды профессионального окрашивания волос, женских авторских стрижек и причесок(вкл. свадебные), а также сложные окрашивания и исправления работ после других мастеров.

Студия красоты LINA MARTIN

8 (927) 953-57-058 (927) 953-57... — показать
+7 927 953-...+7 927 953-57-05 ещё
г Уфа, ул Гоголя, д 29
Вход со стороны ул. Гоголя(рядом с Я.Маркет)
Район: Кировский

Про «Студия красоты LINA MARTIN»

Руководитель и владелеца студии Лина Мартынова(LINA MARTIN) ТОП-стилист, технолог, работала более 15 лет на марке REDKEN(США), сейчас работает на премиум марке KEUNE(Голландия) и других марках от ведущих производителей Европы. Студия LINA MARTIN представляет формат профессиональных женских работ: любые окрашивания, женские авторские стрижки, вечерние и свадебные прически.
Мы являемся одними из не многих в городе Уфа представителей парикмахерской индустрии, где вы можете получить уникальную авторскую технику женской стрижки и прически для ваших волос от владелицы нашей студии ТОП-стилиста, технолога Лины Мартыновой(LINA MARTIN), обладающей большим опытом парикмахера-стилиста(более 20 лет) и количеством уникальных выполненных ею профессиональных более 20 000 работ.

С подробным прайсом на наши услуги вы можете ознакомиться, позвонив нам по предоставленному на этой странице номеру телефона. Все работы оцениваются индивидуально после предварительной бесплатной телефонной консультации.
Мы рады видеть Вас в качестве наших новых и постоянных клиентов, для которых мы всегда находим самый лучший и подходящий для вас образ, стараемся посторить долгосрочные, добрые и честные отношения и конечно дать Вам высокое качество наших работ. После наших работ Вы выглядите и чувствуете себя на 10-20 лет моложе, еще красивее, что дает вам дополнительную уверенность в себе и способствует успеху в ваших делах и начинаниях.

Специалисты Студия красоты LINA MARTIN (1)

Фотография специалиста Мартынова Лина
Мартынова
Лина
Арт-директор, парикмахер, стилист
Стаж 22 года

Студия красоты LINA MARTIN – Цены

Услуги
Стрижкаот 2500 руб.
Стрижка женскаяот 2500 руб.
Стрижка женская, топ - стилистот 2500 руб.
Авторская женская стрижка, топ - стилистот 2500 руб.
Премиум женские стрижки, топ - стилистот 2500 руб.
Профессиональное лечение волос на марке KEUNE3000 руб. за 1 процедура
Окрашивание седых волос, топ - стилистот 5000 руб.
Мелирование (пряди + тон), топ - стилистот 7000 руб.
Окрашивание волос на Моделях с - 40% скидкой от прайсаот 2400 руб.
Окрашивание волос «блонд», топ - стилистот 7000 руб.
Окрашивание в один тон, топ - стилистот 5000 руб.
Тонирование волос, топ - стилистот 4000 руб.
Безаммиачное тонирование волос, топ - стилистот 5000 руб.
Парикмахер - стилист, топ - стилист на домуот 8500 руб.
Мастер - класс «Вечерние и повседневные прически» (для себя)4000 руб.
Обучение «Самостоятельное безаммиачное тонирование волос» (для себя)8000 руб.
Вечерняя прическа, топ - стилист4500 руб.
Укладка, топ - стилист3000 руб.
Свадебная прическа, топ - стилист8000 руб.
PRO - обучение топ - стилистов / парикмахеров по колористике, стрижкам (м + ж) и прическамот 200 000 руб.
PRO Мастер - классы от топ - стилиста по колористике, стрижкам и прическам7000 руб.
Цветное окрашивание, топ - стилистот 8000 руб.
«Сложное» окрашивание, топ - стилистот 10 000 руб.
Премиум - окрашивание, топ - стилистот 10 000 руб.
«Выход из черного», топ - стилистот 10 000 руб.

Отзывы про Студия красоты LINA MARTIN (13)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (6)
Сделали прекрасную стрижку по образцу с фото, спасибо.
Не пожалела, что пришла в этот салон: очень спокойная , приятная атмосфера, вежливый и доброжелательный коллектив.
Лучшая студия красоты в Уфе в плане самого качества оказываемых услуг. Что в Уфе встретить практически не возможно. Столько салонов понаоткрывали дельтанты и люди, которые вообще далеки от этой ниши и сферы. Одни понты "дешёвые" только у всех и типо "дорогой" ремонт. А как сядешь в кресло к мастеру в таких салонах уже через 15 мин понимаешь куда ты папал и чувствуешь себя лохом, с которого просто хотят поиметь по-больше бабла, так как в этот момент понимаешь, что уровень самой работы и мастера практически на нуле или, если повезёт, чуть выше. Долго искал мастера, который умеет хорошо стричь и красить. И нашёл Лину.
Лина, топ-стилист и владелица этой студии очень крутой мастер с огромным опытом. Видет и понимает что надо клиенту. Очень вежливый и адекватный мастер. Таких можно по пальцам сосчитать в Уфе. Мастера её уровня давно уже уехали из Уфы в Москву, Нью-Йорк, Дубай и др. топовые места, где опыт таких мастеров как Лина оценивается в 3-5 раз дороже. Такому мастеру хочется пожелать всего самого хорошего и много позитивных и правильных клиентов. Лина, кстати, работала с Полиной Гагариной, Скулкиной из Камеди Вумен, группой Белый Орёл и другими известными людьми. Это показывает её уровень как мастера. Рекомендую всем Лину.
Очень нравится посещать этот салон. Мастера работают просто супер. Всегда остаюсь довольна результатом. Удобно. что есть предварительная запись, не надо тратить лишнее время. Цены вполне приемлемые. Всем довольна.
Я делала укладку на праздник в этом салоне, очень понравилась девушка-мастер, я показала ей фотографию прически и она точь-в-точь повторила ее, это показывает профессионализм мастер! Сам салон очень уютный, в нем приятно находится и хочется вернуться снова, всем советую)

Частые вопросы про Студия красоты LINA MARTIN

Как узнать график работы Студия красоты LINA MARTIN ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 927 953-57-05

Студия красоты LINA MARTIN находится по адресу г Уфа, ул Гоголя, д 29
Вход со стороны ул. Гоголя(рядом с Я.Маркет).

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СКАНДИНАВСКИЙ СТИЛЬ"
Юридический адрес:
452418, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, ИГЛИНСКИЙ РАЙОН, АКБЕРДИНО СЕЛО, РАМИ ГАРИПОВА УЛИЦА, ДОМ 7
Фактический адрес:
ИНН: