Секундочку на Рубежной улице

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Рубежная, д 174
Район: Кировский

Про «Секундочку на Рубежной улице»

Секундочку это многофункциональный центр, куда можно обратиться сразу со всеми вашими мелкими бытовыми проблемами: ремонт и чистка обуви и кожгалантереи, замена часовых ремешков и батареек, изготовление ключей любой сложности, заточка инструмента и коньков, лазерная гравировка. Так же представлена косметика и аксессуары по уходу за обувью и кожгалантереей. Мастерские Секундочка удобно расположены в крупных торговых центрах более чем в 200 городах по всей стране. Здесь работают только настоящие профессионалы. В наших мастерских всегда чисто и красиво, наши мастера осуществляют ремонт качественно и в срок, а наши цены вас приятно удивят!

Отзывы про Секундочку на Рубежной улице (2)

Сломался замок на ботинках, брюки из - за этого торчали, было жутко неприятно и некрасиво. Случайно увидел мастерскую и решил зайти, подумал, может реально "Секундочка". В итоге заказ приняли, заплатил за ремонт, за срочность, и минут через 15 все было готово, пусть и не секунда но все равно считаю быстро. Оборудование новое, профессиональное, мастера дело свое знают. Остался доволен, ботинки менять не пришлось.
Отличная мастерская, находится в удобном месте, крупном Торговом центре. Гуляя с подругой по Меге,случайно заметила,а мне как раз надо было замок на зимних сапогах поменять.На следующий день взяла свои сапоги и заодно туфли прихватила,на них на одной туфле набойки не было.Пришла,отдала здесь свою обувь,мастер сказал,что туфли будут скоро готовы,а за сапогами прийти завтра.Мастерская понравилась тем,что мне всё сделали очень качественно.По деньгам вышло не очень дорого,но по дороже чем в других ларьках,в которые приходилось обращаться.
Секундочку на Рубежной улице на карте