Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Итальянские рестораны в Уфе

Синий Слон

Россия, г Уфа, ул Софьи Перовской, д 52
Район: Кировский

Похожие организации

800–1200 руб.

Про «Синий Слон»

Пивной ресторан Синий Слон принимает гостей на улице Софьи Перовской. Более 50 сортов свежайшего эксклюзивного пива ждут вас в Синем Слоне.
Ресторан получил такое название в честь слона - животного, которое больше всех пьет жидкости.
В ресторане есть несколько залов, гости могут расположиться в отдельных кабинках на 6-7 мест, в малом зале на 8-10, или в банкетном зале, рассчитанном на 20 человек.
В интерьере заведения превалируют теплые коричневые тона, мягкие диванчики, приглушенное освещение. Все это создает очень комфортную атмосферу, гостям хочется снова и снова возвращаться в этот ресторан.

Кухня 2
Европейская
Японская

Отзывы про Синий Слон (12)

4.3
Безгранично радует то, что в Уфе есть заведения с достойным выбором редкого пива, около 50 сортов если я не ошибаюсь. Сейчас еще бутылочного нового привезли!
Меню - более чем достойное. Все очень вкусно, рыба копченая северная.Муксун. рулька, гриль меню.
Честно подкупает посуда брендированная, не во всех заведениях ее можно встретить, это все таки имидж, статусность.
Обслуживания - очень приветливые девочки, шустрые, отзывчивые, всегда подсказывают - то что действительно вкусно.
Здорово что можно за шторкой в кабинке сидеть и никто тебе мешать не будет.
В целом очень хорошие воспоминания оставляет заведение, и с каждым бокалом пива становится все лучше и лучше)

Зашли в этот ресторан случайно,и были приятно удивлены.Девочки очень приветливые и общительные.Кормят вкусно,а пиво такое я пил только в Бельгии.Хорошо,что у нас есть место где продают настоящее пиво!
Синий слон! Кафе- пивная! Там очень много разновидностей пива, мой муж любит сюда сходить, не особо. Но всё равно не жалуюсь, все меня устраивает, вкусные роллы делают, и достаточно много можно заказать, красиво подают это все на стол. Повсюду на посуде пишут синий слон, только в этом название заведения сочетается, а вообще интерьер не похож там даже рисунков слоников нет, и синего цвета. Все в коричневых цветах, повсюду столики и стулья. Средний чек 700-1000 на одного ( в зависимости от количество заказа).
Муж со своими друзьями любят это место, попить пивка,посмотреть телик да еще и покушать хорошенько. В этот раз они решили и жен с собой взять (видимо решили показать что здесь чисто мужское место). Блюда здесь разнообразные,европейская и японская кухня, чаи очень вкусные и самое главное для мужчин,это пиво. Кстати большой выбор, помоему более 40 видов. Диванчики удобные, есть стучики и рядом с баром. Но мужа одного я больше не отпущу,так как помимо мужчин без жен,тут водится много дам,которые так и наровят кого нибудь подцепить.Цены средние, атмосфера очень понравилась, есть караоке, обслуживание на четверочку.
Синий Слон на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел