8 (347) 231-05-45 8 (347) 231-05... — показать

Отзывы о компании Смена Детский Кинотеатр

8 (347) 231-05-45 8 (347) 231-05... — показать
+7 347 231-... +7 347 231-05-45 ещё
Россия, г Уфа, ул Российская, д 37

Отзывы про Смена Детский Кинотеатр (12)

4.2
Несмотря на то, что кинотеатр носит статус "детский", это единственный кинотеатр в городе, который показывает сеансы в течение всей ночи. Также проводит различные марафоны: всю ночь показывают все части Пиратов Карибского Моря или все части Форсажа. Очень здорово, посмотреть всю коллекцию на большом экране. В перерывах между сеансами можно посмотреть коротокометражки от Pixar или независимых режиссеров либо подкрепиться в местном кафе.
очень старый кинотеатр,еще времен советской эпохи.. да и обстановка внутри не очень то изменилась.но место довольно приятное и отлично подходит для семейного отдыха с детьми:1)бар без алкоголя!!!; 2)детский репертуар: семейные комедии,детские фильмы,мультики и сказки. можно посмотреть как новинки,так и старые фильмы.цены не дорогие на билеты,всего 150-200 рублей. а еще здесь очень часто бывают и ночные кинопоказы. можно сидеть и смотреть кино хоть всю ночь,а билет стоит всего 200 рублей...зал не очень большой,но и народ здесь толпами не стоит,поэтому места хватает.довольно часто проводятся различные детские мероприятия
Небольшой кинотеатр,расчитан в основном на юного зрителя! Показывают обычно кассовые фильмы. Интерьер в стиле ретро. Старые,скорее всего еще советские кресла.. Но все равно он привлекает меня своим шармом! Раньше ходила на ночи кино. Билет стоил 200 руб. Всегда была теплая,уютная домашняя обстановка!
Очень интересно что в Уфе есть такой маленький кинотеатр. Зал и сам экран небольшой. Показывали там конечно не новинки, но достаточно интересные фильмы там бывали. Ходили на "Похороните меня за плинтусом". Понравилось. В зале нас было всего двое.А с недавних пор переквалифицировался данный кинотеатр в детский.
Практически незаметный небольшой кинотеатр ориентированный не на всех, лично я оказался там благодаря проведению в нем встреч кино-клуба. Не большой, но вполне уютный. Явные недостатки это неудобные сиденья , довольно жесткие и посажены относительно экрана низко. Из достоинств это естественно цена колеблющаяся в пределах 100-200 рублей. порой создается ощущение что это заведение просто "выживает"
Иди с детьми или один когда на тебя найдет тоска
Смена - довольно необычный кинотеатр. Он ждет 'своего'зрителя. Он обладает собственной атмосферой, дружелюбный какой-то. Знакома с ним еще по тем временам,когда проводились ночные сеансы. Обстановка не современная,но в этом кажется и есть его изюминка.
я бы назвала Смену альтернативным кинотеатром.он довольно сильно отличается от всех.здание кинотеатра довольно старое и внутри не так много места,но это ни сколько его не портит.зал небольшой,но довольно уютный,есть бар,без алкоголя,поэтому сюда можно спокойно придти с ребенком,вообще последнее время Смена позиционирует себя как детский кинотеатр и репертуар соответствующий,бывают ночные показы - это здорово.а цены на билеты по сравнению с остальными кинотеатрами Уфы,я бы сказала,смешные,100-200 рублей.
Как то пошла туда с племянником на «Кота в сапогах» (это в основном детский кинотеатр). Несмотря на то, что зал небольшой (60 мест), он достаточно комфортный и уютный. В холле кинотеатра есть кинобар с попкорном и напитками. "Смену" я бы назвала скорее детским кинотеатром, но в субботу и воскресенье его могут посетить и взрослые.А в будни в основном здесь показывают мультики. Цены на сеансы очень дешевые.Как-то с мужем взяли билеты на всю ночь (в канун нового года показывали все части фильма «Один дома») всего за 100 руб. ) Тут часто показывают документальные фильмы. Это очень приятно, так как в остальных кинотеатрах такого не делают. Вообщем, недорого, приятно и полезно.
Очень старый кинотеатр, в очень плохом состоянии. Но нравится тем,что нет алкоголя в продаже и часто можно прийти посмотреть старые фильмы всего за 100-200 рублей)
Мы часто снимаем кинотеатр этот для своих мероприятий. Очень хорошее руководство и понимающие люди. Безусловно кинотеатр нужно ремонтировать и я знаю, что летом этим займутся. Советую всем посетить, сейчас там проходят интересные проекты. Цена в среднем 200 рублей, но жанры такие, каких в городе нет.
Кинотеатр смена давно переквалифицировался в детское кино. Здесь показывают детские фильмы,либо проводят мероприятия! Сама в кинотеатре я была 1 раз, пару месяцев назад на ночном кинопросмотре..показывали концерты Земфиры. Было очень круто! Мне понравилось..знаю,что по ночам частенько показывают разные старые фильмы, либо проводят тематические вечера. Сегодня,к примеру, будет проводиться ночь ужасов). Цены совсем маленькие, Стоимость билетов от 100 до 200 рублей!
ниче так нормально )))
Смена Детский Кинотеатр на карте