8 (917) 345-17-59 8 (917) 345-17... — показать

8 (917) 345-17-59 8 (917) 345-17... — показать
+7 917 345-... +7 917 345-17-59 ещё
Россия, г Уфа, ул Рихарда Зорге, д 12/1
Район: Советский

Отзывы про Школа иностранных языков Modern Lingual School (13)

4.6
Лагерь просто волшебный , люди искренние и добрые , учителя профессионалы найдут подход к каждому ребенку , прогресс сразу виден , ездила не первый раз , благодаря этому лагерю полюбила английский и начала развиваться , приеду еще не один раз , обожаю этот лагерь , спасибо большое за возможность развиваться и при этом это не школьная программа , эта очень интересная и увлекательная программа , хочется заниматься и не останавливаться 😌
Семь лет индивидуально занималась английским языком с Еленой Владимировной. Бесконечно благодарна ей за те знания, которые она мне дала. Считаю ее настоящим знатоком своего дела! Елена Владимировна умеет найти подход к ученику и подобрать оптимальный способ обучения языку, используя множество учебников и практик. Вместе мы успешно подготовились к тестированию FCE и IELTS, а также ЕГЭ. В школе тоже была твердая пятёрка. Елена Владимировна привьет любовь к языку, основательно обучит грамматике, всё доходчиво объяснит и даже нарисует, поставит хорошее произношение и разовьет грамотную речь. Мы писали диктанты, учили тексты, писали изложения, вели беседы, слушали аудирования и всё это помогло мне свободно владеть языком! Я поступила в вуз, где буду обучаться на английском языке и я уверенна в своих знаниях, ведь несколько лет назад мне повезло попасть к великолепному репетитору! Поставила бы 100 звёзд из 5!
Отличная школа. Сама в ней училась, потом училась и продолжает учиться старшая дочка, в этом году записала среднего ребёнка, ему 5 лет. Очень нравится, что есть скидки для членов семьи, для постоянных клиентов- все мои дети после меня оплачивают, как «старички». При этом обеспечивают учебными материалами, много аудио на уроках, занятия разнообразные, интересные, четкий алгоритм выполнения домашки. Очень серьёзный методический подход, преподаватели- профи, нацеленность на результат!
Коммерческая школа какая-то, не заинтересованы в привлечении клиентов. Только что поговорила с основателем школы Еленой, по телефону , с ходу начала просить предоплату, путем перевода по номеру телефона (номер совпадает с контактными данными с официального сайта, так что это 100% основатель школы), я попросила приглашение на вводное занятие, объяснила, что ребенок у нас сентиментален и раним, и если учитель не расположит его к себе, то она заниматься не будет. На офиц.сайте указано, что есть бесплатное пробное занятие. На что Елена пояснила, что первое занятие по любому платное, второе занятие только для знакомства с преподавателем бесплатное, но учить их не будут, познакомятся и до свидания. 🤦🏼‍♀️ Не совсем понятна позиция, тогда это вовсе не занятие! Так же , на сайте указано ,что действует скидка, занятия по 9900 руб, но директор пояснила, что если мы хотим бесплатное занятие , и сейчас не внесём аванс , скидки не будет и стоимость за обучение будет 14500 р. Аванс , если требуется , конечно же мы готовы были бы внести, чтобы зафиксировать скидку , но не переводом же ! Короче не советую. Была бы серьезная школа, пригласили бы для знакомства и оплаты в офис или в саму школу, путем составления и подписания договора на оказании услуг. 100 раз подумайте товарищи, стоит идти к ним или нет. Согласно информации с сайта на 14 августа , цена обучения по акции на сентябрь , октябрь и ноябрь 2023 г , была 9900, на 15 августа уже 12500 р.
Школа иностранных языков Modern Lingual School
Школа иностранных языков Modern Lingual School
Уважаемый клиент.
Видимо, мы не смогли в полной мере ответить на Ваши вопросы, что Вы неверно интерпретировали беседу.
1) Мы никогда не просим предоплату, если клиент не определился.
Есть несколько форм оплаты- наличный расчет, перевод на расчетный счет, перевод по карте (для многих наших клиентов, последний вариант- самый удобный). Каждый оплативший клиент незамедлительно получает чек, договор и справку, чтоб впоследствии сделать вычет НДФЛ.
2) Действительно, весь май действовала акция- 9900 за 3 месяца. МАЙ. О чем и было написано капсом в анонсе. Вы обратились в августе, когда цены и акция совсем другие.
Мы приносим свои извинения, что оперативно не обновили информацию на сайте, поскольку все лето были в летних лагерях далеко от города, где слабый интернет. По приеду в город, вся информация об акции была откорректирована.
Все наши постоянные и новые клиенты были уведомлены об изменениях через рассылку.
3) Первое пробное занятие у нас всегда бесплатное. Бесплатное пробное занятие это: а) Полноценный двухчасовой урок в подходящей по уровню, реально действующей группе, чтоб человек мог получить представление о преподавателе и других студентах б) С полной диагностикой знаний во всех сферах после занятия.
Все группы начинают заниматься с сентября, соответственно, пробные уроки тоже начинаются с сентября.
Акция действует до конца августа и не предполагает пробных уроков.
С уважением администрация Modern Lingual SChool.
Благодарю Школу английского языка Modern Lingual School за интересное обучение. Хорошее отношение преподавателей и взаимопонимание. Хочу отметить, что спустя пару месяцев английского стал понимать лучше разговорную речь т.к. постоянно происходит процесс общения и с преподавателем и с другими однокурсниками, а также стал замечать свои ошибки. Уютная атмосфера + позитивное настроение после каждого занятия)
Учусь здесь в течении 5 лет. Всё очень нравится. Учителя потрясающие. Часто приходят иностранцы
Добрый день! Учусь в этой школе более двух лет. Мой уровень английского повысился на много уровней. Раньше, когда я знала только школьную программу я не могла свободно говорить по английский. На данный момент я могу спокойно говорить. Спасибо вам большое. Очень хорошая школа!
Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность за обучение английскому моих мальчиков! Менее чем за полгода мои сорванцы не только заговорили по-английски, но и нашли новых друзей в своей группе, съездили в языковой лагерь и даже сами записались на курсы программирования после презентации на уроке английского (курсы называются ЮниорКод- всем родителям рекомендую!) Но самое главное, им действительно нравится ходить на английский, ведь занятия проходят интересно и не скучно! Сильно рекомендую от всей души, поверьте, Ваши детки скажут Вам спасибо, а школа Modern Lingual School -действительно лучшая по соотношению цена/качество!
Обучалась в этой школе около трех лет. Имею сертификат об окончании. Бегло говорю на английском. Спасибо преподавателям) Всем советую!
Замечательная школа с грамотными преподавателями, хорошим учебным материалом, интересной атмосферой. На занятиях уделяется внимание как грамматике, так и живому общению. Благодаря учебе в Modern Lingual School я прекрасно подтянула свой английский и смогла поступить в Казанский Федеральный Университет по специальности иностранные языки.
Рекомендую эту школу!
Учусь в этой школе второй год и не жалею потраченного времени. Дружный коллектив, высококвалифицированные преподаватели и приятная обстановка. Все это есть на курсах английского языка "Modern Lingual School"!
Прекрасная школа английского, хожу полтора года, все очень нравится, учителя все — профессионалы своего дела, все хорошо объясняют, цены приемлимые.
Очень нравится! Не пожалела что пошла на курсы, и всем кто хочет изучать английский язык советую идти на курсы. Очень интересная программа, квалифицированные учителя, во всем идут на встречу и прислушиваются к вашим пожеланиям. Советую!