8 (917) 745-13-858 (917) 745-13... — показать

Салон мягкой мебели KRISTIE на улице Менделеева

8 (917) 745-13-858 (917) 745-13... — показать
Россия, г Уфа, ул Менделеева, д 21
Район: Кировский

Про «Салон мягкой мебели KRISTIE на улице Менделеева»

Компания специализируется на производстве мягкой мебели любой сложности от реплик диванов до стандартных и серийных диванов.  На фабрике представлены модели раскладываемых диванов с усиленными механизмами трансформации для ежедневного использования и реплики модных диванов. На сегодняшний день мы рады предложить множество моделей комфортных трансформируемых диванов для разных интерьеров, от детской мягкой мебели – компактные детские диваны – до многоместных модульных систем для гостиной – раскладные угловые и прямые диваны, банкетки, кресла столы, столики, мягкие панели, кровати любой сложности и т. д.

Наш адрес (Дилер): г. УФА, ул. МЕНДЕЛЕЕВА, 21 , ИЦ АРКАИМ ЭКСПО салон «MORRISON»

ТЕЛ: +79177451385

График работы с пн-сб: с 11.00 до 20.00 Вс. 11:00-19:00.

Доставка 2
Кресла-кровати
Страна-производитель 1
Россия
Товары 1

Отзывы про Салон мягкой мебели KRISTIE на улице Менделеева (5)

Покупали диван в стиле модерн. Смотрится очень богато, качественная обивка, натуральное дерево. Сам салон мебели занимает огромную площадь, все за один день и не пересмотришь. Цена колеблется от 18 до 120 тыс за диван, но вроде есть и подороже. Мы взяли за 50 тыс. Консультанты подробно рассказывали о всех видах дерева, лака и тканях, мы будто лекцию прослушали. В будущем думаем прикупить к нашему диванчику стол и стулья такого же формата.
Покупалb диван Монтана в салоне Kristie месяц назад, мебель качественная, проблем нет, но недавно что то стало щелкать в выкатном механизме. Хотелb самb отремонтировать, но вспомнилb про 2-х летнюю гарантию, позвонилb в салон. Через пару дней приехал мастер, что то там подкрутил, денег не взял. Все работает отлично.
Хочу поблагодарить фабрику мебели Kristie за красивые и качественные диваны, а так же продавцов салона в Радуге Экспо за отличную консультацию при выборе. Я купила модульный диван Голливуд, очень стильная и удобная модель. Очень понравилось, что можно выбрать цвет полок в подлокотниках и цвет ножек, подобрали один в один к фасадам мебели.
Мы с мужем покупали диван Орегон в салоне KRISTIE в Радуге Экспо. Диван очень нравится, обслуживание и сервис на высоте. В итоге мы купили его в рассрочку без процентов на полгода, радуемся и платим понемножку)
Недавно покупали диван в салоне Kristie в Радуге Экспо, диван–кровать Денвер. Диван удобный и практичный, пока очень довольны. Мы искали диван, на котором можно спать каждый день, чтобы легко раздвигался и был не сильно мягкий. Как оказалось в Кристи есть возможность выбора жесткости сиденья, мы взяли более плотное, спится отлично.
Салон мягкой мебели KRISTIE на улице Менделеева на карте