8 (800) 700-00-888 (800) 700-00... — показать

+7 800 700-...+7 800 700-00-88 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 4/1
0 уровень
Район: Советский

Про «Фирменный магазин Samsung на проспекте Октября»

Сеть фирменных магазинов Samsung это магазины бытовой и электронной техники. Один из магазинов находиться в Центре Торговли и Развлечений Мир, по адресу ул. Проспект Октября, д. 4/1, на 0 уровне. В магазине Samsung огромный выбор телевизоров и стиральных машин, холодильников, газовых плит и вытяжек, фенов и кухонных комбайнов, от дешевых до самых современных смартфонов, плойки, фены, пылесосы и много много других товаров для дома. В магазине имеется служба доставки, которая доставит весь купленный Вами товар в любое удобное для Вас время. В продаже так же имеются подарочные сертификаты. Расплатиться за покупки можно как наличными, так и банковскими картами.

Класс 2
Интернет магазин
Обычный
Производство и оптовая торговля 3
Звуковое и световое и видеооборудование
Звуковое оборудование
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Фирменный магазин Samsung на проспекте Октября (9)

4.4

Наслышана я о том,что Самсунг может составить конкуренцию эипл,так же вспомнив про свою любовь ранее к этой фирме и решила посмотреть телефончики.
В стильном просторном зале техника выставлена на столе без стекол витрины.
Интересно вот что,что если сравнить цены с техно или эльдорадо то там прилично дешевле.Почему?!
До сих пор задаюсь этим вопросом!
Консультанты выглядят очень стильно и хорошо разбираются в своем товаре.
На мои взгляд,чтоб повысить продажи корейских производителей нужно сбавить цены,потому что если стоит выбор между аифоном и Самсунг то выбор очевиден!
Искала чехол на свой планшет.Обошла все магазины и ничего не нашла. Знакомые порекомендовали зайти в фирменный магазин. Цены оказались немного дороже, чем в других интернет-магазинах, но уровень обслуживания очень высокий. Продавцы-консультанты с радостью помогут в выборе нужного товара. Еще и дисконтную карту оформили. За следующей покупкой из серии этого бренда вернусь именно сюда.
Вот и настал наш черед менять телевизор (наш уже порядком устарел).Вспомнила советы друзей и лозунги рекламы, мол "новые телевизоры самсунг-самые лучшие". Я вообще не любительница техники этой фирмы, но решились "заценить" всеми рекомендованый жк телевизор Samsung. Первое , положительное впечатление произвели консультанты, которые очень доступно объяснили все прелести этого TV, дали свои рекомендации в выборе.Второе, так же положительное впечатление произвело наличие выбора, разной ценовой категории и возможности купить-в рассрочку, что не мало важно для семьи со средним достатком (цены варьируются от 27 тыс до 260 тыс - в зависимости от диагонали и всяких на воротов, возможности подключения к wifi и т.п) В общем теперь у нас новый телевизор фирмы samsung, а у младшего братика новая мечта на 1 сентября - Samsung galaxy note 3)))
Вообще я сама по себе любитель гаджетов Samsung - Телефоны,планшет,нетбук. Качество техники вполне устраивает. Служит уже не первый год,да бывают глюки,но еще не разу не обращалась в СЦ. Салон в Мире мне не нравится лишь тем,что там слишком уж навязчивые консультанты. Шагу не дают ступить - я считаю,что это уже перебор в обслуживании! Вообще не нравится,когда лезут в мое пространство! Цены здесь немного выше,зато все можно найти новинки! И допустим,на S5 цена стандартная,как и в других магазинах электроники 29 990. Плюсом покупки в авторизированом центре считаю дополнительные преимущества клиенту: плюс к гарантийному обслуживанию,скидки на аксессуары значительные идут. Если консультанты будут немного сдержанее в общении с клиентами,то вообще отличный салон! А так 4!
Один раз забегала.Нужна была оригинальная зарядка на телефон(galaxy note), но к сожелению я ее там не нашла.Но мальчики были очень приветливы)))Окружили вниманием, позвонили на другие точки узнать есть ли необходимое для меня,в других магазинах сети)))
Фирменный магазин Samsung на проспекте Октября на карте