8 (917) 411-11-998 (917) 411-11... — показать

цокольный этаж
Район: Советский
Круглосуточно

Про «Сауна Байкал»

Сауна Байкал - это уютный банный комплекс для отдыха и развлечения с друзьями и родственниками.
К услугам гостей - комфортабельные апартаменты с горячими финскими саунами, прохладными бассейнами, комфортными комнатами для отдыха, банкетными залами и различными видами развлечений.
Здесь Вы сможете отметить день рождения или мальчишник/девичник, устроить романтический вечер, и даже провести неформальную деловую встречу с бизнес-партнерами.
Клиентам будет предложено все необходимое для банного отдыха: свежие душистые веники, мягкие полотенца, масла для ароматерапии, а также прохладительные напитки и приготовленные специально под заказ закуски.

Отзывы про Сауна Байкал (1)

Справляли недавно тут день рождение подруги.
Сауна находится в подвальном помещение,очень крутая лестница для спуска.Как спустились оценила маленький аккуратный ресепшен и водопадик декоративный,для ожидания есть диван.
Шустрый администратор выдал нам по полотенцу и по паре тапочек,и зашли мы.
Отличный номер был,как зашли шкаф для верхней одежды,две комнаты для отдыха,две душевые,бассейн глубокий и большой зал с длинным столом и скамьями.
Все чисто,вода хлоркой не пахнет,сделано все со вкусом в морском дизайне.
Так понравилось,что 2 часа оказалось мало и мы продлили.
В общей сложности отдали 6000 рублей за приятный вечер.
Сауна Байкал на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел