8 (927) 956-21-038 (927) 956-21... — показать

Сервисный центр ge store на проспекте Октября

8 (927) 956-21-038 (927) 956-21... — показать
+7 927 956-...+7 927 956-21-03 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 56

Про «Сервисный центр ge store на проспекте Октября»

Вышел из строя планшет? Сервисный центр ge store на проспекте Октября (рейтинг на нашем сайте - 5) может помочь в этой ситуации! Местным мастерам приходилось видеть и гнутые корпусы, и залитые водой аппараты, и поэтому весьма маловероятно, что у вашего гаджета будет обнаружена неисправность, с которой им не доводилось встречаться. Вы можете обратиться сюда, если ваше мультимедийное устройство:

• не определяет SIM-карту
  • не реагирует на нажатие кнопки включения
  • постоянно зависает
  • не заряжается
А если обнаружится, что проблема вызвана сбоем в работе ПО, инженер, вероятнее всего, произведет прошивку. Во время подобного действия удаляется вся пользовательская информация, по этой причине следует заранее сохранить ее у себя на компьютере.

Помимо того, здесь принимают в ремонт сотовые телефоны (Xiaomi, Nokia, BlackBerry, Sony, LG и др.), компьютеры, в том числе ноутбуки (включая установку ПО) и кофемашины.

Организация расположена по адресу: Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 56. Телефон: +7 927 956-21-03. Сайт: service.gestore.ru. Режим работы Пн-Пт: 10:00-21:00, Сб-Вс: 10:00-20:00.

Ремонт iMac и MacBook 1
Услуги для населения 1

Отзывы про Сервисный центр ge store на проспекте Октября (37)

Здравствуйте. Меняли аккумулятор на телефоне девушки. Модель у нее Apple iPhone 11. Сделал отлично и недорого по сравнению с тем, что предлагали пара других сервисов.
Порадовало, что длительная гарантия, достаточно времени для проверки запчасти на брак.
Очень отзывчивый сотрудник принимал и выдавал устройства. Всё очень понравилось, впредь будем обращаться только к Вам)
Огромное спасибо за помощь! Я уронила телефон в общественный туалет и он стал странно себя вести.
Телефон постоянно вибрировал, сенсор не откликался на касания. Прибежала в самый первый ближайший сервис. Телефон приняли не чистку, после нее произвели какой то ремонт. Через два часа уже выдали телефон в полностью рабочем состоянии. Я выражаю огромную благодарность за быстрый ремонт, за сохранность моих данных. У меня была такая паника, думала и без телефона, и без фотографий осталась.. В общем спасибо! Вы лучшие!
Хочу оставить отзыв о данной компании. Хорошо отремонтировали мое устройство.

Мой телефон переехала машина, в следствие чего погнулась боковая часть корпуса и разбилась задняя крышка.

Сдал в джистор на ремонт. Сотрудники предложили заменить корпус целиком, чтобы не оставалось зазоров и прочего. Дал согласие. Сделали к вечеру того же дня, корпус выглядит идеально. Здесь же заменил защитное стекло. Теперь телефон выглядит будто снят только с витрины. Благодарю. Получилось все отлично.
Заменили батарею на стареньком планшете Самсунг. Сделали часов за 5-6, заряд держит отлично. Гарантия на работу предоставляется, еще будем тестировать
0 звезд из 5! Шнур зарядки перестал полностью заходить в разьем. До этого была в двух сервисных центрах, в одном сказали менять полностью разьем, в другом нижнюю плату целиком.. пришел к данным ребятам, мастер посмотрел и сказал, что забился камушек. Мне быстро на месте почистили и вуаля, все заработало! Спасибо за клиентоориентированность! Удачи вам и побольше клиентов!
Сервисный центр ge store на проспекте Октября на карте