8 (927) 956-21-038 (927) 956-21... — показать

Сервисный центр ge store в Советском районе

8 (927) 956-21-038 (927) 956-21... — показать
+7 927 956-...+7 927 956-21-03 ещё
5.021 отзыв
г Уфа, ул Цюрупы, д 106
Район: Советский

Про «Сервисный центр ge store в Советском районе»

Если вы нечаянно пролили жидкость на клавиатуру или уронили ноутбук с высоты, Сервисный центр ge store в Советском районе (рейтинг на сайте - 5) может помочь справиться с подобной проблемой. Даже если устройство не прекратило работать, местные инженеры советуют привести его к ним, чтобы избежать возможных негативных последствий. Они способны не только восстановить поломанную технику, но и удалить вирусы, произвести чистку, обновить программное обеспечение и установить нужные вам программы. А если вам недостаточно имеющихся ресурсов ноутбука, можете спросить о возможности заменить отдельные компоненты и о том, насколько это увеличит производительность.

Помимо того, тут принимают в ремонт сотовые телефоны (Honor, Meizu, ZTE, Samsung, LG и др.), кофемашины, компьютеры (включая установку ПО) и планшеты.

Компания расположена по адресу: г Уфа, ул Цюрупы, д 106. Телефон: +7 927 956-21-03. Сайт: service.gestore.ru. Режим работы Пн-Пт: 10:00-21:00, Сб-Вс: 10:00-20:00.

Ремонт iMac и MacBook 1
Услуги для населения 1

Отзывы про Сервисный центр ge store в Советском районе (21)

Я почему то была уверена, что на айфонах не меняется батарея, они ведь какие то неразборные. По этой причине я подозревала, что мне пора менять телефон. Но знакомые сообщили, что данную процедуру возможно осуществить и решила сначала попробовать починить. В итоге мне заменили батарею всего за минут 10, телефон стал работать как и раньше, долго держать заряд. Безумно благодарна Вам за Ваши старания, за скорость ремонта! Вы спали меня от затратной покупки))
Пару месяцев назад приносила телефон для замены батареи. Обещала оставить отзыв если прослужит больше гарантийного срока. Как обещали, так и случилось. Больше двух месяцев прошло с момента ремонта. Батарея держит заряд долго, как родная. Телефон перестал отключаться на холоде и относительно быстро стал заряжаться. Ремонтом осталась довольна.
Помогли с ремонтом телефона. Сделали быстро и качественно. Все понравилось
Помогли устранить системную ошибку на телефоне, и ещё при подключении наушников работал только один. Настроили все быстро и четко
Забыла пароль на телефоне, обратилась в сервис, сразу сообщили, что прошивка с удалением, сделали за 30 минут :)
Сервисный центр ge store в Советском районе на карте