8 (347) 266-40-87 8 (347) 266-40... — показать

Отзывы о компании Школа английского языка Family на улице Менделеева, 177/7 Сеть

8 (347) 266-40-87 8 (347) 266-40... — показать
+7 347 266-... +7 347 266-40-87 ещё
г Уфа, ул Менделеева, д 177/7
7 кабинет; 2 этаж
Район: Советский

Отзывы про Школа английского языка Family на улице Менделеева, 177/7 (7)

Отличная школа. хорошие преподаватели, современные методы обучения. Я повысила свой уровень знаний английского языка, расширила словарный запас, улучшила разговорные навыки.
На данный момент прохожу обучение в школе «Family». Это отличная школа. Занятия проходят в удобное для меня время. Учитель доступно передает все свои знания английского. А еще мне нравится, что на уроках мы делаем перерывы в виде игр. Спасибо, что вы обучаете нас!
Мне понравилось обучение в школе Family. Учитель – очень хороший и высокого уровня. Я многому научилась, благодаря хорошо подобранной по уровню программе. Буду рекомендовать вашу школу своим друзьям.
Я учусь второй год в школе английского языка «Family» здесь прекрасные условия для изучения языка, удобное место, приемлемая цена, удобный график, квалифицированные и приветливые учителя, хорошая программа. После курса появились база и интерес к языку. Занятия проходят интересно. После обучения в данной школе английского языка «Family» уровень знаний английского языка повысился, увеличился словарный запас. Занятия проходят интересно. Я довольна результатами и планирую заниматься дальше, на следующем уровне!
Интересная программа обучения, использование диалогов в обучении, актуальная тематика уроков, охват большого количества слов и выражений в разнообразных жизненных ситуациях. Возможность выбора удобного места и времени обучения. Школа и учителя всегда идут навстречу.В школе комфортная обстановка и процесс обучения. Учителя всегда готовы уделить больше внимания, если это необходимо. Рекомендую данную школу всем, кто хочет выучить английский язык.
Я довольна, что выбрала именно эту школу. За период обучения я повысила свой уровень английского языка. В копилку моего словарного запаса добавилось множество новых английских слов. Преподаватель доступно объясняет материал, если необходимо, объясняет повторно на разных примерах. Огромный плюс – возможность практиковать язык и то, что преподаватель успевает поговорить с каждым, никто не остается без внимания. Занятия проходят в дружелюбной и позитивной обстановке, что прибавляет желание учиться.