8 (347) 266-59-558 (347) 266-59... — показать

Школа боевых искусств "Удэ"

8 (347) 266-59-558 (347) 266-59... — показать
+7 347 266-...+7 347 266-59-55 ещё
Россия, г Уфа, ул Маршала Жукова, д 10
Блок А, 3 этаж

Про «Школа боевых искусств "Удэ"»

Современный спортивный клуб с видеонаблюдением.
Занятия для детей и взрослых по таким направлениям как:
Тайский бокс
Ушу с 5 лет
Группа Малышок с 3 лет
Работает современный тренажерный зал.
В каждом зале по 2 видеокамеры, вы можете наблюдать за занятиями ваших детей и не переживать за травмы.
Клуб оборудован душевыми.

Отзывы про Школа боевых искусств "Удэ" (6)

3.7
Занимались несколько месяцев, купили абонемент, но филиал закрылся, теперь деньги не возвращают, на звонки не отвечают.
Мой сын Максим занимается в Школе Удэ второй год,ему очень нравится. У ребенка появились новые друзья,формируется сила воли,хорошие физические данные,дисциплина.Это позитивно влияет на учебу ребенка и на его здоровье. Мне нравится система и уровень обучения, методы преподавания и упражнения,которые в школе Удэ использует Рустам Раисович.Спасибо Вам.
Водили ребенка 3 месяца. Сначала ребенок очень хотел ходить, но потом отказывался. Приходил с занятий весь подавленный! Начали выяснять в чем дело. Оказывается его морально унижали. Попытались выяснить в чем дело и связали с директором. Директор явно выпускник СПАРТЫ и открыто посылал нас на 3 буквы. После долгого мата сообщил что нашего ребенка не хочет видеть у себя в клубе. Вот так просто взял обматерил и выгнал. Все аудио записи разговоров могу предоставить. Соответствующая претензия отправлена в Роспотребнадзор. Не советую водить туда своего ребенка!
Мой сын занимается в Удэ 5 месяцев сегодня прошли соревнования по офп (общая физическая подготовка) результат два первых места(пресс, присидания) и одно второе(бег). Я считаю за такое короткое время очень хороший результат.
Отличный зал и тренерский состав,спасибо за тренировки,очень помогает выплеснуть все плохое,что накопилось за день.
Школа боевых искусств "Удэ" на карте