8 (347) 225-86-818 (347) 225-86... — показать

+7 347 225-...+7 347 225-86-81 ещё
г Уфа, ул Менделеева, д 158
1-А10 павильон; 1 этаж
Район: Советский

Про «Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на улице Менделеева»

Компания Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на улице Менделеева - это фирма, предлагающая свои услуги жителям Уфы. Вам необходимо заменить дверь на новую? Здесь вы сможете выбрать не только "рисунок" и оттенок материала, но и набор дверных инженерных решений. Чтобы дверь - входная или межкомнатная - выполняла свои прямые функции, нужно понимать потребность в порогах, сложной фурнитуре, доборах, металлических ручках, замках и так далее. Тогда она будет не только служить элементом дизайна, но также обеспечивать должную звукоизоляцию и защиту от сквозняков.

В числе предложений компании есть ремонт и укладка напольных покрытий, а также установка межкомнатных дверей.

Компания располагается по адресу г Уфа, ул Менделеева, д 158 и открыта Пн-Вс: 10:00-18:00. Основной телефонный номер - +7 347 225-86-81. Подробная информация представлена на сайте ufa.olimp-parketa.ru.

Двери 1
Межкомнатные двери
Строительные товары 4

Отзывы про Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на улице Менделеева (28)

4.7
ВЫбор очень большой, на любой бюджет и вкус что-то можно подобрать всегда. Я и сама уже два раза делала покупку в Олимп Паркета. и потом родственников с друзьями тоже сюда привезла. Если качество уже проверенное и нравится, как дают консультации, то зачем что-то еще искать. Какие-то позиции сразу есть в наличии, но очень многие изготовят по вашему заказу. Это плюс, я считаю.
Сейчас делаю ремонт в загородном коттедже. Долго искал хорошие и качественные покрытия для полов, потому что сразу хотелось все сделать хорошо и надолго. Сосед мне рассказал. что для своего дома купил отличную паркетную доску в Олимп Паркета. Я сначала изучил сайт. Выбор меня приятно удивил. Потом поехал в шоурум, еще раз посмотрел понравившиеся образцы и сделал заказ. Через месяц все было доставлено.
Очень понравился паркет елкой, еще когда в первый раз была в Олимп паркета. Но тогда я не планировала ремонт. А сейчас вот купила квартиру и захотела постелить такое напольное покрытие. В наличии его не оказалось. Но менеджер мне сказал, что его без проблем изготовят заказ и через три недели уже можно будет забрать или получить по доставке. отличный сервис.
Сейчас занимаемся ремонтом в офисе, где будем принимать клиентов. Нужно было подобрать такое напольное покрытие, которое выдерживает большую проходимость людей. А то не хотелось бы каждый год менять. В Олимп паркета менеджер сразу показал нам образцы массивной доски. Это очень прочное и износостойкое покрытие. мы именно на нем остановили свой выбор.
У нас был довольно сильно ограничен бюджет на ремонт. приехали в Олимп-Паркета, чтобы найти какой-то более демократичный вариант дял нашей новой квартиры. Но консультант рассказал нам про рассрочку. С помощью такой функции, мы смогли купить паркет, который так понравился жене. Это очень здорово.
Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на улице Менделеева на карте