8 (812) 612-26-098 (812) 612-26... — показать

салон вечерней и свадебной моды "ESDRESS"

8 (812) 612-26-098 (812) 612-26... — показать
5.021 отзыв
Есть доставка

Про «салон вечерней и свадебной моды "ESDRESS"»

В коллекции дизайнерских платьев ESDRESS Вы всегда найдете шикарный наряд для любого случая: свадьбы, выпускного, Нового года, корпоративного вечера! Признанные мастера вечерней и свадебной моды, такие как Tarik Ediz, Sherri Hill, Jovani, Terani, Blush, Tony Bowls и др., подготовили для Вас сотни необычных, притягательных, изумительных, одним словом – шикарных платьев. У нас представлены наряды самых разнообразных стилей - как классические и элегантные, так и яркие платья в духе последних модных тенденций. Новые коллекции нарядов ESDRESS - это большой выбор уникальных, эксклюзивных и изысканных платьев, сшитых вручную из качественных тканей в самых различных дизайнах. Мы гарантируем: Вы не сможете остаться незамеченной в платье от ESDRESS!

Класс 1
Бутик
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про салон вечерней и свадебной моды "ESDRESS" (21)

Покупала себе свадебное платье в Esdress, я была самая потрясающая невеста, другие невесты, в этот день смотрели на меня с завистью)) Спасибо Esdress за неповторимость и оригинальность!!!
Шикарный ассортимент платьев, вежливый и квалифицированный персонал. Было приятно найти свое платье! Рекомендую.
Очень много слышала о дизайнере Tarik Ediz, любовалась картинками, а теперь нашла магазин, в котором есть платья этого дизайнера, в живую они еще красивее и блестящее))) Кто также любит блеск и красоту- всем в ESDRESS.
Нашли платье для мамы, у нас было очень много критериев, цвет, размер, фасон , но в ESDRESS мы нашли то самое, оно даже лучше, чем мы себе его представляли!!!Спасибо огромное! Всем рекомендую. этот магазин для лучшего платья!
Покупала в этом бутике платье на новогоднюю вечеринку, эмоций было море, когда поняла, что на мое худенькое телосложение есть столько выбора, спасибо девушке за помощь!
салон вечерней и свадебной моды "ESDRESS" на карте