8 (347) 246-26-538 (347) 246-26... — показать

+7 347 246-...+7 347 246-26-53 ещё
г Уфа, ул Авроры, д 18/2
Район: Кировский
Круглосуточно

Про «Санаторно-оздоровительный лагерь Салют»

Оздоровительный санаторий Салют является специализированным лечебным учреждением для детей школьного возраста. К услугам отдыхающих: спортивный зал, игровая площадка, комната отдыха, библиотека, фитобар, клуб и многие другие развлечения, чтобы Ваши дети чувствовали себя комфортно и непринужденно. Пациенты проходят все этапы реабилитации и комплексного обследования с одновременным обучением в общеобразовательной школе при санатории. Салют расположен вблизи реки в зеленой части Уфы, окруженной хвойным лесом. Сложившиеся природные и экологические условия лагеря благоприятно влияют на отдых, лечение и настроение детей.

Детские лагеря 1
Детские лагеря

Отзывы про Санаторно-оздоровительный лагерь Салют (7)

4.4
отдыхал там несколько раз,очень приятно было,и питание и вожатые,и особенно курсы физио-терапии и физкультуры,к сожалению имени забыл преподавателя надеюсь она еще там работает,спасибо ей и ее курсу звуковой терапии сердечно благадарен ей
Мы отдыхали с дочей в санатории Салют и нам очень понравилось. Отдыхали только 10 дней, но это на столько прекрасный был отдых. Спасибо огромное всему медицинскому персоналу и сотрудникам санатория и всем, всем, кто работает в этом санатории. Будет возможность мы еще туда поедем.
Проводил на базе данного санатория детский праздник, и честно я не остался удовлетворен уровнем безопасности данного места, и я мои артисты могли свободно перемещаться по территории и не встречали никаких проверок. Это значит что кто попало может попасть на территорию санатория и навредить детям. Я считаю что нужно переосмыслить систему безопасности.
Когда училась в школе мама отправила меня в этот санаторий, отдых мне понравился. Плюс здесь большой, это все как в лагере, дети по возрасту распределены по отрядам, удобное расположение комнат, мальчики отдельно,девочки отдельно. Есть холл где диванчики, игровые столы,телевизор. Различные виды процедур, каждому свои.. массаж, ингаляции, лечение в физкабинете. Так как меня отправляли в санаторий во время учебы на уроки я ходила там. Так же давали кислородные коктейли, кумыс и напитки на травах.В столовой кормят вкусно и сытно, ежедневно прогулки на улице. Надеюсь ничего не изменилось.
Я отдыхала в Салюте 2 раза, очень понравились лечебные процедуры, хороший коллектив, врачи, вожатые очень доброжелательные.Там очень даже не плохо–и воздух,и атмосфера очень даже уютные, спокойные.НО есть один минус– там категорически много народа, в одном отряде по 30–40 человек.Палаты двухместные, но в них, не оставляя практически свободного места, стоит 4–5 кроватей, есть и большие комнаты, где стоят и 14–15 кроватей.Теснота самый главный и весомый недостаток этого заведения.
Санаторно-оздоровительный лагерь Салют на карте