8 (937) 307-52-048 (937) 307-52... — показать

8 (937) 307-52-048 (937) 307-52... — показать
Россия, г Уфа, ул Коммунистическая, д 80
Район: Кировский
Круглосуточно

Про «Служба кальянов Huqqa Ufa»

Экзотические мастер-классы по кальянам на
вечеринки, свадьбы, дни рождения, мальчишники, девичники, корпоративы!

Кальяны на арбузах, дынях, ананасах, кокосах.

Кальянный уголок придаст любому мероприятию восточный колорит.

А Вы порадуете и удивите ваших гостей приятными ароматами и вкусами!

Вас ждет качественное обслуживание:
- профессиональный кальянщик,
- большое разнообразие вкусов, видов кальянов и способов подачи!

Кальяны создают атмосферу уюта, медитации и расслабления. Это хорошее дополнение для дружеских бесед и отдыха.

Отзывы про Служба кальянов Huqqa Ufa (17)

Покурил я ваш кальян! И от счастья словно пьян!) Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!!!
Спасибо! Приходите еще!)
Ходили с подругой на мастер-класс. Купили себе кальян, а в итоге нифига не понимали, как его приготовить. Решили на курсы сходить. Не скажу, что особо всё умеем хорошо теперь и часто его курим. Но теперь хотя бы не боимся его собирать и разбирать:)
Мне очень понравился вечер. Отличные кальяны и проведенный по ним мастер класс. Кальянщик рассказал и показал много интересного! . В колбах была и вода, и молоко, и всякие фрэши с кусочками фруктов все безумно было интересно. У всех были разные миксы но такииие интересные. Короче я безумно счастлива тому что хоть кто то делится своими знаниями. Все было круто!)
На мастер классе по кальянам было весело. Забили 7 кальянов с разными вкусами. И потом все ходили от одного к другому и пробовали))) Еще мы делали чащу из апельсина, но, если честно, я вообще не поняла для чего она нужна. Вкус апельсина абсолютно не чувствуется или , может, его забивает крепкий табак.
Зато узнала много новых миксов и тонкостей забивки кальяна. В общем, любителям данного развлечения, рекомендую службу аренды кальянов Huqqa
Я курил кальяны, не так, чтобы очень много но и не мало. Но что было на мастер классе это нечто. Арбузный кальян пиноколада и еще много всяких вкусностей. Хорошая атмосфера, свежей воздух, благодаря которому не болела голова. отличный парень Семен нам объяснял как их делать, кальян на апельсине и много разных чудесных вкусов. Все было на высоком уровне.
Служба кальянов Huqqa Ufa на карте