8 (347) 246-28-31 8 (347) 246-28... — показать

Отзывы о компании Салон мебели Планета в ТЦ Сипайловский Сеть

8 (347) 246-28-31 8 (347) 246-28... — показать
+7 347 246-... +7 347 246-28-31 ещё
г Уфа, ул Маршала Жукова, д 10

Отзывы про Салон мебели Планета в ТЦ Сипайловский (82)

4.6
Заказывала кухонный гарнитур. Выбор большой, консультант смогла подобрать и продемонстрировать варианты под мой бюджет. Качеством осталась довольна.
Заказывали ребенку кровать. Выполнили заказ быстро, все по нашим меркам и требованиям. Привезли вовремя, как и обещали, качество хорошее. Ребенок счастлив, а вместе с ним и мы, потому что не ошиблись с выбором магазина.
Заказали здесь кухню с разной шириной столешницы и ящиков, за такую работу взялись не везде (все-таки вариант неклассический). На заказ кухню делали 3 недели, привезли еще через неделю, а вот сборки пришлось ждать тоже еще неделю, вроде сказали, что у них нет свободных сборщиков. Ну а куда деваться? Такой сложный вариант мы бы сами не собрали.
Месяц назад посетили мебельный салон в ТЦ «МЕРКУРИЙ, подыскивали кухню. Очень привлек вариант под названием "Альбертина", девушка консультант была очень приветлива и смогла ответить на все вопросы касаемо параметров и чьего производства данная кухня (предложила нам присесть и подождать буквально 7 минут, так как перед нами общалась с другими клиентами). Заказали доставку и оформили рассрочку платежа. Кухню привезли немного раньше, чем было оговорено ранее, что порадовало, сборщик ее собрал и теперь она радует глаз.
Купили новую квартиру без мебели, поэтому нужно было всё обустраивать. Обратились в компанию "Планета". Выбора было реально много, но мы остановились на кухне "Валенсия". На следующий день к нам приехали, сделали замеры и через несколько дней её уже привезли и установили. Всё сделали хорошо. Радует отношение менеджера, которая работает с клиентами - максимально вежливо и терпеливо. В общем, нам всё понравилось, в будущем будем обращаться ещё.
Уже по опыту могу сказать, что добротные и качественные кухни в этом мебельном салоне. Взяли здесь кухонный гарнитур, в 80000 рублей нам встал. Отлично смотрится – все удобно продумано, хорошие материалы и по цене идеально для нас.
Обращались в эту фирму с просьбой сделать кухню нашей мечты на заказ. Учли все наши пожелания, посоветовали какое покрытие выбрать. Привезли вовремя, сборка не заняла много времени, из минусов -высоковатая стоимость.
Заказывали у них классику, Анжелику. За метр выходит около 28 тысяч, мы еще вносили свои добавления, чтобы фурнитура была получше, раковина покрепче и так далее. Получился такой нестандартный вариант. Кухню свою ждали месяца полтора, потом еще вызвали сборщиков, немного меняли сантехнику и это все делали работники этой компании. Сделали все хорошо, собрали за один день.
Большой выбор, глаза разбежались какую выбрать. Что касается цен, то они тоже ниже многих конкурентов в районе 80000 обошлась наша угловая, доставка. Понравилось то, что можно не только самих модулей заказать, но и врезку варочной поверхности, мойки и плюс подключение всей кухонной техники.
Друзья порекомендовали заказать у вас кухню. При замере рассказали, что подойдет лучше всего кухня из МДФ, выбрал кухню Глайд. Рабочие выполнили все быстро, без лишнего шума, хлопот и мусора. Предоставили гарантию на 2 года, очень порадовало. Спасибо.
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!
Также Вы можете записаться на бесплатный замер шкафа-купе.
С уважением, сеть салонов мебели PLANETA
Приехали на точку с девушкой, заказали кухню. На следующий день приехали замерщики, чтобы сделать снять замеры и подобрать фасад, а после них рабочие. Все сделали качественно и в срок, никаких претензий. Выбирали исходя из бюджета, выбрали красивую кухню Империя и не пожалели. Спасибо!
Купили новую квартиру,сделали ремонт,осталась кухня. Я примерно знал,что хотел. Сестра заказывала свою в ПЛАНЕТЕ и мне посоветовала.Зашел к ним на сайт, понравилась Ева Нью. Вызвали от них дизайнера. Приехал, составил проект, подсказал решения как все правильно расположить. Я с ним согласился. Когда привезли и установили мою кухню, я был приятно удивлен. Все такое красивое,качественное, ничего не скрипит.Доводчики плавные.Вот она-кухня мечты!
Здравствуйте! Спасибо за позитивный отзыв!
Так же Вы можете у нас заказать шкаф-купе по индивидуальным размерам!
Будем рады видеть Вас снова)
Захотелось мне перемен. Решила поменять свою старенькую кухню на новенькую.Зашла на сайт Планеты просто методом тыка.Я не люблю долго что-то выискивать. Там мне по параметрам подошла кухня Мимоза.Связалась с менеджерами,все уточнила и заказала. Привезли через две недели, еще через два дня собрали. Работа у них сплоченная, все выполнено качественно. Это подкупает.Естественно,эту компанию буду рекомендовать.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
С уважением, сеть салонов мебели PLANETA!
Друзья заказывали в "Планете" кухню и шкаф. Нам очень понравилось и мы решили тоже заказать там же.Заказали шкаф-купе, Ульяновская фабрика, выбор большой, ждали мы не долго .
Здравствуйте, Альмир!
Благодарим вас за позитивный отзыв!
С уважением, сеть салонов мебели PLANETA +7 (347) 246-28-31

Брали в планете, кровать. Мякгая ,удобная,выбирали в классическом стиле ,хорошо вписался под наш интерьер.Рекомендую близким и друзьям!
Здравствуйте!
Благодарим вас за позитивный отзыв!
С уважением, сеть салонов мебели PLANETA +7 (347) 246-28-31
Спасибо вам за кухню!Заказывали в Планете на Чайке ,пришло быстро ,качество и гарантия .Есть дисконтная карта в дальнейшем она дает скидку,,очень удобно и выгодно.
Здравствуйте! Благодарим вас за позитивный отзыв! С уважением, сеть салонов мебели PLANETA +7 (347) 246-28-31
Благодарим Планету за кухню "Успех",мама довольна.Всем родным нравится, все в восторге,а самое главное, что качество и цена нас устроили.Успехов Вам !
Здравствуйте, Айсылу! Благодарим вас за позитивный отзыв! С уважением, сеть салонов мебели PLANETA +7 (347) 246-28-31
Добрый день, хочу поблагодарить сотрудников сети Планета за свою работу, за советы, которые помогли мне выбрать замечательную кухню! Действительно качественные материалы и большой выбор.
Недавно приобрела замечательную кухню в сети салонов мебели "Планета". Моя мечта сбылась! Очень порадовало качество материалов, подобранный под мой вкус и стиль дизайн, быстрая доставка, сборка просто высший класс - очень качественно! Огромное спасибо Вам! Рекомендую))
Здравствуйте, Радмир! Мы рады воплощать ваши мечты в реальность! С уважением, сеть салонов мебели PLANETA +7 (347) 246-28-31
Моя подруга в 2017 году заказывала в Планете Миасскую кухню белую в лаке. Кухню сделали хорошо, в сроки уложились. Моя подруга довольна кухней. В будущем тоже будем заказывать кухню в Планете. Спасибо менеджеру Аэлита и просчетчику Ивану(ВДНХ).
Здравствуйте, Галина! Благодарим вас за позитивный отзыв! С уважением, сеть салонов мебели PLANETA +7 (347) 246-28-31
В "Планете" брали обувницу.Качество и цена не дорогая,а главное все доступно. Собирали сами, но лучше надо было все-таки сборщиков, следующий раз будем вызывать сборщиков. Спасибо Вам еще раз!
Здравствуйте, Юлдар! Благодарим вас за позитивный отзыв! С уважением, сеть салонов мебели PLANETA +7 (347) 246-28-31
Здравствуйте. Особую благодарность хочу сказать "Планете",с мамой брали мебель шкаф и прихожку "Иннэс" и кухню "Феникс",доставка пришла вовремя .
Здравствуйте, Салават! Благодарим вас за позитивный отзыв! С уважением, сеть салонов мебели PLANETA +7 (347) 246-28-31
Планета ,я была очень довольна, все вежливые,помогли нам с кухней.Заказали кухню в пластике, буду еще заказывать, но уже в другую квартиру. Оперативность и все в срок пришло,что главное сейчас.
Здравствуйте, Алина! Благодарим вас за позитивный отзыв! С уважением, сеть салонов мебели PLANETA +7 (347) 246-28-31
Добрый вечер.Мы с родителями искали качественную с гарантий и не дорогую кухню.Нашли в Планете,оказывается и такое бывает не дорого, но ещё фабричное.Пришла кухня,которые нам спроектировали.Мы ради,спасибо вам!!!
Мы долго искали кухню, не могли определится, а в "Планете" есть замерщики -дизайнеры ,которые предлагают свои варианты и только с помощью него мы определились.Спасибо!
Добрый день, хочу поблагодарить фирму Планета за свою кухню которую я недавно приобрел. Материалы качественные, сотрудники вежливые и оперативные, собрали кухню быстро, а благодаря фурнитуре Blum кухней пользоваться одно блаженство!!)
Был ремонт ,была нужна кухня и мы ее приобрели в планете.Спасибо ,мы были очень, рады этой кухни.Качество и цена!
Здравствуйте, Ильдар! Благодарим вас за позитивный отзыв! С уважением, сеть салонов мебели PLANETA +7 (347) 246-28-31
Добрый день .В Планете покупали мебель и остались очень довольны! Доставка пришла быстрая и оперативно собрали кухню и шкаф-купе.Бабушка была довольна качеством мебели. Сделали мы ей такой подарок на день рождения, теперь мы только к Вам за мебелью.
Здравствуйте, Мария! Благодарим вас за позитивный отзыв! С уважением, сеть салонов мебели PLANETA +7 (347) 246-28-31
Кухня "Планета",самое лучшие,что есть в нашем городе Уфы.Качество фабричное, гарантия,скидки.Заказывали кухню Ульяновск "мебель комплект"в пластике. Близкие и друзья,хотят видеть Вас в других городах.Будем надеется, что вы будите не только в Уфе.Спасибо дизайнером и сотрудникам.
Здравствуйте, Наталья! Благодарим вас за позитивный отзыв! С уважением, сеть салонов мебели PLANETA +7 (347) 246-28-31
Спасибо "Планете",брали корпусную мебель,прихожую,шкаф и стол ,фабрика Пенза.Спасибо сборщикам и консультантам.
Здравствуйте, Вильдан! Благодарим вас за позитивный отзыв! С уважением, сеть салонов мебели PLANETA +7 (347) 246-28-31
Недавно посетили сети салонов планета и не пожалели . Заказали классную кухню, при этом вежливый персонал, девушка все сделала как хотим) Качественные материалы
Здравствуйте, Арина! Благодарим вас за позитивный отзыв! С уважением, сеть салонов мебели PLANETA +7 (347) 246-28-31
Заказывали кухню для родителей. Вполне все устроило. Соотношение цена-качество! Обратимся ещё но уже в свою квартиру. Спасибо.
Здравствуйте, Алёна! Благодарим вас за позитивный отзыв! С уважением, сеть салонов мебели PLANETA +7 (347) 246-28-31
Брали мебель, стол и кухню в Планете
Спасибо все отлично ,мы рады, что есть вы и по таким доступным ценам.
"Планета"нам повезло ,что вы есть .Заказали и не пожалели,кухня была в пластике, цена доступная.Жена довольна,что на такой кухне готовится вкусно и с желанием!
Брали корпусную мебель кровать и шкаф в "Планете" фабричное , а еще цена не как у всех,мало того, еще на всю мебель дают скидку.Мы теперь частые покупатели
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв! С уважением, сеть салонов мебели PLANETA +7 (347) 246-28-31
Спасибо "Планете",все на вышем уровне.Подобрали нам кухню,дизайнеру и консультантом еще раз спасибо!Кухня была с выступами нам помогли ее обыграть, заказали "Феникс",родные и близкие довольны
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим вас за позитивный отзыв! С уважением, сеть салонов мебели PLANETA +7 (347) 246-28-31
Мне все понравилось, оперативность, сроки и качество ,а в "Планете"это все есть.Брали шкаф-купе,кухню-Ульяновской фабрике "Виктория "Спасибо Вам, я доволен!
Брали в "планете"кухню и стол.Гарантия и качество ,а главное цена.Все супер!Теперь мы частые клиенты, если у кого то возникнет вопрос где брать мебель, я уже знаю ответ, спасибо магазину и их сотрудникам
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв!
С уважением, сеть салонов мебели PLANETA +7 (347) 246-28-31
В сеть салонов Планета я обратился за выбором кухни. Мне понравился ассортимент, и я не смог сразу определиться с выбором. В этом мне помог консультант, учел мои вкусы, выбрав понравившуюся модель, и мы оформили заказ. Я очень надеялся, что привезённая мне кухня будет такая же как и вставочный образец. Доставили быстро, понравилось, что все хорошо упаковано и кухня оправдала мои ожидания. Так же понравилось отношение сборщиков к работе, видно, что профессионалы. Очень удивило, что есть бесплатное гарантийное обслуживание. В целом кухня выглядит на отлично, видно, что сделано качественно и на совесть. Буду советовать Вас друзьям и обращаться сам.
Добрый день, Александр!
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и качеством мебели. Будем рады видеть Вас вновь в наших салонах!
С уважением, сеть салонов мебели PLANETA.
Выражаю глубокую благодарность сети салонов мебели PLANETA.

Очень приятно, когда общаешься с профессионалами своего дела, каким оказалась менеджер – Светлана. С самого первого посещения салона и до получения кухни она поддерживала с нами связь, отвечала на любые вопросы и давала отличные советы, благодаря которым мы смогли грамотно использовать каждый сантиметр кухни. Светлана рассказала обо всех нюансах при выборе кухни, помогала подбирать фасады и мойку и так же показала отличное знание продаваемого товара. Её советы помогли избежать несостыковок в расположении мебели, всё плавно открывается, ничто никуда не упирается. Не думали, что подбор и заказ мебели может быть настолько плавным и приятным процессом. Вы смогли не просто оправдать, а превысить наши ожидания! О кухне говорить не буду, так как в отзыве оцениваю качество предоставленного сервиса, в целом кухня получилось качественной и красивой.
Спасибо Планете за то, что у вас есть такие сотрудники! Рекомендую
Добрый день, Виктория!
Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно читать подобные отзывы, когда клиент высоко оценивает работу всей нашей команды. Мы обязательно передадим Ваши благодарности Светлане и будем рады видеть Вас вновь в наших салонах!
С уважением, сеть салонов мебели PLANETA.
Сделали заказ на стенку Соренто, которая сразу привлекла внимание, своим оригинальным видом и белым цветом.

Доставили, кстати доставка всего 360 руб., собрали без лишней возни, быстро и качественно, ни чего не скрипит, не болтается, дверки и ящики открываются плавно и тихо, сама стенка вместительная, влезло все, что до этого лежало в старой стенке и еще место даже осталось.

На стенку дают 2 года гарантии от фабрики производителя и бесплатное обслуживание по гарантии.

Понравилось все, от общения менеджера и сборщика, ну и конечно сама стенка, качество видно даже на фото, не говоря про реальную, мы остались очень довольны.
Добрый день, Алексей!
Здорово, что Вы отметили качество нашей мебели, ведь вся продаваемая нами мебель изготавливается из высококачественных и безопасных материалов. Спасибо за отличный отзыв, пользуйтесь мебелью с удовольствием!
С уважением, сеть салонов мебели PLANETA.
Рекомендую магазин. Вежливый и компетентный персонал разбирается в предложенном товаре, рекомендуют мебель с обоснованием, имённо рекомендуют! Не навязывают.
Замерщики всё замеряют и делают 3д-макет, где наглядно видно как будет выглядеть кухня. Доставка осуществлена вовремя. Сборка на высшем уровне. Молодцы!
Долго определялась с выбором кухни. Обошла довольно много салонов. И только в планете мне понравился поход. Выслушали меня и поняли, что мне нужно, несмотря на то, что я чётко не осознавала, что хотела. Обещанные сроки не нарушили. А особенно порадовали их скидки. Кухню установили, посоветовали столешницу из жидкого камня с литой мойкой. И это было самое лучшее решение. В общем я очень благодарна, так как довольна не только я, но и вся моя семья. Всем рекомендую! Продолжайте в том же духе!
Добрый день, Дарья!
Благодарим за то, что уделили несколько минут и оставили отзыв! Наши менеджеры всегда готовы помочь с подбором мебели, учитывая пожелания и бюджет покупателя. Мы рады, что Вы нашли для себя отличный вариант и остались довольны. Пользуйтесь кухней с большим удовольствием, пусть она будет вдохновлять Вас на создание кулинарных шедевров! Хотим напомнить, что на Вашу кухню действует 5-летняя гарантия!
С уважением, сеть салонов мебели PLANETA +7 (347) 246-28-31
Заказали шакаф-купе в "Планете" качество и гарантия!Семья была восторге,сейчас планирую заказать кухню.Спасибо вам,что вы есть!
Добрый день!
Обязательно приходите к нам за кухней, подберём для Вас самый лучший вариант, учтём все Ваши пожелания и задумки! Будем ждать Вас!
С уважением, сеть салонов мебели PLANETA +7 (347) 246-28-31
Высокое качество мебели совмещённые с красивым дизайном. На протяжении всего времени менеджер курировала наш проект и поддерживала связь. Выражают большую благодарность всем, кто принял участие в создании моей кухни. Кухня шикарная и я безумно рада, что вы воплотили мою мечту!
Добрый день,Диана!

Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Нам очень приятно читать такие отзывы, потому что самое ценное в нашей работе это благодарность и довольство клиента. Ждём Вас вновь в рядах наших постоянных покупателей!

С уважением, сеть салонов мебели PLANETA +7 (347) 246-28-31
Брали кухню в "Планете" и комод. Качество,гарантия и скорость,я была довольна. Кухня была от фабрики Ульяновск (Виктория )рекомендую близким и родным. Спасибо менеджером и дизайнером за оперативность.
Добрый день,Инесса.
Благодарим за отзыв!
Очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой! Вы не только рекомендуйте нас друзьям, но и сами возвращайтесь! Поможем подобрать любую мебель и воплотить самые смелые идеи! С уважением, сеть салонов мебели PLANETA +7 (347) 246-28-31
Хочу оставить приятный отзыв об этой компаний.Заказывали шкаф купе,сделали все быстро и качественно. Спасибо большое персоналу за добросовестную работу, не часто встретишь такое в нашем городе.
Добрый день!Покупали кухню в данной компаний и мы с женой просто в восторге от нее!Качество на высоте,очень приветливый персонал,обслужили по полной программе и скидку сделали не большую,но все же приятно.Всем рекомендую кухни от ПЛАНЕТА!
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Мы всегда стараемся полностью удовлетворить все пожелания клиентов, рады что Вам всё понравилось! Обращайтесь вновь! С уважением, сеть салонов мебели PLANETA +7 (347) 246-28-31
Добрый день!
В работе над моей кухней компания зарекомендовала себя, как высококлассная и ответственная. Всё было сделано на 5+
Выражаю большую благодарность всем сотрудникам, которые работали над моей кухней.
Добрый день, Алексей!
Благодарим за оставленный отзыв, нам очень приятно, что Вы высоко оценили нашу работу! Ждём Вас снова в наших салонах!
С уважением, сеть салонов мебели PLANETA +7 (347) 246-28-31
Покупали в планете матрас «Экофлекс» без пружин. В старом матрасе переломилось несколько пружин и кровать жутко скрипела, не говорю уже о том, что некоторые выпирали и спать было просто невозможно. По стоимости вышло недорого и доставили в срок, довольно быстро. Матрас был хорошо упакован, упаковка не повреждена, что очень важно. Сам матрас хороший, никаких скрипов и прочих неприятностей, наконец то с мужем спокойно спали. По качеству и сервису нареканий нет.
Добрый день!
Благодарим Вас за замечательный отзыв! Вы правильно сделали, что решили заменить матрас ведь хороший сон - это залог отличного здоровья. У нас Вы так же можете приобрести всю мебель для комфортного обустройства вашей квартиры. Мы будем рады вновь увидеть Вас в рядах наших покупателей!
С уважением, сеть салонов мебели PLANETA +7 (347) 246-28-31
Добрый день! Хочу поблагодарить PLANETу за ответственное отношение к работе и хорошую кухню! Ко дню рождения муж решил сделать мне подарок и обновить нашу кухню. В начале февраля пошли в БКС и остановились на Планете. Нам предложили отличный вариант, который как раз подходил под наш бюджет. Заказали кухню 8 февраля с условием, что кухню нужно собрать до моего дня рождения (2 марта). К концу второй недели уже начали пониковать с мужем, так как на день рождения уже пригласили кучу гостей. В пятницу нам позвонил менеджер и подтвердил, что в понедельник привезут мебель. В понедельник нам привезли мебель и начали сборку, муж был на работе и я сама встретила сборщиков, вся мебель пришла в идеальном состоянии. . Когда пришёл муж во всю кипела работа, сборщики оказались очень порядочными и аккуратными, по окончании работ убрали и вынесли за собой мусор. Моему восхещению не было предела, да я мечтала о такой кухне! плавный ход ящиков, бесшумное закрытие дверок шкафчиков и новая мойка!!! Вот так муж порадовал меня, я уж не говорю о восхищении подруг и гостей! Ещё раз большое спасибо! Мы будем советовать Вас друзьям!
Добрый день!

Благодарим Вас за отличный отзыв! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили качество наших работ. Уверены, что мебель будет радовать Вас очень долго и хотим напомнить что на неё действует 5 летняя гарантия! Мы будем рады видеть Вас вновь в наших салонах!

С уважением, сеть салонов мебели PLANETA +7 (347) 246-28-31
Хороший шкаф, по цене приятный, гораздо дешевле, чем аналогичные модели на других сайтах, Мы из Башкирии, доставка и подъем на этаж был, сборка тоже. Покупка оправдала мои ожидания, спасибо Planeta.
Обращалась 2 раза к планете. Покупала кровать, матрас, диван и комод. Ваш сотрудник Оксана рекомендовала альтернативную модель кровати , в связи с отменой продаж выбранной мною модели. Все доставили в срок. Быстрая сборка. Работой осталась довольна.
Делали заказ кухни в ТЦ Чайка в магазине Planeta, сделали визуализацию кухни в 3-d программе, все получилось супер, тютелька в тютельку, плюс были акции на технику и по цене все очень доступно. Менеджер Ирина которая делала визуализацию очень хорший специалист, надеюсь ей выпишут премию))
Зашла на их сайт, круто, себе тоже такую хочу)
Добрый день! Благодарим за отличный отзыв! В наших салонах, для клиентов, постоянно действуют привлекательные акции, с которыми вы можете ознакомится на нашем сайте. Выгодные цены, отличное качество и сервис смогут удовлетворить каждого покупателя. Искренне рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами! С уважением, сеть салонов мебели PLANETA +7 (347) 246-28-31
Сеть салонов
Сеть салонов ответил snejana.danilova
Добрый день, Снежана!
Ждём Вас в наших салонах! В нашем ассортименте представлены как готовые решения, так и мебель на заказ. Наши менеджеры с удовольствием проконсультируют и подберут для Вас любую мебель с учётом ваших потребностей и пожеланий. С уважением, сеть салонов мебели PLANETA +7 (347) 246-28-31
Заказали кухню в « Парусе» 21 НОЯБРЯ 2017 года. Ждём до сих пор. Прошло почти 3 месяца,при заказе говорили,что ждать месяц. Доставка и сбор это вообще отдельная история. Главное оплатите кухню,а с остальным разбирайтесь сами. Такое отношение у этой организаций . Общаются очень грубо!!! Доставка сборка вообще в отдельные дни ставят, куда нам сложить эту кухню ,если старую ещё не убрали? Даже не идут на встречу ,люди сами должны выбирать дату и время доставки! Утром в 11 позвонили,хотя бы предупредили о доставке. Время пятый час,ждём до сих пор. Потрачено не мало денег,нервов,а главное времени!!!! Ни кому не советую заказывать в планета кухни в любом торговом центре. Напишу как можно больше отзывов в разных местах,чтобы все знали о вашей халатности.
Заказала мебель в Т.Ц. Аркаим.Заказ оформили 12.11.2017. Заказывая кухонную мебель,детскую мебель, шкаф,стенку сказали что мебель привезут 5.12.2017. Позвонили сказали что мебель ещё не привезли из Пензы,сказали что 9.12.2017.,мы позвонили сказали что ещё не готов. Перенесли на 12.12.2017. Уже 12 числа позвонили и сказали что готово только стенка,шкаф и детская, а кухонную вы должны сами дозвониться и узнать у них готова ли она к отправки. Два дня не могла дозвониться до Дарьи,потом дозвонился и сказали что ваш заказ готов что мы его отправим завтра. Позвонили мне сегодня сказали что сегодня мебель привезут,после чего они мне через 2 часа перевариваю и говорят что у стенки что-то повреждено просят ещё подождать пару недель, я из за них не могу переехать в свой дом , потому что всю мебель у них заказывала, если бы я знала что так всё будет не заказывала бы у них. Не советую у них заказывать,это такая заморочка.
Лилия, добрый день!
Меня зовут Дим, я являюсь официальным представителем сети салонов мебели «PLANETA». Мы тщательно следим за качеством нашей мебели, что бы она прослужила Вам как можно дольше. Описанная Вами ситуация заинтересовала нас и мы хотели бы связаться с вами и разобраться в ней. Пожалуйста оставьте свои контактные данные.
С уважением, сеть салонов мебели PLANETA +7 (347) 246-28-31
Выбора конечно в этой компании много, ходили везде, и только эта компания бросалась в глаза, вызвали дизайнера, приехал парень, эскиз поехали делать на радугу, я на картинке показываю ему одно, он своё, я даже не представляю какая у нас в итоге будет кухня, заказали и оплатили часть 13 октября, в итоге 1 декабря кухня только пришла, звонят и говорят что запись на сборку только на январь, как так то? Мы ждали почти 2 месяца, а тут ещё месяц подождать, если бы знала что такое отношение к покупателям да ещё и за наличный расчёт, вообще бы не стала выбирать их!! Ужасное отношение, звоним своему менеджеру, а она говорит я уже к вам отношения не имею, все через офис, получается заплатила, все вали от нас, это что такое , запись на сборку получилась только на 6 января, а что делать мне без кухни? Безобразие, нет сборщиков нанимайте, у всех после прихода кухни сборка идёт сразу!! Хотела конечно отказаться, но пришлось бы деньги потерять!!! Хотели ещё у них заказать шкаф купе, но уже точно не в этой компании!! Как деньги нужны так сразу звонят по несколько раз, а как нам надо даже трубки не берут , на жанный момент это отдел по сборке!! Ищите сборщиков планета!!!
Добрый день, Алина!
Меня зовут Дим, я являюсь официальным представителем сети салонов мебели «PLANETA». Благодарим Вас за то, что уделили несколько минут и оставили свой отзыв. Для нас очень важно, что бы каждый клиент был удовлетворён сотрудничеством с нами. Пожалуйста оставьте свои контактные данные, мы очень хотим разобраться в этой ситуации и связаться с Вами. С уважением, сеть салонов мебели PLANETA +7 (347) 246-28-31
Ремонт всегда нервное и тяжелое занятие. Салон мебели PLANETA добавили мне нервотрепки... В ТЦ Парус заказала кухню 2 октября, внесла предоплату. На тот момент ремонт в моей новой квартире еще продолжался. Как заверил меня менеджер Непогода Е. В., выбранной кухни на складе не было, но она должна была прийти в Уфу в течении месяца. Кухня обошлась недорого (около 34000 руб со скидкой), плюс для получения скидки я должна была приобрести у них что то из бытовой техники, я взяла вытяжку для кухни за 6150р, позже в магазине я наткнулась на такую же вытяжку стоимостью 3500-4000 руб. вот тебе и скидки). Итого сумма покупки 40000 руб.
Прошел месяц... Моя кухня не приехала, я позвонила в офис и даже никто толком не смог сказать, когда она будет... Тем временем ремонт в моей квартире закончился, все грязные работы, которые я планировала завершить одновременно с кухней, завершились... Я переехала.
Я звонила в офис раз в неделю, информации никакой не было, менеджер Ильгам пообещал выяснить, сказал вроде приходит 14-15 ноября... Но кухня не приехала, причины не объяснили, просто нет, и все.
Кухня приехала 23 НОЯБРЯ!!!! спустя почти 2 МЕСЯЦА после предоплаты... Благо дело, что я заранее записалась на сборку, когда думала, что кухня придет 14-15 ноября. там очередь, записывают на сборку на даты через 10-14 дней. Имейте ввиду!
Сборщики пришли 25 ноября, и начали счет дополнительным работам. В салоне мне оценили сборку в 10% от стоимости заказа, т. е. 4000 руб. Но эта сумма стартовая, сюда прибавляется любое дополнительное движение сборщиков.
Сборщики работают медленно, постоянно жалуются, делают все как им удобно, не спрашивая моего мнения, заранее не продумывают детали. На месте оказалось, что кухня по размерам не совсем продумана, хотя ко мне приезжал замерщик из Планеты и сам все промерял. В общем, столкнулись мы с кучей трудностей. После моих замечаний, стали спрашивать что-куда, вроде дело пошло. Работали два дня, и это с учетом того, что кухня у меня небольшая, ящиков не так уж много... Неправильно пришла одна дверца для фасада, выкрутились так, что повернули её вверх ногами, снаружи не видно, внутри петли на разном уровне, но это ладно. Боковой шкафчик по необходимости сделали Уже, не продумав заранее последствия, пришлось на месте менять дизайн кухни ) угловой шкафчик остался без дверцы. С конфликтом заставила отрегулировать электроплиту, сборщики хотели просто "оставить её так нахер" (цитирую).
В общем, изрядно я понервничала с этой фирмой... При этом никто не извиняется, слова сотрудников фирмы ничего не значат, все ссылаются друг на друга, никто не хочет нести ответственность в решении вопросов.
Никому не рекомендую эту фирму и сама пожалела, что связалась.
Накладная № Рсх-86840 от 23.11.17
Делала шкаф-купе в фабрике мебели Милана г. Уфа, там никаких проблем не возникло, надо было и кухню там заказывать. Отличный шкаф и ребята сборщики молодцы, за собой все убирают и пылесосят!
Я специально повременила с написание отзыва, для того чтобы мебель успела пройти тест-драйв. Летом нужно было обновить мебель в квартире бабушки, этот магазин порекомендовала мне коллега, приехали с мамой и не пожалели, разом купили здесь комод и простенькую прихожую, приличного вида за недорого. Бабуля довольна и мы тоже )
Благодарим Вас за отзыв!
В нашем салоне Вы можете подобрать мебель под любой бюджет, а главное - без потери качества. Большой ассортимент, как готовой мебели, так и мебели под заказ в Уфе. Ждём Вас снова в наших салонах. С уважением, сеть салонов мебели PLANETA +7 (347) 246-28-31
хочу поблагодарить сотрудников магазина, что пошли на встречу мне, девушке, которой вот вот рожать: оформили доставку с максимальным неудобством для себя и максимальной выгодой для меня. само качество мебели - обычное. похожая мебель стоит и в других магазинах, только вот на порядок дороже.
Добрый день!
Мы очень рады, что смогли удовлетворить ваши пожелания.
У нас имеется большой ассортимент мебели и в будущем с радостью поможем Вам оформить детскую. Большое спасибо за отзыв!
С уважением, сеть салонов мебели PLANETA +7 (347) 246-28-31
Кухню нам установили пол года назад, тест -драйв пройден! Как новенькая. Больше всего переживала за то, чтобы не вздулись дверцы из-за того, что рядом с плитой (на старой кухне они вздыбились от жара духовки), но пока все отлично, надеюсь так оно и будет! Сейчас присматриваем себе спальню, скоро приедем, ждите!)
Добрый день, Наталья! Спасибо за такой отличный отзыв! В нашей мебели мы используем только качественные материалы, которые прослужат Вам как можно дольше! Приходите за мебелью для спальной комнаты, обязательно подберём Вам самый лучший вариант!
С уважением, сеть салонов мебели PLANETA +7 (347) 246-28-31
Мебель здесь качественная (проверено временем ) и по цене очень и очень приемлемая по сравнению с другими мебельными компаниями. Это важно всё таки. Доставка пока не разочаровывала, все всегда без косяков. Оценка самая высокая Вам! продолжайте в том же духе!
За пол года обставили почти всю квартиру благодаря этому магазину. Рады что нашли его. Мы в другие даже ради интереса не ездим) сейчас планируем заказать здесь кухню ) этим ребятам мы доверяем как себе.
Отвратительное отношение к клиентам в салоне мебели "Планета".
Заказал стол, отдал задаток.
В течении течении месяца морочили голову о том, что заказ будет скоро готов. В итоге отказали в изготовлении и сказали забирать деньги в специальном офисе. Офис этот расположен в "жопе мира" (индустриальное шоссе, 48).
Специально выкрал время и приехал в офис за деньгами. Деньги мне отказали возвращать: мол касса работает только до шести, пишите заявление и приходите завтра. Бесчеловечное отношение. На мое недовольство ответили в стиле: "пиши заявление и иди отсюда до завтра".
Отвратительно. Развели бюрократию, что бы вернуть задаток заставляют клиентов писать бумажку на имя директора. Не выдержал - ушел. Сервис - ниже плинтуса.
Обходите стороной, есть много других приличных компаний.
Артур, 29 лет.
Здравствуйте, Артур!
Оставьте, пожалуйста, номер договора для того, чтобы мы могли выяснить обстоятельства и проделать работу которая позволила бы нам избежать таких ситуаций впредь и стать лучше.
С уважением, Олег.
весной купили здесь спальню. цена нормальная, не дёшево и не дорого. качество вполне устроило нас, за лето ничего не отвалилось и не отломилось ) пользуемся с удовольствием ) скоро приедем за детской)
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Действительно, к каждому клиенту мы используем индивидуальный подход. Мы подбираем мебель исходя из пожеланий и возможностей каждого покупателя.
С нетерпением ждём Вас за покупкой мебели для детской комнаты.
С уважением, сеть салонов мебели PLANETA +7 (347) 246-28-31
Купили вчера здесь симпатичный комод . Любезный грузчик помог загрузить нам его в машину, за что отдельное спасибо ему ) собрал муж его быстро и без проблем !
Добрый день!
Спасибо, что отметили не только нашу мебель, но и превосходный сервис, который предоставляется каждому клиенту пришедшему к нам
С уважением, сеть салонов мебели PLANETA +7 (347) 246-28-31
поехала сюда с подругой помочь ей выбрать шкаф-купе. оказалась в магазине впервые и была приятно удивлена. присмотрела себе комод, не только присмотрела , но и купила ) а подруге выбрали шкаф купе. обе уехали довольные) шоппинг удался )
Добрый день!
Мы очень рады, что зайдя в наш магазин Вы не только смогли подобрать шкаф для подруги, но и смогли выбрать комод для себя. Наш широкий ассортимент позволяет каждому покупателю ту мебель, которую он хочет. С нашей мебелью вы с легкость можете обустроить как прихожую, так и спальную комнату.
С уважением, сеть салонов мебели PLANETA +7 (347) 246-28-31
Мебель - невероятно приятная по цене и симпатичная на вид. Качество очень хорошее. Нам, как молодой семье, понравилось обустраивать свою квартиру при помощи этого магазина. Для нас он настоящее спасение!
Добрый день, Карина! Спасибо за оставленный отзыв! К каждому клиенту мы используем индивидуальный подход и стараемся удовлетворить его пожелания.
Приятно, что наша мебель смогла принести радость очередному клиенту!
С уважением, сеть салонов мебели PLANETA +7 (347) 246-28-31
Этот мебельный магазин для нас просто находка! особенно радует цена и качество! с ассортиментом проблем не было, всегда находили то, что нам нужно)
Добрый день!
Действительно в наших магазинах представлен широкий ассортимент мебели, как на заказ, так и уже готовых решений. Вы можете приобрести у нас любую мебель - от мебели для кухни до матрасов для кровати.
Ждём Вас снова в наших салонах!
С уважением, сеть салонов мебели PLANETA +7 (347) 246-28-31
Купил на прошлой неделе комод, впечатления остались только положительные. Отзывчивый персонал, приятная атмосфера, демократичные цены. собрал его самостоятельно и с большим удовольствием. за следующими мебельными покупками тоже к вам!
Всегда мечтала о шикарной ванной комнате. Но всегда что - то мешало: то места не хватало, то времени, то денег. И, наконец, я решилась. Начались активные поиски.
После выбора самой ванны и оформления стен, встала проблема выбора мебели. Пересмотрела не менее двух десятков различных вариантов, а то и больше (и это только в живую, не говоря о часах поиска в интернете!) Начала отчаиваться: все не то. То слишком скучно, то слишком нагромождено, то "назад в СССР".
Но тут судьба занесла меня на сайт "Планеты". Не сразу увидела там ванную, так как отвлеклась на кухни (невольно начала рассматривать ассортимент, уж очень интересные варианты там были). Но потом нашла. И тут я влюбилась. "Английская" ванная просто была создана под мой интерьер, как будто дизайн срисовали с моей задумки! Я в этот же день связалась с менеджером и договорилась о встрече.
На следующее утро я уже была на месте. Встретили меня радушно, как дорогого гостя. Все подробно объяснили, посчитали, рассказали. Договорились о сроках изготовления. Я осталась довольна.
Когда ванная была готова, мне привезли ее домой, все сами собрали и установили. Сработали чисто, аккуратно, без нареканий.
В общем, я осталась очень довольна!
Здравствуйте Ольга! Спасибо что оставили свой отзыв. Мы рады, что вы остались довольны нашей мебелью. Ждем вас еще в наших салонах, за кухней. С уважением, Сеть салонов мебели PLANETA. +7 (347) 246-28-31
Мы с женой давно хотели купить новую кухню, мониторили множество интернет-сайтов, читали отзывы. Ходили по салонам-магазинам города. Однажды зашли в торговый магазин на Радуге по ул. Индустриальное шоссе. Очень понравился большой ассортимент на любой вкус, даже выставочные образца были сделаны качественно. Парни консультанты компетентны и отлично знают вес товар, помогли выбрать подходящие варианты, так как без них мы бы ещё долго выбирали. Мне, как типичному мужчине, очень симпатизировал стиль "Лофт", но само собой - даме такой стиль не по нраву. Ей очень понравился стиль "Модерн", поначалу я сомневался стоит ли он того, но закрыв глаза представлял его себе и согласился. Тем более, что есть 5-ти летняя гарантия на все типы кухни, поэтому присутствовала уверенность=))) Оформили заказ. Вначале приехал замерщик, снял все замеры, продемонстрировал 3Д модель, как всё будет выглядеть. Ждали изготовление кухни 3 недели, после чего пришли 2-ое мастеров сборщиков, которые оперативно и качественно выполнили свою работу. Очень доволен конечным результатом! Ожидание стоило того=)))
Добрый день Максим. Вы очень точно подметили про 3D проект, он помогает увидеть как будет выглядеть кухня. Таким образом, все клиенты остаются довольными, ведь они получают именно такую кухню, которая была в проекте. Если у вас возникнуть какие-либо вопросы, обращайтесь. С уважением, Сеть салонов мебели PLANETA. +7 (347) 246-28-31
Не знаю, как про остальную мебель, но про диваны, а теперь и кухни, могу сказать, что в Планете на заказ эти разновидности делают вполне качественно, а выводы я уже могу делать, потому что дивану от этой компании у нас уже почти два года. Кухня, да, ее мы заказывали только этим летом, о чем и хотелось несколько слов написать. Увидели интересный вариант в Великане по Индустриальному шоссе, но нам надо было немного изменить размеры, внести небольшие изменения и цвет другой сделать. Спасибо консультантам, дали исчерпывающие ответы по всем вопросам, а их было достаточно.

Надо сразу же отметить, что одно из первых, что привлекает внимание, это низкие на общем фоне расценки на образцы, если сравнивать с примерными аналогами конструкций других компаний.

Выяснили в отношении возможности персонально подогнать под нас размеры, внести изменения, сроки изготовления и порядок установки мебели, а после этого уже заключили договор №5743 от 14.07.17. А на следующий день к нам уже замерщик приехал. Оговорили еще раз нюансы, и все. Через 3 недели перезвонил менеджер и предупредил о доставке на следующий день готовой кухни и установки. Хочется выразить благодарность установщикам Андрею и Даниилу, которые отлично справились со своей работой - быстро и аккуратно подняли, собирали очень обстоятельно, все сделали четко. Кухня в установленном виде полностью соответствовала заказываемому варианту. Единственное, в пакетике с фурнитурой не оказалось трех ручек почему-то. Но их один из установщиков привез уже на следующий день.
Здравствуйте Андрей! Спасибо что нашли время и оставили отзыв. Каждый отзыв важен для нас, именно благодаря им, мы можем сделать свой сервис лучше. Теперь будем лучше проверять комплектность кухни. С уважением, Сеть салонов мебели PLANETA +7 (347) 246-28-31
Удивили негативные отзывы о мебельной компании Планета. У нас вполне благоприятные впечатления от сотрудничества с этой компанией. Два месяца назад наши дети переехали на новую квартиру. Естественно, обустройство новой квартиры без нас не обошлось. Решили в подарок купить кухонную мебель. Остановились на компании Планета, у них большой выбор и конкурентные цены, да и репутация самая положительная в нашем городе. Предварительно изучили все предложения на сайте, потом уже созвонились с менеджерами. Спасибо менеджеру Анастасии, она подробно ответила на все наши вопросы, объяснила все подробно - как оформить и оплатить, сроки изготовления и монтажа, договорились о выезде замерщика.
На следующий день приехал замерщик-дизайнер, посмотрел все на месте, показал все возможные варианты в электронном виде. После этого вместе выбрали модель, остановились на наборе Валенсия. Нам еще и здорово повезло, мы попали на акцию -
при заказе кухни шкаф-купе в подарок. Заключили договор, номер договора 4140 .
С изготовлением никаких проблем и задержек не было. За два дня до дня сборки позвонила менеджер Анастасия, согласовали точное время доставки и сборки. Доставили пунктуально и сразу приступили к сборке. Спасибо сборщикам Саше и Роману, ребята очень ответственные и профессиональные. Все сделали очень быстро и качественно. Возникли небольшие проблемы при сборке - часть фурнитуры положили от другого комплекта. Так ребята сразу созвонились с офисом и очень оперативно устранили проблему, никакой задержки не возникло. Что очень приятно, ребята после себя вывезли весь мусор, после них осталась красота и чистота.
Добрый день Ольга Владимировна. Спасибо что уделили время и смогли оставить отзыв. Мы рады, что смогли вам решить проблему с кухней. Напоминаю Вам, что у вас действует пятилетняя гарантия и по любому вопросу вы можете обратится к нам. С уважением, Сеть салонов мебели PLANETA. +7 (347) 246-28-31
Заказывала модульную кухню. Когда наступил день сборки это был просто ужас какой то! Сборщики сообщили, что ящики не подходят по размерам. Я начала звонить в офис компании, сообщила о данной проблеме, два раза девушка мне обещала, что мне перезвонит менеджер, в итоге ни одного звонка. В итоге я попросила сборщика разрешить мне поговорить с менеджером, которая занималась данным вопросом (Ее зовут Регина) на что она мне нагрубила и сообщила, что данным вопросом не занимается. Хотя со сборщиками неоднократно созванивалась она по данному вопросу. Спустя часа 3 они "решили" данный вопрос. В итоге они предложили установить кухню на брусья, за которые я должна была заплатить, я отказалась, так как вина не моя. Все таки брусья эти привезли, около 8-9 часов вечера. В итоге стеновую панель пришлось установить не к стене , а на брусья, толщина которых около 7 см. отступала от стены. В итоге я потеряла 7 см. рабочей зоны. Также мне укоротили столешницу на 10 см, длина вместо 60 см. стала 50 см. (это для того чтобы получилось собрать кухню нормально, так как иначе шкаф от мойки просто ты не закрывался бы). Так как я нахожусь на 7 месяце беременности и перенервничала, я уже не в силах была ругаться, но зареклась с фирмой Планета больше не связываться, потому что я поняла что деньги мне не вернут, а судя по тому как меня проигнорировали в офисе , замену делать тоже не собирались. Видимо было проще сократить мне рабочую зону, хотя платила я не за то чтобы мне сделали кухню меньше, чем я заказывала. Разницу между тем что заказывала и что привезли мне конечно никто возвращать и не собирался, и даже не извинился. К сборщикам вопросов нет, они пытались хотя бы что нибудь-придумать, чтобы установить кухню. Брусья эти они ждали часа четыре, так как никого из офиса уже кажется этот вопрос не волновал. Также при замерке , я попросила замерщика учесть расстояние между стеной и холодильником, однако он ничего не учёл. Двери от морозильной камеры теперь упираются в подоконник, соответственно царапаются при открытии. Честно говоря очень разочарована, думала раз большая компания и долго на рынке, то проблем не будет, но оказалось иначе.
Добрый день. Я представляю сеть салонов мебели PLANETA. Ваш отзыв очень важен для нас. PLANETA крупнейшая мебельная сеть Уфы. Мы дорожим каждым своим покупателем и на все замечания реагируем в кратчайший срок так, чтобы клиент остался довольным. Пожалуйста оставьте ваши контактные данные (номер расходника, номер телефона и.т.д), с вами свяжется менеджер и решит все вопросы. С Уважением, администрация сети салонов мебели PLANETA тел. 8(347) 246-28-31
Мы связались с клиентом, вопрос был урегулирован.
В марте решили заказать кухню, посмотрели разные варианты, так как кухня нужна была прямой формы, стандартной длины и без особых изысков, а переехать нужно было поскорее, решили брать готовые шкафы. В магазине Planeta (находятся в ТЦ Чайка, Аркаим, Парус и др.) нам предложили неплохой вариант, показав различные выставочные образцы, по приемлемой цене. Сказали, что готово будет через две недели. Долго, конечно, для готовой кухни (в некоторых местах готовы были привезти в ту же неделю), но мы согласились. 26 марта оформили заказ, ожидая кухню к середине апреля. Спустя две недели переехали, решив, что если вдруг кухня немного задержится, неделю сможем пожить и без кухни. Ох, как же мы ошибались!

Кухню нам привезли спустя 4 недели, 21 апреля. Причем, привезли без двух шкафов, потому что их не было на складе. Сказали, что довезут и дособерут потом (до сих пор не привезли). Ближайшая свободная дата на сборку кухни была 27 апреля, то есть еще через неделю. Записались. 27 апреля я взяла отгул на работе, ожидая сборщиков, но нам никто не звонил. Когда, наконец, нам самим удалось дозвониться до офиса, оказалось, что сборщики не успели завершить заказ накануне, поэтому к нам они приехать в этот день не могут. Предложили перенести сборку на субботу, 29 апреля. То есть, сегодня. Сегодня мы с самого утра начали звонить в офис, чтобы узнать, когда же всё-таки мы дождемся неуловимых сборщиков. В офисе нам говорили "Ждите, ваш адрес в списке на сегодня, сейчас вам перезвонят сборщики и всё расскажут". Мы ждали. Сборщики не перезванивали. Этот разговор повторился раз пять в течение дня, в конце концов уже вечером в ответ на очередной звонок нам сказали, что сборщики не приедут сегодня, и ждать их теперь нам во вторник, 2 мая. И боюсь, что второго мая наши мучения не закончатся, так как если сборщики всё-таки приедут, то и при сборке могут возникнуть сложности, судя по отзывам в интернете.

Что имеем в итоге: пять недель ожидания; три недели мы живём в квартире без кухни, не имея возможности готовить и хранить вещи; потерянные деньги (отгул, питание в общепите); неполный комплект шкафов и пустые обещания.
Очень жаль, что я не прочитала отзывы в интернете раньше!

Кстати, компания утверждает, что у них есть контроль качества, и можно написать обращение директору на их сайте или позвонить по телефону. На деле же на обращения на сайте никто не реагирует, а указанный номер не существует.
Здравствуйте. Мы связались с клиентом и решили сложившуюся ситуацию. Клиент остался доволен. Если у вас будут еще какие-либо пожелания, пишите нам или звоните.

С уважением, Сеть салонов мебели PLANETA.
Лиля Хатмуллина
Лиля Хатмуллина ответила Алексей Ильин
Итак, 23 мая эпопея с кухней закончилась, но удалять свой отрицательный отзыв считаю неправильным, дополню его и напишу как есть. Ведь для этого и существуют отзывы.
Спустя пару дней после того как я оставила отзывы, наконец, к нам приехали сборщики. Причём компания прислала троих вместо двух, чтобы они управились поскорее. Собирали кухню они с утра до позднего вечера, это учитывая что шкафы ещё приехали не все, так что спасибо, что прислали троих, а то растянулось бы на два дня, наверное (хотя по телефону девочки обещали 3-4 часа). К сборщикам, кстати, претензий нет, они действительно весь день собирали кухню, а не прохлаждались. Но поскольку шкафы были еще не все, к тому же не хватило деталей, поэтому должны были приехать еще раз. Но мы хотя бы уже могли пользоваться раковиной и плитой.
Еще через две недели поставили оставшиеся шкафы. Но, во-первых, оказалось, что по недостающим деталям мы должны были сами звонить в офис и просить привезти, а мы так поняли, что сборщики сами привезут в следующий раз, поэтому один ящик опять не собрали. А во-вторых выяснилось, что в шкафчиках-газовках (открываются вверх) нет газлифта, а только обычные петли. То есть шкафчик нужно придерживать в открытом состоянии рукой, оставить его открытым нельзя. И в офисе сказали, что это нормально, и на данном заводе газовки идут без газлифта. То что само название предусматривает данный механизм, никого не смущает. При этом в выставочном образце кухни данного завода газлифт был, мы даже уточняли у продавца, будут ли газлифты у нас. Получается, в магазине нас ввели в заблуждение. После звонка в офис магазин "пошел нам навстречу" и согласился поставить газлифты бесплатно. Правда когда приехали сборщики, оказалось, что поставят они только один, а шкафчика таких у нас два. На второй шкафчик нам предложили докупить и поставить механизм самим. Ругаться с офисом и ждать сборщиков четвертый раз, снова отпрашиваясь с работы, мне уже не хотелось.

В общем, спустя два месяца (вместо обещанных двух недель), всё наконец закончилось. Поэтому говорить о том, что клиент доволен, я бы на вашем месте не стала.
Алексей Ильин
Алексей Ильин ответил Лиля Хатмуллина
Добрый день. Если у вас еще остались какие-либо вопросы или пожелания, обращайтесь. С уважением, сеть салонов мебели PLANETA, тел.: +7 (347) 246-28-31.
Лиля Хатмуллина
Лиля Хатмуллина ответила Алексей Ильин
Написала отзыв сгоряча, позднее со мной связались представители компании и проблемы мы решили. Претензий у меня нет.
Заказали кухонный гарнитур, карниз пришел с браком. Элементы разного цвета и не состыковываются друг с другом, одного элемента не хватает. Сами сотрудники подтверждают, что брак. Написали претензию, два месяца никакой реакции. Звонки и общение на сайте тоже не помогают. Придется обращаться в Роспотребнадзор, потом в суд наверное. Отдали за кухню больше двухсот тысяч, а приобрели проблемы :(.
Буду писать этот негатив на всех сайтах, которые найду, может тогда будет реакция какая-нибудь
Добрый день. Меня зовут Алексей и я представляю сеть салонов мебели PLANETA. Ваш отзыв очень важен для нас. PLANETA крупнейшая мебельная сеть Уфы. Мы дорожим каждым своим покупателем и на все замечания реагируем в кратчайший срок так, чтобы клиент остался в высшей степени доволен. Таких случаев о котором Вы пишете в нашей фирме просто не может быть. Пожалуйста оставьте ваши контактные данные, с вами свяжется Ваш персональный менеджер и решит все вопросы. С Уважением, администрация сети салонов мебели PLANETA тел. 8(347) 246-28-31
yapparovra
yapparovra ответил Ринат Гильмияров
Алексей, это все высокие слова, реальность иная.
После того как я оставил этот отзыв на нескольких сайтах с нами действительно связался менеджер и пообещал устранить проблему (прислать мастера) 7го марта. Никто не приехал и никаких вопросов не решил. Контактные данные указаны в договоре №880
Алексей Ильин
Алексей Ильин ответил yapparovra
Добрый день. Мы связались с клиентом и исполнили все пожелания клиента. Вопрос урегулирован.

С уважением, Сеть салонов мебели PLANETA.
yapparovra
yapparovra ответил Алексей Ильин
Да, вопрос урегулирован, недочеты исправлены
Заказывали тут кухонный гарнитур, остались довольны! Выбрали какой именно мы хотим, сделали замеры, девушка прямо в магазине все посчитала, сказала через сколько все это будет готово. Получилось у нас полностью на всю кухню гарнитур за 50000 рублей, срок месяц! Ну мы и не торопились особо то, потом как они говорили, через месяц приехали, предварительно позвонили, что все готово нужно оплатить! Сделали все быстро, это все входило в стоимость уже. Были вежливые, аккуратно выполняли свою работу, мы остались довольны! И не пожалели что именно к ним обратились.
Здравствуйте. Кухни на заказ имеют некоторые сложности в производстве, так как изготавливаются по индивидуальным размерам клиента. Поэтому срок изготовления больше, чем если приобретать модульную кухню. Если у вас будут какие-либо вопросы, обращайтесь. С уважением, сеть салонов мебели PLANETA. +7 (347) 246-28-31
очень нравится здесь обслуживание,консультанты буквально с первых минут готовы помочь с выбором,все покажут и расскажут.покупала здесь комод,консультант-милая девушка,помогла мне выбрать то,что я давно искала и надо сказать цена была не очень высокой,9500 рублей,расплатилась картой и оформили доставку на следующий день.в день доставки мне позвонили за 30 минут и предупредили о приезде.
Здравствуйте. Спасибо что нашли время и оставили свой отзыв. Ждем вас еще в наших салонах за новыми покупками. С уважением, сеть салонов мебели PLANETA.
Неплохой магазин, компания изготавливает любую мебель на заказ, в самом же магазине есть хороший выбор мебели для кухни, шкафов-купе, корпусной мебели и т.д. Заходили сюда когда хотели кухню купить, но из всего предложенного нам ничего не понравилось. Как говорится на вкус и цвет товарища нет, может вам чего понравится.
Добрый день Гузель. Мы с каждым годом пополняем наш ассортимент и возможно сейчас вы найдете подходящую мебель. Ждем вас в наших салонах. С уважением, сеть салонов мебели PLANETA.
Очень красивый магазин, кухни, шкафы просто великолепные, дизайнерские. но цены тут конечно офигенно высокие, например кухни от 95 тыс рублей. продавцы очень ответственно подходят к своей работе, тут очень чисто светло и уютно. как только появятся деньги тут же закажу здесь кухню!
Добрый день. На самом деле цены у нас средние по рынку, а те, которые вы видели на торговой точке, это выставочные образцы, которые полностью укомплектованы. Мы можем изготовить вам хорошую кухню и цена будет около 30 тыс. рублей. А если покупать готовую (модульную) кухню, то цена будет еще ниже. С уважением, сеть салонов мебели PLANETA.
Вы просто не представляете что такое мебель "Planeta"! Я впервые увидела фирму в кухонных гарнитурах, я сразу же влюбилась. Цвета кухонных гарнитуров можно выбирать самим, или выбрать из уже предложенных экспонатов. Материал приятный на ощупь, шкафчики открываются и закрываются бесшумно. Цены для такой мебели приемлемые, плюс сейчас проходит акция при заказе кухонного гарнитура столешница в подарок. Кухни можно присмотреть от 45000 и выше. Консультанты помогут когда вы будете стоять на распутье "что же выбрать", исходя из ваших желаний.
Добрый день Татьяна. Наши консультанты с радостью помогут вам выбрать подходящую для вас кухню. А цены вас приятно удивят. С уважением, сеть салонов мебели PLANETA.
Салон мебели Планета в ТЦ Сипайловский на карте