8 (987) 055-95-118 (987) 055-95... — показать

8 (987) 055-95-118 (987) 055-95... — показать
+7 987 055-...+7 987 055-95-11 ещё
г Уфа, ул Степана Кувыкина, д 5
Район: Кировский

Про «Салон красоты Тиара на улице Степана Кувыкина»

Вам захотелось добавить своему образу чего-то необычного, или же вы ведете подготовку к особому событию? В таком случае Салон красоты Тиара на улице Степана Кувыкина (оценка на портале Yell.ru — 3.9) постарается вам помочь посредством бьюти-процедур. Ведь поход к нейл-мастеру, мастеру по наращиванию ресниц, массажисту или парикмахеру может значительно улучшить настроение.

В этом месте предлагают выполнить дизайн ногтей. Расспросите нейл-мастера о тех или иных видах дизайна (от матового, мраморного, абстрактного до маникюра с рисунками, дизайна со стразами или фольгой и камифубуки).

Помимо сказанного, мастера салона предлагают выполнить покрытие шеллак или гель-лак, парафинотерапию, педикюр, наложение косметических масок и иные процедуры.

Указанная организация располагается по адресу: г Уфа, ул Степана Кувыкина, д 5.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-20:00.

Номер для связи — +7 987 055-95-11. Сайт: www.instagram.com

Специалисты Салон красоты Тиара на улице Степана Кувыкина (1)

Фотография специалиста Саяпова Светлана
Саяпова
Светлана
Мастер ногтевого сервиса

Отзывы про Салон красоты Тиара на улице Степана Кувыкина (7)

3.9
Здравствуйте, была в данном салоне красоты 25.05.2020. Провела там около 8 часов. Мне обещали покрасить корни выравнять тон с помощью смывки розовинки. Все было достаточно не плохо, пока в конце мастер не начала мазать корни и кожу головы порошком или пудрой, говоря что это низкий оксид и если болит то ничего плохого. Я умоляла смыть ее при другом мастере Как только она стала мазать первую четверть головы, говорила что очень жжёт и болит, Мастер меня не слушала И в ответ сказала , что раз я сама мастер зачем к ней пришла ? Якобы она колорист и знает лучше. Через минут сорок моих жалоб она начала смывать ее частично водой, что дало большую реакцию и к тому же, состав распределился по всем волосам и смыл ранее крашеные и тонированные волосы на концах- чего нужно было избежать. В общем далее меня на все это ещё затонировали, кожа была в ужасном состоянии и очень болела, я ее предупреждала что не смогу вытерпеть тонирование потому что чувствую каждый волос и кожа ужасно болит. По итогу с меня взяли на треть суммы больше, цвет был норм, но вся голова в ожоге, мастер нашла пару язв, я чувствовала пальцами больше. По приезду домой засняв видео, я не смогла уснуть, записалась к трихологу на трихоскопию и обследования. Утром попросила мастера вернуть мне деньги хотя бы на врача, после уговоров она вернула ту сумму на которую взяла больше. Мне даже все ровно на волосы сожжённые пережженные - хотя уговора такого не было. Мне хочется что бы быстрее зажила кожа головы! Это ужасно больно не эстетично, и спать невозможно. Мыть голову тоже нельзя, прописали кучу препаратов и даже уколы. После мед обследования, я приехала в Тиару что бы забрать остаток уплаченной суммы, и затраты на лечение. В чем мне было отказано, из за того что якобы мастер на аренде. В аудио видеозаписях тоже мне было отказано, хотя раннее говорилось что на видеозаписи не видно ее технику работы- но слышны наши разговоры. По итогу горе мастер окрылилась и сказала что говорить со мной будет через полицию. Я предупреждала о последствиях обнародования этой темы, но видимо мастер ограничена не только в своих профессиональных навыках, но и необдуманных поступках. Дабы зафиксировать все это, к тому же не являясь жителем данного города, мне срочно нужно было вылетать и вызывать полицию ) к сожалению мой отъезд домой и на работу, теперь отложен , из за того что наша оперативная Полиция послала меня на судмедэкспертизу, где так же выявлен Химический ожог кожи головы. Для установления ущерба вреда здоровью, мне требуется энннное количество времени провести тут, периодически посещая трихолога для Лечения и отслеживания течения болезни, что бы всё это дело участковый передавал в судмедэкспертизу, так как они послали официальный запрос в клинику где я посещаю трихолога. Соответсвенно, спасибо салону за таких мастеров, и за то что идёте на решения проблем путём вот таких вот разборок) В салон отправлена претензия заказным письмом, и копии ее направлены так же в Роспотребнадзор и прокуратуру. После установления размера ущерба и тяжести причинённого вреда здоровью и моральных компенсаций, это дело направится в суд. Но и мои продленные каникулы, возместятся соответсвенно. А ведь всегда проще услышать жалобы клиента, или при своих неквалифицированных действиях мирно все разрешить. Фото прилагаю
Была в Тиаре на Борисоглебского 15. Подвальное помещение , советский ремонт. Кабинка солярия ужасная. маникюр, педикюр хорошо сделали. А брови атас просто. В жизни больше не пойду и вам не советую.
Самый лучший салон «Тиара», отличные мастера,уютная атмосфера и замечательное отношение к клиентам. Всегда предложат вкусный чай или кофе-мелочь, а приятно!Салон оставил меня под приятными впечатлениями: здесь работают талантливые и самое главное опытные мастера. Посетив салон , вы получите настроение и удовольствие , как от самого процесса , так и от результата!спасибо вам большое !
На днях посетила Салон красоты «Тиара», делала маникюр, педикюр. Была очень приятно удивленна тёплой, уютной обстановкой салона и профессиональным обслуживанием мастеров. Большое спасибо.
P.S. Парраленьно с процедурой маникюра, сделала себе замечательные бровки (коррекция, окраска хной).
Девочки, рекомендую ВСЕМ!
хожу в салон TIARA регулярно, очень нравится качество услуг, а также очень близко к работе. Соотношения цена - качество - скорость поражают!! Маникюр делаю в TIARA за чуть меньше часа, и это со снятием :) Самое то для занятых дам)) при этом все очень красиво и аккуратно. уютно и "беленько", всегда поделятся хорошим настроением, предложат кофе. девочки, так держать!!
Салон красоты Тиара на улице Степана Кувыкина на карте