8 (347) 231-05-458 (347) 231-05... — показать

Смена Детский Кинотеатр

8 (347) 231-05-458 (347) 231-05... — показать
+7 347 231-...+7 347 231-05-45 ещё
Россия, г Уфа, ул Российская, д 37

Про «Смена Детский Кинотеатр»

Детский кинотеатр Смена - это отличное место для семейного отдыха и отдыха с детьми.Здесь вполне можно организовать детский праздник или отметить день рождения.разработаны специальные программы детских праздников,работают профессиональные аниматоры с большим опытом работы.В программах предусмотрены веселые конкурсы и игры,танцы,аквагрим,загадки,украшения воздушными шариками.Детки сами могут стать участниками театрализованного представления и окунуться в прекрасный мир сказки и волшебства.Что касается репертуара, то фильмы здесь показывают совершенно разные - это и семейные комедии,и фантастика,и аниме,также боевики,мультики,экшены и многое другое. На территории кинотеатра есть небольшое кафе,где можно перекусить после просмотра фильма или дождаться его начала.В меню кафе полностью отсутствуют спиртные напитки,поэтому можно смело приходить сюда с детьми.

Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Для детей

Отзывы про Смена Детский Кинотеатр (12)

4.2
Несмотря на то, что кинотеатр носит статус "детский", это единственный кинотеатр в городе, который показывает сеансы в течение всей ночи. Также проводит различные марафоны: всю ночь показывают все части Пиратов Карибского Моря или все части Форсажа. Очень здорово, посмотреть всю коллекцию на большом экране. В перерывах между сеансами можно посмотреть коротокометражки от Pixar или независимых режиссеров либо подкрепиться в местном кафе.
очень старый кинотеатр,еще времен советской эпохи.. да и обстановка внутри не очень то изменилась.но место довольно приятное и отлично подходит для семейного отдыха с детьми:1)бар без алкоголя!!!; 2)детский репертуар: семейные комедии,детские фильмы,мультики и сказки. можно посмотреть как новинки,так и старые фильмы.цены не дорогие на билеты,всего 150-200 рублей. а еще здесь очень часто бывают и ночные кинопоказы. можно сидеть и смотреть кино хоть всю ночь,а билет стоит всего 200 рублей...зал не очень большой,но и народ здесь толпами не стоит,поэтому места хватает.довольно часто проводятся различные детские мероприятия
Небольшой кинотеатр,расчитан в основном на юного зрителя! Показывают обычно кассовые фильмы. Интерьер в стиле ретро. Старые,скорее всего еще советские кресла.. Но все равно он привлекает меня своим шармом! Раньше ходила на ночи кино. Билет стоил 200 руб. Всегда была теплая,уютная домашняя обстановка!
Очень интересно что в Уфе есть такой маленький кинотеатр. Зал и сам экран небольшой. Показывали там конечно не новинки, но достаточно интересные фильмы там бывали. Ходили на "Похороните меня за плинтусом". Понравилось. В зале нас было всего двое.А с недавних пор переквалифицировался данный кинотеатр в детский.
Практически незаметный небольшой кинотеатр ориентированный не на всех, лично я оказался там благодаря проведению в нем встреч кино-клуба. Не большой, но вполне уютный. Явные недостатки это неудобные сиденья , довольно жесткие и посажены относительно экрана низко. Из достоинств это естественно цена колеблющаяся в пределах 100-200 рублей. порой создается ощущение что это заведение просто "выживает"
Иди с детьми или один когда на тебя найдет тоска
Смена Детский Кинотеатр на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год