8 (347) 292-32-428 (347) 292-32... — показать

8 (347) 292-32-428 (347) 292-32... — показать
+7 347 292-...+7 347 292-32-42 ещё
г Уфа, ул Заки Валиди, д 58
Район: Кировский

Про «Салон офисной мебели Дэфо на улице Заки Валиди»

Желаете немного изменить пространство: раззонировать его и приглушить свет, придав ему "ламповости" или, наоборот, большей чёткости линий? В таком случае магазин Салон офисной мебели Дэфо на улице Заки Валиди приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для реализации разнообразных фантазий при оформлении помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору функциональной и красивой мебели (для хранения вещей, для работы или отдыха) удастся добиться желаемого эффекта.

Также здесь предлагают приобрести товары для дома. В таких специализированных бытовых точках предлагают как купить какой-то штучный товар, так и, если нужно, основательно закупиться и удобными девайсами для дома, и средствами гигиены, которые зачастую выгоднее брать в большей таре.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 5.

Сайт организации: ufa.defo.ru. Телефон: +7 347 292-32-42. Компания Салон офисной мебели Дэфо на улице Заки Валиди находится по адресу г Уфа, ул Заки Валиди, д 58.

Производство и оптовая торговля 4
Мебель для предприятий общественного питания
Оптовая торговля
Офисная мебель на заказ
Стеллажи и витрины
Опт

Отзывы про Салон офисной мебели Дэфо на улице Заки Валиди (9)

Покупал здесь офисное кресло из серии Бюджет Нью. Все супер, очень удобное.
Я недавно начал стримить на твиче и на первые заработанные деньги я решил купить себе классное оборудование. В ДЭФО увидел геймерское кресло, которое по цвету и внешнему виду походило в мою комнату. Сидеть можно хоть сутками, очень удобное, ниче не болит теперь.
Купленный здесь диван прослужил мне 7 лет и пережил 2 переезда, маленького ребёнка и постоянные покушения кошки. Захотели немного обновить ремонт и, к сожалению, он совсем перестал вписываться в гостиную. Отвезли на дачу, а сами взяли диван из коллекции Аполло. Уверены, что прослужит долго, цена и каечство соответствуют полностью!
Из минусов только то, что в большом количестве идентичных серий начинаешь путаться в названиях и перестаёшь понимать, что конкретно ты хочешь. Но зато есть достойный выбор, который помогает подобрать мебель под каждого.
В первый раз обратился в эту компанию буквально в начале года. Заказывал офисный диван. Привезли все в обещанные сроки, отлично вписался в интерьер. Все очень нравится, по необходимости будем обращаться только сюда.
Салон офисной мебели Дэфо на улице Заки Валиди на карте