8 (917) 381-84-70 8 (917) 381-84... — показать

+7 917 381-... +7 917 381-84-70 ещё
Россия, г Уфа, ул Обская, д 2
Район: Советский
Круглосуточно

Отзывы про Сауна Оазис (17)

4.0
Все источники Yell.ru (13) Zoon.ru (4)
Позвонили заранее за день, телефон у них автоматом просит набрать 1 или 2 и выбрать сауну Бульбуль или Оазис, нажали 2 (Оазис), забронировали номер 4, приехали, а нам говорят, что номер 4 занят и оказалось, что записали нас в Бульбуль и номер там стоит не 1200, а 1700. С ценами тоже беда, на сайте указана цена за номер 1200 после 18 часов, а на месте выяснилось, что стоит 1500. В итоге нам не предложили замену, просто сказали едьте в Бульбуль, а то что цена больше никого не волновало.
С девочками любим посещать раз в неделю вашу сауну. Для нас не нужно никакого спа, притащим все различные маски, скрабы, наделаем пилингов, обёртываний, отселфилмся и ржём целую неделю глядя на них)
В вашу сауну ходим с новорожденным ребёнком с 3-х месяцев. Летом ездим к маме в свою баню, а зимой не наездишься в деревню, спасаемся только услугами вашей сауны. Спасибо вам огромное за тёплое отношение к нашей семье.
Выбор номеров огромный. Для меня важна гигиена, поэтому Оазис у нас в списке фаворитов по чистоте. Было в прошлый раз не смогли забронировать семейный номер в удобный нам день, комплиментом получили скидку при последующем обращении. Приятно что заведение дорожит постоянными клиентами!
Любителям бань и саун советую посетить Оазис. Здесь отличные бани, с бассейнами, с комнатами отдыха. Можно разместиться как большой, так и маленькой компанией. Есть wi-if, кабельное телевидение, бильярд, караоке и домашняя кухня. Так что скучать уж точно не придётся. Да и ценник здесь приемлемый. Для компании вообще копейки выходит. Очень рекомендую.
Комфортная сауна по всем позициям. Уже был здесь неоднократно с семьей, поэтому когда встал вопрос, где провести мальчишник, однозначно посоветовал Оазис. 20 тысяч за сутки и ваш портрет. Ничего с собой не брали, кроме спиртосодержащих напитков)) Есть буфет с неплохим ассортиментом и кухней. Все по мелочам: шапочки, полотенца, простыни, веники всегда есть в наличии. Сауна на всех гостей произвела приятное впечатление. Надеюсь и мы не доставили много хлопот. Спасибо за организацию.
Искали хорошую парную, неожиданно нашли рядом с домом комплекс Оазис. Были с женой впервые. Очень понравился сервис, уровень цен и чистота. Будем посещать вас чаще.
После тяжелой трудовой недели любим с мужиками отдыхать в сауне. Много где побывали по Уфе. На прошлой неделе поехали в Карповские бани, встретили очень красивые девушки, сразу видно – приличное заведение. Все показали, разместили нас в номере, где есть парилка и бассейн. В общем, очень хорошо отдохнули, обязательно приедем еще.
14 янв,С мужем решили отдохнуть в оазисе, взяли на 5 часов, время окончилось женщина начала так долбиться, у меня чуть приступ не случился. сказали сейчас выйдем, тут ей приспичело дверь в сауну открыть, а мы стоим голые, в коридоре еще 2 женщины сидят. Какой позор, дверь закрыть мне так и не удалось, на мое возмущение я услышала мат и оскорбления в свою сторону. Куда только директор смотрит, набирает хабалок на работу и теряет клиентов. Никогда в эту сауну не вернемся
Сауна Оазис
Здравствуйте Юля, мы до сих пор ждем от Вас,Вашу запись о разговоре с нашими работниками, так как вы не можете придти ни сами, ни Ваш муж. Руководство предложило Вам придти и забрать деньги, которые Вы уплатили, за испорченный отдых.
Сауна Оазис
Юля недавно мы увидели что вы такой же отзыв оставили о сауне Буль-Буль, Так вы получается подосланный казачок.
Многих администраторов мы уволили, И в замен они засылают своих друзей и родственников что бы по трепать нервы нашим администраторам, и отписать негативные отзывы.
Это низко с вашей стороны, если наши бывшие работники не справлялись со своей работой, то это не наши проблемы. Мы готовы заменить на другого работника, который будет работать.
И в увольнениях мы не церемонимся.
И не надо лезть в другие сауны, если у вас претензии к Оазису. Или вы сами не помните где были?
Как то очень захотелось попариться,но в общественную баню мы не пошли, хотелось с бассейном,с диванчиками...отдохнуть как следует. Вот собрались мы и почему то выбрали именно эту сауну. Приехали,нас встретили с улыбкой,все показали,необходимое предоставили. Честно больше туда не ногой, в сауне еле тепло, позвали администратора,вроде разобралась,но периодически снова становилось холодно и опять звали ее. В бассейн даже не лезли,сильно вонял хлоркой. А еще было очень шумно, очень большая слышимость. Вообщем мы не отдохнули,а зря потратили деньги и нервы. Цены вроде не высокие,гдето 1500р отдали, все вроде чистенько и убрано.
В подвальном помещений Оазиса,японской сбоку здания есть сауна.Она вроде бы как то и относится к Оазису,а вроде и нет...Зашли сюда,чтоб оценить и выбрать место для предстоящего дня рождения.По лестнице чуть не скатились,очень резкая.Сауна небольшая с несколькими номерами.Администратор очень вежливая женщина взрослых годиков,продемонстрировала свободный номер за 1200 рублей за час.Ничего особенного,вроде бы и чистенько,бассейн не большои,диванчик,сауна красивая,но не то!Да и кошмарный аромат хлорки.Но больше всего смутила слышимость,в соседнем номере занимались чем то не хорошим и слышно было как под ухом шумят!
Банкет по случаю свадьбы сестры был именно в этом клубе.
Как зашли первое ощущение не праздника,а мрачности...
Старый непривлекательный дизайн,мрачность в зале,даже цветные воздушные шары не придовали ощущения праздника.
Официанты работали оперативно,но вели себя нагловато.Частенько заигрывали с гостями свадьбы
Зал большой,танцевать было где всему народу.
Средний чек человека на банкете 600 рублей запрашивает администрация.
Понравилось,что вход отдельный и чистый и опрятный туалет и все!
Раньше часто ходили в ночной клуб Оазис, но последний раз была шокирована от наглости официанток. Мало того, грубо разговаривают, еще когда предъявили счет, обнаружили не заказанную алкоголь ((( Когда начали разбираться, говорят типа перепутали соседним столиком, хотя остальное заказанное все соответствует. После этого случая, вряд ли посетим еще раз. Фейс-контроль нормальный, адекватный.
Сауна Оазис на карте