8 (927) 953-49-368 (927) 953-49... — показать
Салон красоты ProZa
+7 927 953-49-36
Хотите всегда выглядеть стильно и привлекательно? Обращайтесь в салон красоты ProZa, который расположен на проспекте Октября. В салоне красоты работают парикмахеры, мастера маникюра и педикюра, косметологи и массажисты, которые помогут вам поддерживать красоту и молодость.

Салон красоты ProZa

8 (927) 953-49-368 (927) 953-49... — показать
+7 927 953-...+7 927 953-49-36 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 128/3

Про «Салон красоты ProZa»

В салоне красоты работают парикмахеры, мастера маникюра и педикюра, косметологи и массажисты, которые помогут вам поддерживать красоту и молодость. Специалисты используют в работе косметические средства от востребованных профессиональных марок. Вы обязательно останетесь довольны качеством предоставляемых услуг и будете рекомендовать салон красоты подругам.

Если вам необходимо подготовиться к торжественному событию, запишитесь на прическу и макияж. Специалисты салона выполняют дневной, вечерний и экспресс-макияж. Сделайте укладку на утюжок, трендовую укладку или плетение кос.

Мечтаете расслабиться и избавиться от болей в спине? Запишитесь на массаж. Специалист салона выполняет аюрведический, индийский, классический, лимфодренажный, скульптурный, японский массаж.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры к специалистам салона красоты ProZa. Администратор поможет вам выбрать удобное время для записи и ответит на все интересующие вас вопросы.

Салон красоты работает ежедневно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Салон красоты ProZa – Цены

Стрижки
Стрижка челки350 руб.
Стрижка креативная2000 руб.
Стрижка мужская800 руб.
Стрижка детская (от 1 до 12 лет)500 руб.
Стрижка женская1000 — 1200 руб.
Стрижка под машинку350 руб.
Стрижка кончиков500 руб.
Окрашивание волос
Окрашивание корней2500 руб.
Окрашивание в один тон - короткие3800 руб.
Окрашивание в один тон - средние4800 руб.
Окрашивание в один тон - длинные5800 руб.
Осветление корней + тонирование - короткие4800 руб.
Осветление корней + тонирование - средние5800 руб.
Осветление корней + тонирование - длинные7000 руб.
Осветление по длине волос + тонирование - короткие6000 руб.
Осветление по длине волос + тонирование - средние7500 руб.
Осветление по длине волос + тонирование - длинные8500 руб.
Мелирование + тонирование - короткие5300 руб.
Мелирование + тонирование - средние6800 руб.
Мелирование + тонирование - длинные7800 руб.
Частичное мелирование2500 руб.
Контуринг3000 руб.
Сложные техники окрашивания (airtouch, ambre, shatush, handtouch) - короткие6500 руб.
Сложные техники окрашивания (airtouch, ambre, shatush, handtouch) - средние8500 руб.
Сложные техники окрашивания (airtouch, ambre, shatush, handtouch) - длинные10 000 руб.
Стоимость дополнительной порции красителя650 руб. за 40 гр
Стоимость дополнительной порции красителя900 руб. за 60 гр
Стоимость дополнительной порции красителя1500 руб. за 90 гр
Биохимическая завивка - короткие3500 руб.
Биохимическая завивка - средние4500 руб.
Биохимическая завивка - длинные5500 руб.
Прикорневой объем2500 руб.
Уход за волосами
Мытье головы с сушкой500 руб.
Spa - уход Nook по типу волос - средние1500 руб.
Spa - уход Nook по типу волос - длинные2000 руб.
Spa - уход Redken Chemistry - средние1500 руб.
Spa - уход Redken Chemistry - длинные2000 руб.
Глубокое очищение кожи головы + spa - уход по проблеме3000 руб.
Укладки
Эстетическая косметология
Аппаратная косметология
Массаж
Бандажное обертывание

Отзывы про Салон красоты ProZa (5)

4.6
Мастер Наталия сделала мне аппаратный маникюр по акции. Кутикулы нормально сделаны. У меня есть особенность ногтей, что уголочки плохо убираются и, куда бы я не ходила, плохо убирают, а потом я сама, когда немного ногти отрастают, их убираю кусачками. Покрытие получилось ровное, цвет розовый с блёстками, уже восемь дней маникюр держится. У меня к мастеру претензий нет, всё добросовестно и старательно сделала. В салоне чисто и народа мало, поэтому комфортно себя чувствовала. Все обрабатывается, все в масках.
Я впервые обратилась в этот салон красоты, мне сделали пилинг Джесснера. Перед процедурой специалист объяснила, что сразу сильный пилинг нельзя делать и обязательно нужно пробный пилинг пройти. Очень понравился результат. Лицо стало беленьким, осветлилось. Кожа стала белой-белой и очень красивой. Поры сузились - это очень тоже понравилось и ещё хочу теперь сходить на повторный пилинг. Когда пойду второй раз делать этот пилинг, то мне уже оставят средство на лице, на весь день и будет уже легче. Очень хорошие впечатления остались от посещения этого салона красоты.
Очень уютно, красивый интерьер, внимательный и вежливый персонал, начиная с ресепшена. Я посещала косметолога. Юля профессионал своего дела, я делала чистку и процедуру по отбеливанию лица. Очень довольна, Юля провела консультацию и умело сделала процедуры. Спасибо!
В салон красоты обращалась впервые, записывалась на чистку лица. Мастер очень добрый и вежливый специалист, перед процедурой меня подробно проконсультировала. У меня была ультразвуковая чистка лица. После процедуры кожа стала мягкая. Так как у меня кондиломы, специалист рекомендовала сделать еще механическую чистку лица. Впечатления от салона очень хорошие, мне предлагали чай и кофе. Еще вернусь.
Обращалась на оформление и покраску бровей и стрижку горячими ножницами. Каждая услуга проходила примерно 30 минут. Мастера очень коммуникабельные. Мне это понравилось. Сделали всё хорошо. Результатом работ на 70% я довольна. По стерильности все нормы соблюдены. Администратор мне очень понравилась, вежливая. Если нужно подождать, она всегда предупреждает. Предлагает чай, кофе. Всё на высшем уровне. В зоне ожидания есть диванчик и телевизор. Ценовая политика вполне приемлемая. Выбрала этот салон в интернете.

Как узнать график работы Салон красоты ProZa ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 927 953-49-36

Салон красоты ProZa находится по адресу Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 128/3.

Реквизиты организации

Полное наименование: