8 (347) 246-28-318 (347) 246-28... — показать

Салон мебели Планета в ТЦ Сипайловский Сеть

8 (347) 246-28-318 (347) 246-28... — показать
+7 347 246-...+7 347 246-28-31 ещё
г Уфа, ул Маршала Жукова, д 10

Про «Салон мебели Планета в ТЦ Сипайловский»

Магазин мебели Планета занимается реализацией мебели любого назначения и вида. Здесь представлена мебель различной фактуры и материалов. Можно купить как отдельную мебель, так и целые комплекты - кухни, гостиные и спальни. Консультант всегда готов помощь с выбором, учитывая желание покупателя и его экономические возможности. Кроме того, при покупки комплектов замер осуществляется за счет данной покупки. Специалисты выезжают в дом клиента и измеряют площадь, на которой располагаться мебель. Цвет мебели также определяет клиент по своему желанию. Также проводятся различные акции.
Класс 3
Изготовление мебели под заказ
Корпусная
Товары 2
Товары для офиса

Отзывы про Салон мебели Планета в ТЦ Сипайловский (75)

Заказывали у них классику, Анжелику. За метр выходит около 28 тысяч, мы еще вносили свои добавления, чтобы фурнитура была получше, раковина покрепче и так далее. Получился такой нестандартный вариант. Кухню свою ждали месяца полтора, потом еще вызвали сборщиков, немного меняли сантехнику и это все делали работники этой компании. Сделали все хорошо, собрали за один день.
Большой выбор, глаза разбежались какую выбрать. Что касается цен, то они тоже ниже многих конкурентов в районе 80000 обошлась наша угловая, доставка. Понравилось то, что можно не только самих модулей заказать, но и врезку варочной поверхности, мойки и плюс подключение всей кухонной техники.
Друзья порекомендовали заказать у вас кухню. При замере рассказали, что подойдет лучше всего кухня из МДФ, выбрал кухню Глайд. Рабочие выполнили все быстро, без лишнего шума, хлопот и мусора. Предоставили гарантию на 2 года, очень порадовало. Спасибо.
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Также Вы можете записаться на бесплатный замер шкафа-купе. С уважением, сеть салонов мебели PLANETA
Приехали на точку с девушкой, заказали кухню. На следующий день приехали замерщики, чтобы сделать снять замеры и подобрать фасад, а после них рабочие. Все сделали качественно и в срок, никаких претензий. Выбирали исходя из бюджета, выбрали красивую кухню Империя и не пожалели. Спасибо!
Купили новую квартиру,сделали ремонт,осталась кухня. Я примерно знал,что хотел. Сестра заказывала свою в ПЛАНЕТЕ и мне посоветовала.Зашел к ним на сайт, понравилась Ева Нью. Вызвали от них дизайнера. Приехал, составил проект, подсказал решения как все правильно расположить. Я с ним согласился. Когда привезли и установили мою кухню, я был приятно удивлен. Все такое красивое,качественное, ничего не скрипит.Доводчики плавные.Вот она-кухня мечты!
Здравствуйте! Спасибо за позитивный отзыв! Так же Вы можете у нас заказать шкаф-купе по индивидуальным размерам! Будем рады видеть Вас снова)
Захотелось мне перемен. Решила поменять свою старенькую кухню на новенькую.Зашла на сайт Планеты просто методом тыка.Я не люблю долго что-то выискивать. Там мне по параметрам подошла кухня Мимоза.Связалась с менеджерами,все уточнила и заказала. Привезли через две недели, еще через два дня собрали. Работа у них сплоченная, все выполнено качественно. Это подкупает.Естественно,эту компанию буду рекомендовать.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! С уважением, сеть салонов мебели PLANETA!
Друзья заказывали в "Планете" кухню и шкаф. Нам очень понравилось и мы решили тоже заказать там же.Заказали шкаф-купе, Ульяновская фабрика, выбор большой, ждали мы не долго .
Здравствуйте, Альмир! Благодарим вас за позитивный отзыв! С уважением, сеть салонов мебели PLANETA +7 (347) 246-28-31
Брали в планете, кровать. Мякгая ,удобная,выбирали в классическом стиле ,хорошо вписался под наш интерьер.Рекомендую близким и друзьям!
Здравствуйте! Благодарим вас за позитивный отзыв! С уважением, сеть салонов мебели PLANETA +7 (347) 246-28-31
Спасибо вам за кухню!Заказывали в Планете на Чайке ,пришло быстро ,качество и гарантия .Есть дисконтная карта в дальнейшем она дает скидку,,очень удобно и выгодно.
Благодарим Планету за кухню "Успех",мама довольна.Всем родным нравится, все в восторге,а самое главное, что качество и цена нас устроили.Успехов Вам !
Здравствуйте, Айсылу! Благодарим вас за позитивный отзыв! С уважением, сеть салонов мебели PLANETA +7 (347) 246-28-31
Добрый день, хочу поблагодарить сотрудников сети Планета за свою работу, за советы, которые помогли мне выбрать замечательную кухню! Действительно качественные материалы и большой выбор.
Недавно приобрела замечательную кухню в сети салонов мебели "Планета". Моя мечта сбылась! Очень порадовало качество материалов, подобранный под мой вкус и стиль дизайн, быстрая доставка, сборка просто высший класс - очень качественно! Огромное спасибо Вам! Рекомендую))
Здравствуйте, Радмир! Мы рады воплощать ваши мечты в реальность! С уважением, сеть салонов мебели PLANETA +7 (347) 246-28-31
Моя подруга в 2017 году заказывала в Планете Миасскую кухню белую в лаке. Кухню сделали хорошо, в сроки уложились. Моя подруга довольна кухней. В будущем тоже будем заказывать кухню в Планете. Спасибо менеджеру Аэлита и просчетчику Ивану(ВДНХ).
Здравствуйте, Галина! Благодарим вас за позитивный отзыв! С уважением, сеть салонов мебели PLANETA +7 (347) 246-28-31
В "Планете" брали обувницу.Качество и цена не дорогая,а главное все доступно. Собирали сами, но лучше надо было все-таки сборщиков, следующий раз будем вызывать сборщиков. Спасибо Вам еще раз!
Здравствуйте, Юлдар! Благодарим вас за позитивный отзыв! С уважением, сеть салонов мебели PLANETA +7 (347) 246-28-31
Здравствуйте. Особую благодарность хочу сказать "Планете",с мамой брали мебель шкаф и прихожку "Иннэс" и кухню "Феникс",доставка пришла вовремя .
Здравствуйте, Салават! Благодарим вас за позитивный отзыв! С уважением, сеть салонов мебели PLANETA +7 (347) 246-28-31
Планета ,я была очень довольна, все вежливые,помогли нам с кухней.Заказали кухню в пластике, буду еще заказывать, но уже в другую квартиру. Оперативность и все в срок пришло,что главное сейчас.
Здравствуйте, Алина! Благодарим вас за позитивный отзыв! С уважением, сеть салонов мебели PLANETA +7 (347) 246-28-31
Добрый вечер.Мы с родителями искали качественную с гарантий и не дорогую кухню.Нашли в Планете,оказывается и такое бывает не дорого, но ещё фабричное.Пришла кухня,которые нам спроектировали.Мы ради,спасибо вам!!!
Мы долго искали кухню, не могли определится, а в "Планете" есть замерщики -дизайнеры ,которые предлагают свои варианты и только с помощью него мы определились.Спасибо!
Добрый день, хочу поблагодарить фирму Планета за свою кухню которую я недавно приобрел. Материалы качественные, сотрудники вежливые и оперативные, собрали кухню быстро, а благодаря фурнитуре Blum кухней пользоваться одно блаженство!!)
Был ремонт ,была нужна кухня и мы ее приобрели в планете.Спасибо ,мы были очень, рады этой кухни.Качество и цена!
Здравствуйте, Ильдар! Благодарим вас за позитивный отзыв! С уважением, сеть салонов мебели PLANETA +7 (347) 246-28-31

Как узнать график работы Салон мебели Планета в ТЦ Сипайловский ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 246-28-31

Салон мебели Планета в ТЦ Сипайловский находится по адресу г Уфа, ул Маршала Жукова, д 10
1 этаж.

Салон мебели Планета в ТЦ Сипайловский на карте