8 (937) 584-50-508 (937) 584-50... — показать

8 (937) 584-50-508 (937) 584-50... — показать
+7 937 584-...+7 937 584-50-50 ещё
г Уфа, ул Салавата, д 12
Район: Кировский

Про «Школа дрессировки собак Akita Dog School на улице Салавата»

Домашние животные являются полноправными членами семьи. Им нужен постоянный ветеринарный уход, выгул, а в некоторых случаях — особые обучающие тренировки, но главной составляющей здесь является любовь человека. Школа дрессировки собак Akita Dog School на улице Салавата (рейтинг на портале Yell.ru — 4.8) осознает значимость домашних любимцев и по этой причине предлагает воспользоваться своими услугами.

Здесь есть возможность оставить своего питомца в случае, если вы уезжаете в отпуск или командировку. Персонал организации сообщит вам об условиях проживания животных, о том, какие "апартаменты" могут предоставить вашему любимцу, с какой периодичностью будет производиться выгул и есть ли возможность отправки фотоотчетов хозяину. Работники обозначенной организации постараются помочь животному справиться со стрессом от расставания с хозяином и домом.

Организация находится по адресу г Уфа, ул Салавата, д 12, график работы: Пн-Сб: 09:00-19:00.

Телефон для справок: +7 937 584-50-50. Ознакомиться с компанией можно на dog116.ru

Груминг 1
Стрижка овчарки
Магазин 1
Магазины для животных
Типы питомников 1

Отзывы про Школа дрессировки собак Akita Dog School на улице Салавата (50)

Александр, отличный специалист и приятный человек. Увлечён своим делом, помог взглянуть на многие вещи с другой стороны и решить проблемы с поведением питомца.
Всем советую, обращайтесь не пожалеете!
Хотим выразить благодарность Александру за занятие. Мишке 7 лет , взяли его из приюта. Как оказалось пёсик перепуганный и мы много чего делали не правильно. После занятий стал намного больше идти на контакт к нам и мы обрели понимание, как нам стоит себя вести и что делать. Продолжаем заниматься по рекомендация и держим связь )
Здравствуйте, специалисту Некрасову А. спасибо огромное. Коррекция поведения нужна была. И знакомые мне посоветовали эту школу.
Немного подумала, согласилась. В удобное время занимались, кинолог приезжал в четверг и вскр, время практически одно и то же.
Александр прекраснейший кинолог. Курс управляемая городская собака, отзанимались. Команды, поведение, на пятерочку.
Благодарю Александра Владимировича за помощь в оказании дрессировки моей собаки, породы Мопс. За столь короткий срок специалисту удалось поставить мою собаку на место и обучить её разным командам. Я очень доволен, что мы с Джеком попали именно к Александру Владимировичу, потому что результаты поведения собаки были заметны уже после первых дней занятий. Это говорит о том, что у дрессировщика очень хорошее понимание и чувствительность к животным. Огромное вам спасибо!
Наша Белочка породы Маламут очень активная девочка, и наша основная проблема,
приставучисть ко всем собакам на районе. Гулять с ней просто одна большая проблема, ей
все равно, будет ли это какая-та шавка беспризорная, или гордый здоровенный дог, она ко
всем пристанет, погавкает. А иногда пытается и зубами прихватить. Я уже боюсь с ней
гулять. По советам друзей обратилась в школу «Akita Dog School», чей филиал расположен в
нашем городе Елабуга.
Меня приятно удивил коллектив школы, все ребята там знают свою работу и сразу находят
подход к любой собаке, не зависимо от породы и возраста. Моя Белочка была на удивление
покладиста, но зная ее характер, ждала подвоха. Уже в самом конце занятия она все-таки
решила пристать к собаке, которую тренировали рядом с нами, и она сделала большую
ошибку, тут главной была не я, а наш тренер. Он быстро уразумел нашу кралю, что та
опешила, и стояла смотрела, то на меня, то на нашего учителя.
После этого случая, я поняла, что Белка в надежных руках. Дрессировка собак любой породы
в первую очередь зависит от понимания тренера своего ученика. В школе «Akita Dog School»
с этим справляются отлично! Ребята, спасибо вам за ваш труд!!
Школа дрессировки собак Akita Dog School на улице Салавата на карте