8 (937) 584-50-508 (937) 584-50... — показать

8 (937) 584-50-508 (937) 584-50... — показать
+7 937 584-...+7 937 584-50-50 ещё
г Уфа, ул Салавата, д 12
Район: Кировский

Про «Школа дрессировки собак Akita Dog School на улице Салавата»

Домашние животные являются полноправными членами семьи. Им нужен постоянный ветеринарный уход, выгул, а в некоторых случаях — особые обучающие тренировки, но главной составляющей здесь является любовь человека. Школа дрессировки собак Akita Dog School на улице Салавата (рейтинг на портале Yell.ru — 5) осознает значимость домашних любимцев и по этой причине предлагает воспользоваться своими услугами.

Здесь есть возможность оставить своего питомца в случае, если вы уезжаете в отпуск или командировку. Персонал организации сообщит вам об условиях проживания животных, о том, какие "апартаменты" могут предоставить вашему любимцу, с какой периодичностью будет производиться выгул и есть ли возможность отправки фотоотчетов хозяину. Работники обозначенной организации постараются помочь животному справиться со стрессом от расставания с хозяином и домом.

Организация находится по адресу г Уфа, ул Салавата, д 12, график работы: Пн-Сб: 09:00-19:00.

Телефон для справок: +7 937 584-50-50. Ознакомиться с компанией можно на dog116.ru

Цены Школа дрессировки собак Akita Dog School на улице Салавата

Прайс-лист
Стоимость услуг / Курс теоретический "Послушание"4900 руб.
Стоимость услуг / Курс дрессировки "Управляемая городская собака"33 900 руб.
Стоимость услуг / Курс дрессировки"Собака-компаньон"27 900 руб.
Стоимость услуг / Курс дрессировки ОКД35 900 руб.

Отзывы про Школа дрессировки собак Akita Dog School на улице Салавата (19)

На самом деле это очень хорошая школа, одна из лучших где обучают собак, подготавливают к охранной деятельности. Подготавливают просто как собака-компаньон, обучают. Очень хорошая школа, отдали пса. Обучение он или как вернее писать курсы проходил у Игоря Алтайского. Море позитива, море энергии, замечательный собачий тренер. Много советов по воспитанию собаки. Остались довольны. Такой прогресс, супер просто)
Тренировали щенка сиба-ину. Первый раз кинолог приехала к нам домой и сразу показала на что способен наш пес. Была приятно удивлена как кинологи устанавливают контакт с собакой, это прям магия. Затем ходили в парк и отрабатывали работу с внешними раздражителями. Кинолог рассказала причины поведения пса, которые нас не устраивали, дала рекомендации. Все говорили что сиба ину очень упрямые псы, но как выяснилось на практике, под руководством опытного кинолога и вкусняшек все начинают делать необходимые команды.
Занимались по программе "теоретический курс для щенков". Когда только пришли думали не сможет наша егоза выполнять команды. Но к концу курса собака изменила своё поведение. Огромное спасибо дрессировщику, объяснения понятные, все занятия проходили в очень дружеской обстановке. Всегда можно было задать любой вопрос и получить на него адекватный ответ. Мы научились понимать щенка, а щенок начал понимать нас. Это здорово.
Прекрасная по моему школа. Учат, гарантируют результат, оформляют договор. Что еще нужно? Дрессировщики все с опытом, устойчивы в плане эмоций в работе и на дрессировках. Приводила собаку на обучение. Курсы мы прошли на 5+.
Я уже писала отзыв благодарности про школу, но я буду и буду продолжать!)) Я так рада, что нашла своего инструктора, того, с которым интересно, который действительно заинтересован в вашем результате, который действительно переживает и всегда подержит. И у него нет волшебной палочки, чтобы научить вас и вашу собаку, у него есть волшебные слова и потрясающая мотивация. В школе работают настоящие профессионалы, мне очень понравилось, что к собаке будет гарантированно найден индивидуальный подход. И дают гарантию на обучение. В любом случае никаких опасений и сомнений в школе не возникнет.
Я бы хотел сказать огромное спасибо! Я давно искал инструктора с таким подходом к дрессировке. Когда собаку не пытаются подчинить, а учат думать. И я не пожалел, что обратился в школу Акита Дог Скул) Было очень интересно, информативно и все структурировано изложено. Я понял, где у нас пробелы, какие совершаю ошибки и как объяснить собаке чего я хочу. Сейчас я вижу как у пса горят глаза, как он сам получает удовольствие от процесса. А сегодня на улице, полной кричащих детей, он спокойно шёл на провисшем поводке и смотрел мне в глаза! В отдельности спасибо дрессировщику Тихонову. Мы не остановимся на достигнутом) и, надеюсь, в будущем пройдём какие то еще курсы, буду смотреть по денежке, так как сейчас с этим напряг(.
Всем привет! У нас сиба-ину Йоши. В семь месяцев, мы начали водить Йоши в школу дрессировки акита дог скул🐕. Занятия проходили замечательно. Кинолог отличный👍 творит какие-то чудеса 🌟💫. Йоши отлично его слушает, он всегда в прекрасном настроении и готов совершать новые подвиги 💪. Друзья, мы довольны 👍. Рекомендуем пройти дрессировку собак в школе Akita Dog School 👍👍👍👍
Тут работают очень хорошие дрессировщики.Замечательно как мне кажется справляются с любой собакой, пусть вредная или не вредная на характер. Так. что я могу сказать, что уроки по обучению собаки шли хорошо, хоть я думала, что уйдет на обучение ну месяц там, а получилось три месяца. Долго, однако есть продвижения и такие разительные.
И вот настал роковой день)) Повели мы пса в школу! Как он выпучил глаза, даа первый день для него был трудным. Новый человек и совершенно непонятно, что от него хотят! Курсы оплатили, они не дешевые, зато есть гарантия, если пес так и останется дубом, деньги вернут. Слава всему пес у нас думающий, не совсем пенек безмозглый, стал выучивать команды, дома ради забавы повторяли, все выполнял. На самом деле дрессировщик очень хорошо обучил собаку каждой команде, а главное слушаться!
Курс собака-компаньон хочу посоветовать. То, что нужно для обучения собаки. Курс 3 месяца, на курс сперва нужно записаться, позвонить, потом уже вставят в окно свободное. Инструктор тоже подберется, остальных не знаю дрессировщиков, но наш был самый лучший ( Игорь Алтайский)

Как узнать график работы Школа дрессировки собак Akita Dog School на улице Салавата ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 937 584-50-50

Школа дрессировки собак Akita Dog School на улице Салавата находится по адресу г Уфа, ул Салавата, д 12
1 этаж.

Школа дрессировки собак Akita Dog School на улице Салавата на карте