8 (963) 141-30-008 (963) 141-30... — показать

Сервисный центр Good Hands

8 (963) 141-30-008 (963) 141-30... — показать
+7 963 141-...+7 963 141-30-00 ещё

Про «Сервисный центр Good Hands»

Почему стоит выбрать нас?

1. Мы предоставляем гарантию на выполненную работу 45 дней, это на 50% больше стандартного срока гарантии в 1 месяц.

2. Мы предоставляем подменный телефон на время ремонта, для того что бы вы не оставались без связи.

3.В нашем штате состоят мастера с большим опытом работы в авторизованных сервисных центрах, именно поэтому нам не стыдно сказать что это ХОРОШИЕ РУКИ.

Список обслуживаемых нами брендов (не полный)

Acer ×
ZTE ×
iRU

Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Сервисный центр Good Hands (6)

4.7
Здравствуйте!почему то звоню на указанный номер тел.говорит не существует или набран не верно,как до вас можно дозвониться?
Спасибо за срочность исполнения заказа! Очень приятно, даже не ожидала)
Красавцы ребята)
Не первый год дружу с их главным — несколько аппаратов уже ремонтировал: себе экран на Meizu MX4PRO, сестре тач на Homtom HT7, маме экран на Oukitel U7PRO, еще вроде куча по мелочи на других телефонах, типа запавшей кнопки, нового стекла и т.д.
Особенно радует реальная гарантия на работу и отличная лояльность к клиентам)
Всех туда отправляю.
И за аксессуарами тоже только к ним обращаюсь в первую очередь. И проконсультироваться всегда можно бесплатно)
В общем, без сомнений 5 из 5!
И да поможет им Всевышний в их делах!)
Подруга отдавала ноут на ремонт,сделали отлично, стал летать как новый.
Оставляла на ремонт айфон 4, после того как на него случайно вылили воду. Нашла вконтакте группу Goodhands по поиску и сразу поехали. На второй день телефон уже был готов, сделали чистку и замену контроллера тача - как мне обьяснили. И кстати совет с рисом не помогает, потому что когда телефон открыли, из него капала вода. Очень порадовала оперативность!
Сервисный центр Good Hands на карте