8 (347) 276-48-178 (347) 276-48... — показать

8 (347) 276-48-178 (347) 276-48... — показать
+7 347 276-...+7 347 276-48-17 ещё
Россия, г Уфа, ул Достоевского, д 100
Район: Кировский

Про «Samsung на улице Достоевского»

Сервисный центр Samsung занимается ремонтом и устранением неисправностей в мобильных телефонах и смартфонах. При мелком сбое в программной системе неисправность устраняют на месте и быстро. При более сложных вопросах устройство оставляется на ремонт, который делают быстро, в течении нескольких часов. Также опытные консультанты ответят на вопросы клиентов, расскажут о том, почему возник данный дефект и как в будущем не допустить его возвращения. Цены в сервисном центре фиксированы и ориентированы на людей со средним достатком. Кроме того, также проводится гарантийное обслуживание техники Samsung.

Отзывы про Samsung на улице Достоевского (27)

сдала телефон на ремонт на замену экрана после воды.телефон все работает экран не работает.сказали замена 3200.в этоги со всеми очистками мне на считали 7400.хотя просила только замену экрана.можно ли заменить только замена экрана?или надо комплексно?
Сдал в ремонт телевизор Самсунг 16 декабря 2016г. Просил отремонтировать до нового года. Отремонтировали 30 января 2017 года. Проработал 2,5 месяца и снова та же неисправность. Позвонил в центр, сказали отремонтируем за ваш счёт. Гарантия на заменённую деталь 1 месяц. Как это назвать? Забуду дорогу в этом направлении.
Отличный качественный лучший и прочие хорошие слова про этот сервис ! быстро заменили мне дисплей на телефоне.
Очень плохо было моему телефончику. Пришла в сервисный центр Самсунг, встретил меня там вежливый сотрудник, узнал мои проблемы, объяснил, что нужно сделать для их устранения. 30 мин и вот я счастливая уже иду домой! Спасибо Вам!
Мы рады, что вы остались довольны обслуживанием и оперативностью предоставленных услуг.
Сердечно признательна техническому эксперту за компетентность, доброжелательность и доброту: установили нужные мне преложения и консультация по пользованию. Спасибо.
Благодарим за внимание к работе сотрудника. Рады были вам помочь.
Samsung на улице Достоевского на карте