8 (347) 273-98-238 (347) 273-98... — показать

+7 347 273-...+7 347 273-98-23 ещё
Россия, г Уфа, ул 50-летия Октября, д 9
Район: Советский
500–800 руб.

Про «Шиколат на улице 50-летия Октября»

Отличный ресторан для романтического отдыха и не только.Когда вы придете сюда,вам больше не захочется уходить.В меню предложены:европейская и безумно вкусная японская кухни.Большой зал способен разместить до 110 человек,также хорошо оборудован караоке-зал.Для всех гостей предусмотрена возможность воспользоваться бесплатным доступом к сети интернет через канал Wi-Fi.Оплата производится как наличными денежными средствами, так и банковскими карточками.Обслуживание очень хорошее,не навязчивое.Прекрасное место для проведения торжеств.Приходите в Шиколат и вы не пожалеете!

Кухня 2
Европейская
Японская
Для свиданий
Комната для курения
Паровой коктейль

Отзывы про Шиколат на улице 50-летия Октября (17)

Огромное спасибо коллективу ресторана "Шиколат". Отличный ресторан!!!! Уютная и приятная обстановка! Очень приветливый персонал! Отмечали здесь день рождения супруги. Официанты очень четко и слаженно выполняют свою работу. А блюда одно вкуснее другого, что пальчики оближешь, за что отдельное спасибо шеф-повару! Мы обязательно придем еще к Вам.
Атмосфера уюта, доброты и тепла. И, конечно же, изысканность и романтизм. Привлекает интерьер ресторана, довольно милый. Я очень люблю этот ресторан, особое предпочтение отдаю десертам, так как сладкого много не бывает))))), ну а фирменные креппе от Марко просто бесподобны. И не важно, что бы мне не захотелось: выпить чашечку чая с десертом, отведать вкусный ужин, исполнить свои любимые композиции в караоке, все это мной осуществимо здесь, с Большим комфортом и не без помощи приветливых официантов!:))
Не плохое заведение. Сестра любит сюда ходить, и переодически я с ней заглядываю. Заказываю обычно кусок шоколадного торта по цене 125 рублей за 100 гр, также чай зеленый и еще они что- то вкусное туда добавляют 50 рублей за чайник, салатик с курицей и ананасами по цене 75 рублей. Итого примерно на одного 600 рублей где- то выходит. Обслуживание конечно желает лучшего, девушка переспрашивает одно и тоже несколько раз, вроде записывает, а что записывает непонятно. Заказ недолго ждать, в течении получаса приносят. Интерьер не плохой, ярких цветов нет, все в однотонное, свет правда уж очень тускловат, от чего засыпается. С так в целом неплохая кафешка! По карте оплатить нельзя, только наличный расчет.
Здесь живет сама госпожа Изысканность, она буквально в каждой детали: в картинах, мебели, посуде, официантах, цвете и свете. А какие блюда !Десерт "Черный Уокер" за 180 руб.(изысканно только само название, в составе обычное мороженое с черносливом и еще пара орехов), зато курица с ананасами у них получается (уже второй раз берем, пока не жалуемся), есть и роллы, но я не любитель.
Отмечали как-то в этом ресторане юбилей шефа. остались очень недовольны.А шеф особенно. Второе (гусь фаршированный ) .мы ждали минут 40, в итоге многие разъехались, так и не дождавшись. Пришлось взять с собой и доедать его уже в офисе на следующий день. Справедливости ради отмечу, что гусь был приготовлен на славу . Но было бы лучше если бы мы его съели накануне. Интерьер молодежный. Сиденья неудобные. По ценам дорого вышло.
Шиколат на улице 50-летия Октября на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел