8 (347) 248-90-488 (347) 248-90... — показать

+7 347 248-...+7 347 248-90-48 ещё
Россия, г Уфа, ул 50 лет СССР, д 39
Район: Октябрьский
Бизнес центр: ПромСвязь

Про «ООО Софт-Сервис на улице 50 лет СССР»

ГК "Софт-Сервис" - это Первый региональный центр профессиональной автоматизации предприятий. Компания работает на рынке автоматизации уже более 10 лет. Мы всегда можем предложить Вам последние новинки рынка информационных технологий, для того, чтобы сделать Вас сильнее, а бизнес эффективней.

450022, г.Уфа, ул.Менделеева 134/7, 4 этаж, синее крыло, 413 каб. Бизнес-центр "Территория 3000"+7 (347) 222-20-21

Отзывы про ООО Софт-Сервис на улице 50 лет СССР (9)

4.6
Категорически не рекомендую! Связались на свою голову - взяли обслуживание по тарифу "отчетность". Менеджер по продажам соловьем заливался как у них круто и как во вем помогут, а по факту ответов не дождешься, если что-то нужно - ответы только у главбуха (умная, компетентная, но только похоже она). Уходя с тарифа "отчетность" на самостоятельную сдачу отчетности пришлось оплатить "не сданные" отчеты.
Мы заказали в ГК "Софт-Сервис" продукт «Телемаркетинг» с целью привлечения новых клиентов, увеличения аудитории заказчиков и продвижения продукта.
Мы остались довольны результатами работы сотрудников отдела маркетинга и PR и будем рекомендовать ГК "Софт-Сервис» знакомым и партнерам.
ИП Любименко Е. А.
Я заказала в ГК "Софт-Сервис" SMM-продвижение моего магазина женской одежды «Красотка Уфа» с целью привлечения новых клиентов через социальную сеть «ВКонтакте», увеличения аудитории покупателей и узнаваемости бренда.
За уже проведенную работу ставлю сотрудникам отдела маркетинга и PR ГК «Софт-Сервис» оценку 4, т.к. в целом довольна их работой, продолжу работать с ГК «Софт-Сервис» и буду рекомендовать знакомым и партнерам, что, собственно, уже и начала делать.
Мустафина Зухра Амировна директор магазина женской одежды «Красотка Уфа»
ИП Мустафина З.А.
Я заказала в ГК "Софт-Сервис" продукт «Телемаркетинг» с целью привлечения новых клиентов и увеличения аудитории заказчиков.
Сотрудники отдела маркетинга и PR ГК «Софт-Сервис» провели работы по телемаркетингу на 5 и я осталась очень довольна результатами.
С удовольствием буду рекомендовать ГК "Софт-Сервис» знакомым и партнерам.
Фоменкова Наталья Владимировна директор клининговой компании "Агапе"
С радостью буду принимать постоянное участие в семинарах такого формата как «Администрирование специальных налоговых режимов». В отличие от насыщенного большим объемом формализованной информации Единого семинара, который я часто посещаю, семинар Группы компаний «Софт-Сервис» с приглашенными представителями налоговых органов крайне нужен бухгалтерам, заинтересованным в полной детализации процесса налоговой отчетности. Почему именно представители налоговой службы? Все мы, бухгалтеры, читаем один налоговый кодекс, но каждый понимает его по-своему. А они отвечают на главный вопрос – что в первую очередь необходимо нам знать и от чего отталкиваться при составлении отчетности. Уже по прошествии семинара я получила конкретные ответы на три вопроса.
Э. Ирина Арвидовна ООО Илеко-сервис
ООО Софт-Сервис на улице 50 лет СССР на карте