СберБанк в Советском районе

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Революционная, д 70/1
Район: Советский

Про «СберБанк в Советском районе»

Сбербанк является крупнейшим банком в сфере банковских услуг и ведет свою работу во всех регионах России. Отделения банка расположились не только в столице Башкортостана, но и в разных городах и селах региона.
История этого банка берет начало в 20 веке, когда только начинают появляться первые сберкассы, принимающие вклады от жителей города. Через несколько лет число касс значительно увеличилось, и появилась уже Центральная сберегательная касса.
На данный момент Сбербанк России это одно из подразделений компании ОАО Уральский банк.
Жители города Уфы могут воспользоваться справочной службой, чтобы задать все интересующие их вопросы по телефону 8 800 300 8 300 или 8 800 347 68 68.

Отзывы про СберБанк в Советском районе (6)

Я уже на протяжении долгого времени являюсь клинтом Сбербанка, но посещение офиса всегда приносит разочарование. Огромные очереди в филиале на ост. Имени города Галле, постоянные трудности с программой. По этим причинам каждое посещение занимает около одного часа(
Хороший такой, современный банк стал. Обслуживание электронное, банкоматы удобные, деньги переводить очень просто стало. Я помню времена, когда нужно было очередь занимать, чтобы какую-то операцию сделать, а сейчас они прям так шустро работают. Одни положительные впечатления!
Клиентом банка являюсь давно. Большой плюс для держателей карт, что в любом отделении банка возле банкоматов есть сотрудник банка, который может помочь совершить операцию или проконсультировать. Так неожиданно я нашла в опциях банкомата возможность посмотреть и оплатить свои штрафы ГИБДД.
хорошее новое отделение. Приятно посмотреть на работников данного отделения, так как последнее время сам сбербанк на мой взгляд стал портится. Часто в отделениях встречаются не опрятные специалисты в не глаженной одежде - это просто ужас какой то. Здесь пока все прилично и работу свою делают очень оперативно. Обращаюсь сюда по многим вопросам пока все они решались быстро и конструктивно.
У меня была проблема. Оплатила когда-то кредит другого банка через сбербанк, деньги не дошли. Проходила мимо, решила проконсультироваться по этому поводу со специалистом. Данное отделение, в отличие от других, очень просторное и приятное. Достаточно много операционистов, около 15, и, самое главное, два больших дивана. Моя очередь пришла минут через 10. Честно говоря, не помню имени специалиста, но помню что девушка была рыжеволосая, очень приятная. Все хорошо объяснила, мою проблему решили. Единственное, что не понравилось, у них есть одно окошко, очень неудобно расположенное, самое первое слева. Приходится будто бы стоять лицом к стене. Очень странно. А в целом, приятные впечатления! :)
СберБанк в Советском районе на карте