8 (347) 200-11-128 (347) 200-11... — показать

8 (347) 200-11-128 (347) 200-11... — показать
Россия, г Уфа, ул Чернышевского, д 104
Район: Кировский

Про «Академия Красоты Эколь на улице Чернышевского»

Хотите освоить новую профессию? Обратите внимание на обучающий центр «Академия Красоты Эколь», которая расположена на улице Чернышевского.

В обучающем центре вы сможете получить все самые востребованные профессии в сфере бьюти-индустрии. Занятия проводят квалифицированные преподаватели, которые постоянно повышают свои знания, имеют большой опыт работы. Вы обязательно останетесь довольны качеством образовательных услуг и после прохождения обучения начнете принимать первых клиентов.

Вы сможете получить профессию барбера, бровиста, визажиста, косметолога, мастера маникюра и депиляции, парикмахера. К вашим услугам большое разнообразие образовательных программ. Выберите направление, которое вам по душе.

Действующие акции точно поднимут вам настроение. При покупке нескольких курсов на обучение действуют приятные скидки. Подробную информацию вы сможете узнать у персонала.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на занятия в образовательный центр «Академия Красоты Эколь». Администратор ответит на все интересующие вас вопросы и расскажет о специальных акциях на образовательные программы, а также предложит удобное расписание.

Тип курсов 33
Обучение микроблейдингу
Показать все 33
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Академия Красоты Эколь на улице Чернышевского (7)

4.3
Хороший коллектив всегда готов рассказать и показать, как сделать все красиво и правильно. Помимо доходчивого объяснения теории, студия предоставляет самое главное, практику на моделях. В Уфе наверное лучше и нет)
Курс по бровям шедевральный, очень подробно, очень крутой преподаватель, своё дело знает на 100%. У меня обе модели мои подруги, ушли довольные, счастливые, все получилось, хотя делала брови впервые в жизни. Цена себя оправдывает, я бы даже сказала, дёшево, так как я курсы не один день искала, знаю, о чем говорю. Пришла сюда и не пожалела! Всем рекомендую!
Прошла курсы по бровям и ресницам, всё отлично, мастер помогала мне на всём пути обучения. Инструменты и расходники все хорошие. Ещё чуть-чуть набью руку и будет всё супер классно)) Студия хорошая, всем рекомендую
Я очень рада поделиться своим опытом прохождения обучения на мастера маникюра. Обучение было великолепным и полным полезной информации. Мы покрыли все аспекты маникюра, начиная от базовых навыков до более сложных техник и дизайна ногтей. Преподаватели высококвалифицированные и действительно являются профессионалами своего дела, они всегда были готовы помочь и поделиться своими знаниями и опытом.
Одним из наиболее полезных моментов обучения было практическое занятие с моделями. Была возможность испытать наработанные навыки на практике и получить обратную связь от преподавателей, это очень помогает развить не только саму технику, но и уверенность в себе.
Кроме того, важной частью обучения была эстетика и гигиена. Мы учились создавать безопасную и гигиеническую среду для моих будущих клиентов)) и выбирать правильные инструменты и материалы)
В целом, я очень довольна прохождением обучения, полученные знания и навыки придают уверенности и убирают сомнения, что кто-то может быть лучше) Я оцениваю программу обучения на 10 из 10, она хорошо структурирована и содержит полезный и актуальный контент.
отвратительная школа, маленькие кабинеты, преподают сплошную воду, а если захотите расторгнуть договор и вернуть свои деньги, то пройдете все круги ада, а в конце вернете только мЕньшую часть, да еще и нарвётесь на хамское отношение прежде улыбчивых менеджеров
Академия Красоты Эколь на улице Чернышевского
Гузель, видимо вы ошиблись, но обучение вы у нас точно не проходили.

Частые вопросы про Академия Красоты Эколь на улице Чернышевского

Как узнать график работы Академия Красоты Эколь на улице Чернышевского ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 200-11-12, +7 917 739-73-29

Академия Красоты Эколь на улице Чернышевского находится по адресу Россия, г Уфа, ул Чернышевского, д 104.

Академия Красоты Эколь на улице Чернышевского на карте