8 (347) 273-17-21 8 (347) 273-17... — показать

8 (347) 273-17-21 8 (347) 273-17... — показать
+7 347 273-... +7 347 273-17-21 ещё
г Уфа, ул Цюрупы, д 83
Район: Кировский

Отзывы про Салон модной прически Шарм (9)

Моя любимая парикмахерская. Всегда ухожу оттуда довольный своим внешним видом
Сегодня стриглась в Шарме.Попала к отличному мастеру Алексею Чунину.Мне очень понравилось, как он меня постриг,очень уважительно и корректно относится к клиентам.я просто в восторге.Мастер любит свою профессию.Очень советую.Сама теперь только к нему ходить буду.Спасибо Вам Алексей.
ОТЛИЧНЫЙ САЛОН! Стриглась много лет. Цена доступна, качество на высшем уровне! И сейчас, когда бываю наездами в Уфе, всегда захожу к своему любимому парикмахеру ФАЕ! Только положительные отзывы! Во всем!
А в Москве я так и не нашла для себя такого высококлассного МАСТЕРА!
Спасибо ей БОЛЬШОЕ!
Услугами этого салона пользуюсь очень давно. Много лет делала педикюр у Галины Васильевны. До сих пор стригусь каждые три недели у Елены Белобородовой. Рекомендую !
Этот салон работает очень давно, в детстве еще с мамой сюда приходили. С тех пор здесь изменился не только интерьер,но сами сотрудники и материалы с которым работают. Все качественное, стригут хорошо, мастера опытные,свое дело знают. Здесь всегда много народу,обычно если просто придешь придется подождать,поэтому лучше записываться. Насчет цен... здесь конечно дороговато, не каждый позволит себе сможет.
Отличный салон! Мне нравится обстановка, уютно так, чистенько, мастера очень внимательные, сколько раз обращалась, от результата была просто в восторге. Дают советы по уходу за волосами. При чем не настаивали на покупке каких либо дорогостоящих средств, а посоветовали маски из натуральных продуктов, а также бальзамы и кондиционеры различные.Стрижку мне здесь сделали за 2000 прекрасно, брат сюда стричься ходил, ему все тоже очень понравилось, пока стригли, я успела журнальчик почитать, которые там же и взяла, еще маникюр за 400 рублей сделала)
В этом салоне стрижется мой муж. Цена стрижки в мужском зале в среднем составляет 500 рублей. Я же посещаю этот салон из за качественного оформления и окрашивания бровей. Оно обходится мне в 250 рублей. Эффект окрашивания держится пару месяцев. Здесь идёт работа по принципу "живая очередь",а парикмахеры принимают по записи. В салоне Шарм всегда поток клиентов. Я довольна их работой и отношением к посетителям.
В этом салоне моя мама стриглась, еще когда училась в университете. С тех пор многое изменилось - дизайн, оборудование, диапазон услуг, но одно осталось неизменным - качество. Мы (женская половина семьи) ходим к одному мастеру уже много лет, она единственная чувствует ниши прически. Отличные мастера есть и в мужском зале. Стрижка женская 450-550 рублей.
Пришло время пойти к парикмахеру. Люблю хорошо выглядеть. И доверяю только проверенным парикмахерам. Здесь мне нравится стричься, всегда хожу к одному мастеру. Он меня уже знает, знает мои предпочтения и ничего лишнего не спрашивает. Разговариваем на левые темы, о погоде, о машинах, о хобби. Расслабляюсь и получаю удовольствие. Стрижка стоит, как мне кажется дорого - 500 рублей. Но я привык и пойти к другому не хочу. Имя, он попросил, не писать. Ему хватает клиентов. А салон хочу поблагодарить, за стабильность и за то, что держать хороших мастеров.