8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать

Отзывы о компании Клиника лазерной косметологии и эпиляции Подружки на улице Ленина Сеть

8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать
+7 800 301-... +7 800 301-76-37 ещё
Россия, г Уфа, ул Ленина, д 43
Район: Ленинский

Отзывы про Клиника лазерной косметологии и эпиляции Подружки на улице Ленина (33)

Все источники Yell.ru (24) Zoon.ru (9)
Волоски от диодного лазера прям "убегают". Отлично от них избавляют.
Клинику посещаю с большим удовольствием, потому что оказывают услугу лазерной эпиляции очень хорошо. Эффекта добиваюсь потрясающего.
Клиника хорошая, приятно находиться и нормальные цены на услуги диодным лазером.
Акция 500 рублей на неограниченное количество зон мне очень понравилась, приятное предложение.
Хорошая, уютная клиника, лазер мощный и эффект от него классный, советую)
При том после каждой новой процедуры волосы в большем масштабе не возвращаются)
Хороший сервис и приемлемый прайс, сама клиника, лазер и мастер мне очень понравились, поэтому думаю продолжить здесь курс
Приезжаю в клинику раз в несколько недель, прохожу постепенно курс из 12 процедур и радуюсь полученному результату.
Являюсь постояшкой «Подружек», обрабатываю множество зон) Могу с уверенность сказать, что каждый мастер подходит к процессу внимательно и ответственно, результатом довольна)
Наконец завершила свой курс, хочу поблагодарить мастера Гульдарию за проделанную работу лучшего качества! Спасибо, буду по Вам скучать.
Спасибо вам за мою гладкую кожу на ногах! Курс прошел для меня с комфортом, ни разу не чувствовала себя как-то неудобно. Этот эффект стоит своих денег!
Чистая клиника, соблюдают нормы безопасности, мне это важно! Хожу по клубной карте на 2 зоны, результатом довольна, волосы выпадают сами)
Расскажу про Подружек))Ну первое это косметолог: очень вежливая, приятная и общительная девушка. Не заметила как пролетело время с ней. На протяжении всего сеанса спрашивала про мои ощущения, не больно ли мне. К зоне относится бережно! Кабинет сам небольшой, но очень чистый и светлый, так же можно попить кофе или чай, я обычно утром хожу и кофе заодно пью! Ну и конечно результат: первый раз проявление было через две недели, затем следующие уже через дней 10, все постепенно и равномерно выпадывает! Я рекомендую!
Клиника лазерной косметологии и эпиляции Подружки на улице Ленина
Клиника лазерной косметологии и эпиляции Подружки на улице Ленина
Мария, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.
Будем рады видеть Вас снова!

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Отличное место для того чтобы получить заряд позитивных эмоций и отличный результат. Хожу сюда на лазерную эпиляцию сразу двух зон- подмышки и бикини. По-скольку зоны эти с очень чувствительной кожей, ну по крайне мере у меня, я очень переживала, что не вытерплю боли. Но, я ошиблась. Возможно есть чувство покалывания, но точно не боли. Охлаждает аппарат хорошо, поэтому может ничего и не чувствуется. Очень порадовала косметолог, дает рекомендации и в принципе относится к тебе доброжелательно.
Приятный мастер. Все аккуратно сделала и ответила на все мои вопросы , которых было очень много! Очень радует, что эта цена почти такая же как я отдавала за депиляцию, приятно так получать в 2 раза больше, и еще не надо вечно отращивать волосы. Спасибо Подружках за внимательность и хорошую цену!
Очень эффективное удаление волос лазером. Такой опыт у меня был первым и удалось в первый раз попасть в хорошую клинику Подружки. После неё я уже не меняла ни косметолога ни салон. Очень довольна результатом процедур. Волос уже почти нет хотя я прошла только 6 процедур. Косметолог молодец, узнавала мои болячки чтобы исключить противопоказания, даёт рекомендации по уходу. Сама клиника хоть и небольшая но уютная. Всегда чисто а персонал всегда улыбается.
Подружки вы суперские! Я в восторге от идеального отношения и результат. Мне не жалко не одного рубля за ваши результаты! Они лучшие, всего 8 процедур на ноги и волос нет!!! Все гладко!!! Это лучшие место и всем рекомендую
Плюсы в том что здесь уютно, косметолог профессиональны, не спутывается в ответах, говорит четко и по делу, так же она очень доброжелательная. Результат увидела после второй процедуры, волосы выпали на половину, цена хорошая. Минусов я и не искала, все хорошо!
Меня встретили очень приветливо. Врач подробно рассказала о процедуре, предупредила обо всех последствиях. Никаких косых взглядов или натянутых улыбок. За сервис - все 5 баллов. Равно как и за процедуры (лазерная эпиляция-зона бикини). Никаких проблем не возникло. Очень довольна и всем советую здесь побывать
Хожу сюда регулярно, очень приветливый персонал. Всегда чисто, да и цены адекватные.
Я выбрала хороший салон, отношение к тебе - безупречно. Врачи моего салона очень внимательны к пациенту. Тем не менее, они быстро запоминают своих клиентов и отслеживают результативность процедур. Что для меня является высоким показателем в целом данной сети. Так держать и я ВАС буду рекомендовать.
Мне кажется я вышла из кабинете с улыбкой до ушей. Не ожидала такого отношения ко мне и тем более ощущений после самой процедуры. Когда зашла в кабинете думала ну все Вика держись, сейчас будет ад. Но все абсолютно не так оказалось. Не ощущала никакой боли. Мне очень понравилось здесь.
Все так чисто и красиво у них. К тебе относятся как к вип клиенту)))) сделали ещё скидку, я очень рада, что нашла такое место.
Девочки, рекомендую! Уже после первого раза волос гораздо меньше.
Очень внимательный, проницательный и ненавязчивый специалист. Это очень важно, чтобы я пришла и меня не доставали. Приятно проведённое время. Спасибо.
В Подружках попала к прекрасному специалисту. Выше всяких похвал. Побольше бы таких профессионалов))) процедура абсолютно комфортная, сделали быстро, я довольна) жду результат)
Клиника лазерной косметологии и эпиляции Подружки на улице Ленина на карте