Skazka, бутик ювелирных украшений

Предложить телефон
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 34
Район: Советский

Про «Skazka, бутик ювелирных украшений»

Skazka - бутик ювелирных украшений, расположенный на проспекте Октября г. Уфы. Это уютный магазин, который известен стильным ассортиментом ювелирных изделий и индивидуальным подходом к каждому покупателю. Товарная линейка магазина тщательно подбирается, благодаря чему здесь всегда можно найти именно то, что Вы ищете - от классики до современных моделей, для женщин и мужчин. Бутик Skazka сотрудничает только с проверенными и серьезными поставщиками, вы можете быть уверены в высоком качестве приобретаемых здесь ювелирных украшений. Так же покупателя порадует невысокий уровень цен и оригинальный дизайн украшений.

Отзывы про Skazka, бутик ювелирных украшений (2)

ювелирная лавка skazka для меня находка, как для любительницы ювелирных изделий из серебра с камнями!не могла выбрать себе подарок на день рождения и подруга посоветовала сходить и присмотреть себе что нибудь, точно зная что мне это понравится!и она была на 160процентов права!!!!я была просто удивлена ассортименту и качеству, своеобразию изделий!!глаза так и разбегались, хотелось приобрести просто все!!!!!:-Dтем более скидки меня шокировали и очень порадовали!!!в итоге я купила себе два шикарных кольца с цирконами и довольна до сих пор!!советую любительницам серебра!даже если не любите, я уверена на 200процентов что полюбите и с пустыми руками не уйдете ;-)
Skazka - бутик серебряных украшений с различными вставками. Покупательниц здесь не отбавляется. Я хотела купить здесь украшения в подарок, но боялась потратить большую сумму денег. Просмотрев все витрины, пришла к выводу что в пределах 1.900 - 2.300 можно купить красивые эксклюзивные сережки, которые не будут повторяться у каждой второй уфимки. При общении с консультантом, я поняла что намного практичнее поступить следующим образом- купить в качестве подарка подарочный сертификат. К тому же номинал там разнообразный - 500 р., 1000 р., 3000 р., 5000.
Skazka, бутик ювелирных украшений на карте