Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Массажные салоны в Уфе

Салон массажа и SPA ТайСПА

Россия, г Уфа, ул Комсомольская, д 106

Похожие организации

У Салон массажа и SPA ТайСПА пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Салон массажа и SPA ТайСПА»

Множество лет человеку известно о целебных свойствах массажа. Салон массажа и SPA ТайСПА (оценка в нашем каталоге — 4) предлагает вам посетить названную процедуру, позволяющую не только вернуть утраченное здоровье, но и при помощи давления на соответствующие зоны, растирания и разминания расслабить организм целиком, избавиться от усталости и даже устранить избыточные килограммы. Персонал салона поможет разобраться в том, в чем заключается особенность таких типов массажа, как лечебный, восстановительный, спортивный, антицеллюлитный и классический.

В данной организации также могут сделать пилинг — процедуру очищения кожного покрова от мертвых клеток и кожного сала. Вы сможете обсудить со специалистом известные виды пилинга (например, гоммаж, поверхностный, срединный или глубокий, ягодный, сахарный или солевой) и выяснить, какой метод чистки лучше всего подойдет вашему типу кожи.

Помимо сказанного, работники салона могут выполнить парафинотерапию, покрытие гель-лак, дизайн ногтей, маникюр и иные процедуры.

Организация располагается по адресу: Россия, г Уфа, ул Комсомольская, д 106.

Рабочий график: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 987 246-24-61. Сайт организации: thaispaufa.ru

Салон массажа и SPA ТайСПА на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку