8 (347) 275-20-848 (347) 275-20... — показать

8 (347) 275-20-848 (347) 275-20... — показать
г Уфа, ул Карла Маркса, д 20
Район: Ленинский

Про «Салон Путешествий "ВАРИАНТ Luxury Travel"»

Если вы мечтаете о путешествии в Северную Америку или в Испанию, то компания Салон Путешествий "ВАРИАНТ Luxury Travel" - это организация, к услугам которой вы можете обратиться. Здесь продаются путевки по этим и другим направлениям. Что касается формата путешествия, то здесь на ваш выбор несколько вариантов, например круизы, горнолыжные, свадебные, детские туры. А для тех, кому за границей интереснее всего пройтись по местным магазинам, агентство предлагает специально организованные шоп-туры. Чем они отличаются от обычных пакетных предложений?

• Длительностью программы. Обычно шоп-туры занимают от одного до пяти дней, это практически "тур выходного дня".
  • Выбором маршрута. Вас отвезут именно туда, где есть возможность купить брендовые вещи по хорошей цене (а не туда, где теплое море и много достопримечательностей).
  • Набором дополнительных сервисов. Это и гид, который будет сопровождать вас в поездках по торговым комплексам, и помощь в оформлении документов на товары, и возможность доставить груз в аэропорт вашего города (если вес покупок не позволяет везти их самостоятельно).
  • Выбором места для ночлега. Обычно это бюджетные варианты, расположенные недалеко от оптовых баз и главных центров распродаж.
Впрочем, несмотря на такой "деловой" подход шоп-тур - это прежде всего поездка за границу! Если захотите, вы вполне сможете совместить приятное с полезным и не только обновить гардероб, но получить новые приятные впечатления.

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.4.

Официальный адрес организации: г Уфа, ул Карла Маркса, д 20, контактный телефон +7 347 275-20-84. График работы - Пн-Пт: 10:00-18:00, Сб: 12:00-16:00. Дополнительную информацию можно найти на сайте variant-tour.ru.

Виды туров 11
Черногория
Чехия
Южная Америка
Услуги гостиницы 1

Отзывы про Салон Путешествий "ВАРИАНТ Luxury Travel" (7)

4.4
Лучшее тур-агентство в Уфе!
Проверил лично! Мое путешествие https://vk.cc/azFi0N . Моя история...
Обратился сразу к нескольким тур-агентствам в Уфе одновременно, разослав всем письма со своим вопросом. Вопрос был достаточно сложный - получение визы в Японию и Китай. На что практически ото всех в ответ получил, что опыта с Японией практически нету и гарантировать получение визы не могут. Но среди всех тур-агентств нашлось 2, у которых опыт был и опыт был положительный. Осталось выбрать.

Остановился на тур-агентстве Станислава и Ольги. Это просто золотые люди. Мои поиски начинались с очень большими сомнениями, т.к. вопрос был очень сложный и это была моя первая виза. Но просто приехав в офис и начав общение, я понял, что это единственные люди, к которым я вообще мог обратиться. Очень приятные по-человечески люди, угостили чаем с конфетами, поболтали как у себя дома, ответил на пару вопросов для анкеты и с теплым ощущением на душе вернулся домой. А уже чуть позже получил свою первую визу сразу на руки.

В первую очередь выбрал Китай, а Японию Ольга и Станислав вот делают мне уже сейчас. Всегда на связи, всегда помогут, успокоят, чтобы не переживать за получение визы. Никогда не думал, что такой сложный процесс может приносить удовольствие. Очень приятно что в моем родном городе есть такие замечательные люди.

Просто большое человеческое спасибо!
Спасибо Станислав!
Спасибо Ольга!
Осторожно, КИДАЛОВО!!!
Никому не советую обращаться в эту «организацию», Ольга и Станислав просто обманывают людей!!!! Деньги возьмут, а в тур не отправят, как это произошло с нами. А когда Вы попросите свои деньги назад в таком случае – просто игнорируют сообщения.
Добрый день!
Благодарим за ваш отзыв.
Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о работе нашей компании.
В виду того, что негативных отзывов у нас ещё не было, мы в курсе про какой заказ идёт речь.
Вами была произведена предоплата за автобусный тур в виде невозвратного депозита 20% от стоимости тура. Накануне поездки последовал отказ от тура. Данный невозвратный депозит был оплачен туроператору в виде штрафа. Вынуждены предупредить, что в России действует и успешно применяется Законодательство и административная/уголовная ответственность за клевету, защита деловой репутации. Также просим учесть, что вам было представлено очень много консультаций по туру и различных вариантов поездки.
Ксения Ксения
Ксения Ксения ответила Салон Путешествий "ВАРИАНТ Luxury Travel"
ВРАНЬЕ, НАГЛОЕ ВРАНЬЕ!!!! Вы сами написали, о том что этот тур не поедет и сказали выбирать другой вариант, я отказалась от другого варианта! Это было за три недели до начала тура. Ни о каком невозвратном депозите не было и речи! Вы сейчас это придумали как отмазку.
Спасибо большое Ольге и Станиславу за подбор тура в Турцию для нас с мужем. Подбор отеля, места -все как нельзя лучше подошло под наши требования. Очень приятные люди, видно что делают свою работу со знанием, высоким профессионализмом, индивидуальным подходом к каждому клиенту и с любовью к делу.
Спасибо большое Станиславу за очередную помощь с организацией нашего отпуска. Очень быстро сделали годовые визы в Европу, нашел нам отличное жилье и помог с арендой машины. Рассказал все что нужно сделать и взять, какие документы подготовить. Был с нами на сдаче виз, все сделал за нас.
Хочу выразить слова благодарности Салону Путешествий "ВАРИАНТ Luxury Travel" за любовь к своему делу и профессиональный подход. Также огромное спасибо за индивидуальный подход к каждому клиенту. Очень важно, когда перед вами не просто менеджеры по продажам, а еще и сами бывалые путешественники. И тогда ты понимаешь,
что твой отдых получится не как-нибудь , а так как надо!!!
Салон Путешествий "ВАРИАНТ Luxury Travel" на карте