8 (937) 307-52-04 8 (937) 307-52... — показать

8 (937) 307-52-04 8 (937) 307-52... — показать
Россия, г Уфа, ул Коммунистическая, д 80
Район: Кировский
Круглосуточно

Отзывы про Служба кальянов Huqqa Ufa (17)

Покурил я ваш кальян! И от счастья словно пьян!) Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!!!
Служба кальянов Huqqa Ufa
Служба кальянов Huqqa Ufa
Спасибо! Приходите еще!)
Ходили с подругой на мастер-класс. Купили себе кальян, а в итоге нифига не понимали, как его приготовить. Решили на курсы сходить. Не скажу, что особо всё умеем хорошо теперь и часто его курим. Но теперь хотя бы не боимся его собирать и разбирать:)
Мне очень понравился вечер. Отличные кальяны и проведенный по ним мастер класс. Кальянщик рассказал и показал много интересного! . В колбах была и вода, и молоко, и всякие фрэши с кусочками фруктов все безумно было интересно. У всех были разные миксы но такииие интересные. Короче я безумно счастлива тому что хоть кто то делится своими знаниями. Все было круто!)
На мастер классе по кальянам было весело. Забили 7 кальянов с разными вкусами. И потом все ходили от одного к другому и пробовали))) Еще мы делали чащу из апельсина, но, если честно, я вообще не поняла для чего она нужна. Вкус апельсина абсолютно не чувствуется или , может, его забивает крепкий табак.
Зато узнала много новых миксов и тонкостей забивки кальяна. В общем, любителям данного развлечения, рекомендую службу аренды кальянов Huqqa
Я курил кальяны, не так, чтобы очень много но и не мало. Но что было на мастер классе это нечто. Арбузный кальян пиноколада и еще много всяких вкусностей. Хорошая атмосфера, свежей воздух, благодаря которому не болела голова. отличный парень Семен нам объяснял как их делать, кальян на апельсине и много разных чудесных вкусов. Все было на высоком уровне.
Спасибо за отличный МК! Овладеть всеми тонкостями приготовления кальяна, по-моему, практически невозможно. Столько нюансов и правил.. Но вот представитель Huqqa Семен, кажется, знает о них все. Он показал нам, как приготовить кальян на апельсине + правильная ароматная смесь табака. Получилось 6 кальянов разных великолепных вкусов. Мы и сами научились приготовить кальян, и вкусно подымили, да еще и все друг друга угостили. К тому же Huqqa устроил для нас отличный фуршет с фруктами, орешками и чаем. В общем, было невероятно весело, интересно и вкусно! жалею всех, кто не пришел, мероприятие прошло на 5+!
Накурились до Лунтиков на увлекательном мастер-классе от Huqqa!
Признаться честно, я не знаток кальянов, курю их не так уж часто, а о том, чтобы еще и самой их готовить, никогда раньше и речи не стояло. Зато теперь я с уверенностью могу сказать, что я это МОГУ!
Для меня было большим сюрпризом, что мы готовили эксклюзивные кальяны : табак закладывался в апельсин и каждый кальян был на разных жидкостях( на молоке, на лайме, арбузном соке и прочем). Понравилось и то, что мы могли экспериментировать со вкусом и сделать что-то своё, оригинальное.
Отдельное спасибо Кальянщику за то, что пошагово всё объяснял, помогал, раскрыл нам часть своих секретов и уделил каждому внимание! Без тебя мы не справились!))
Оказалось, что готовить кальяны - это целое искусство, где можно дать волю своей фантазии!
Ну и конечно, самая интересная часть - это курение кальяна! Я попробовала все!
НАкурились, Укурились и ПЕРЕкурились... помню Лунтик приходил ....хм...даа...
Что-то новое для себя не открыл, разве что по вкусам определился) какие должны быть и какие нравятся! Организация очень похвальная, теплый прием, чай с ништячками и приколюшками, ну и естесно сам МК по кальянам. А еще насмеялся на пару лет, было весело!)
Была на мастер-классе от Huqqa Ufa и убедилась в том, что там работают настоящие профессионалы. Создание микса для чаши - это искусство чистой воды. Порадовало то, что обычные кальяны - это лишь верхушка айсберга. В Huqqa Ufa делают кальяны из любого фрукта (фотографии впечатляют) и из любой чаши. Наши же кальяны были очень вкусными и, самое главное, дымными. И теперь если чашу для себя я смогу смастерить и сама, но вот свой праздник доверю только к мастерам кальянного дела из Huqqa Ufa!
мк по приготовлению кальянов задался на ура! впервые занималась этим самостоятельно, и все получилось! еще бы, нас курировал кальянщик со стажем от Huqqa. Семен все наглядно объяснил, раскрыл нам свои секреты, чему я лично благодарна, теперь смогу удивить своих друзей) Мы готовили кальян с совершенно разными необычными сочетаниями, яркие запоминающиеся вкусы, чаша-апельсин и еще многое другое! Вообще все мероприятие прошло на одном дыхании, весело, непринужденно, а главное полезно. Спасибо огромное за хорошую организацию, за отличное настроение и за вкусные кальянчики)
Не первое посещение мастер класса от yell, и как всегда на высоте! На этот раз мы готовили кальяны с разными вкусовыми миксами вместе с кальянщиком huqqa. С кальяном я знакома давно и даже имею дома данный агригат) но вкусный и качественный кальян получается не всегда, но благодаря МК я узнала новые фишки и новые интересные вкусы. Так же нам поведали о том, что кальян можно делать на чем угодно и это стало большим открытием) например кальян на пицце, редьке, огурце и даже розе
Кальян - это удивительное творение из восточных сказок. Магия дыма окутывает и уносит тебя в мир релакса и блаженства. А экзотика добавляет неописуемый восторг и неподдельные эмоции удивеления и счастья. Так на мастер классе от профи своего дела Семена, можно было познать все секреты мастерства экзотических кальянах, ароматнейших миксов табаков и небольшие хитрости мастера. Великолепная набережная и прекрасная погода дополняли магию мягког дыма и теплой атмосферы от участников. Было весело, шутки лились одна ,за одной, но при этом Семену всегда удавалось успеть направить каждого в нужное русло и рассказать, что и как следует сделать.) Окунитесь в мир умиротворения и кайфа, а в этом Вам поможет служба аренды кальянов "HUQQA Ufa"
Как всегда, большое спасибо организаторам мастер-класса (cайту Yell.ru и службе аренды кальянов Huqqa) за отлично проведенное время. Кальяны, сделанные под присмотром профессионала ( Семену отдельное спасибо), отличались разнообразием вкусов, но не качеством, с этим все было в порядке. Место для мастер-класса было выбрано удачно, даже погода не подкачала.)) Короче, я доволен на все сто. Всем советую, заказывайте здесь кальяны- не пожалеете.
Был на мастер классе по забивке кальянов от Huqqa Ufa. Не могу сказать, что открыл для себя много нового, но то, что все было организовано и исполнено отлично - это несомненно. Новички в данной сфере могли узнать много нового по приготовлению чаш и миксов для кальянов, услышать советы о правильном наполнении кальянной колбы. Я же, отлично провел время и побеседовал с хорошимии людьми на интересную мне тему. Семен ответил на все мои вопросы, а также выслушал мое мнение. Спасибо всем за вчерашний день! Ждите заказа кальяна от меня и моих друзей!
Весело и непринужденно - такое послевкусие оставило это замечательное мероприятие,проходившее на Сипайловском пляже.Курить красиво не запретишь - так можно было бы озаглавить то, с чем мы столкнулись.А это было столкновение с целой наукой,в которой возможно любое смешение- не культур, а сортов табака и тому подобного.
Один из гуру кальянного мастерства Семен подробно описал и даже помогал терпеливо нашим устремлениям в плане организации курения кальяна. Мы прокалывали фольгу, мучили ножиком апельсины, делали в них решетку из палочек, смешивали невесть какие сорта табака. Запахи стояли неимоверные и манили за собой. Что потом вылилось в дегустацию приготовленного. Всем было весело и каждый старался опробовать соседский кальян. Кто-то даже не выдерживал.
Таким образом -приготовление серьезного кальяна - это целое искусство, требующее специальных навыков и знаний и там еще много своих специальных фишек. Рекомендую.
Бомбический мастер-класс провели для нас организаторы службы аренды кальянов Huqqa. Сделать правильный кальян - это самая настоящая наука: нужно учитывать все от выбора табака и чаши до диаметра дырочек на фольге. Мы научились делать фруктовую чашу из апельсина и правильно смешивать табак. Огромное спасибо Семену - все нам подробно объяснял, показывал и помогал. Все кальяны получились очень крутыми, и это при условии, что мы делали все в первый раз. Могу представить какие крутые кальяны делают в службе аренды кальянов для ваших мероприятий. На следующий же девичник обратимся сюда за сладким девчачьим кальяном)