Серебрянный стиль

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Академика Королева, д 14

Про «Серебрянный стиль»

Салон-магазин Серебрянный стиль расположен в Уфе на улице Академика Королева, дом 14. Предприятие предлагает своим клиентам всевозможные изделия из второго по значимости и популярности среди населения Республики Башкортостан металла - серебра.
Привлекает покупателей доступность и благородный внешний вид украшений. представленных на витринах салона Серебрянный стиль.
Отличное оформление делает продукцию понятно и выразительно оформленной. Покупатели могут прекрасно ориентироваться в рядах выставленных украшений и получать грамотную консультацию специалистов-консультантов.

Отзывы про Серебрянный стиль (1)

Решила побаловать подругу и прикупить ей серебрянное колечко.
Недавно заметила у подруге на заставке экрана фото колечка с интернета и я задалась целью найти такое для нее.
Зашла в ювелирцентр,алмаз холдинг,то безумно дорого,то нет такого.
И вот проходя к эксковатору в Звездном краем глаза приметила не приметный отдел в углу с вывеской "Серебрянный стиль",решила попытать судьбу и зашла.
Крохотулька отдел с несколькими витринами и небольшой стойкой-кассой с украшениями из бисера.
Продавец сразу по фото узнал свое кольцо и спустя 5 минут у меня в сумочке лежал подарочек,а купила я это сокровище всего за 1200 рублей.
Серебрянный стиль на карте