8 (800) 250-01-018 (800) 250-01... — показать

Россия, г Уфа, ул 8 Марта, д 19
вход с ул. 8 Марта
Район: Советский

Про «Согласие, ООО»

Страховая компания Согласие, ООО, работает на рынке страховых услуг России более 20 лет. У компании имеются лицензии на осуществление практически всех видов страхования, действующих в Российской Федерации. Согласие представляет собой большую сеть филиалов, охватывающую территорию всей страны. В уфимском офисе, расположенном на ул. 8 Марта, вы можете получить такие услуги, как страхование от болезней и несчастных случаев, медицинское, сельскохозяйственное, имущественное страхование, а также самый популярный у населения вид услуг - автомобильное страхование (КАСКО и ОСАГО).

Отзывы про Согласие, ООО (14)

Ходили в горы Ловчен в Черногории, оступился и распорол ляжку. Немного, но неприятно. Пока ждали скорую. Мне экскурсовод наложила повязку, что не так сильно кровь текла, а все остальное уже сделали в больнице Будвы. Заштопали меня и домой отправили. Спасибо ассистансу и Согласию, достаточно быстрое реагирование на звонок клиента.
По КАСКО два раза обращался в офис компании. Первый раз был в июле, разбил переднюю фару и притерся бампером. Согласовывали ремонт несколько дней, не хотели бампер красить из-за маленькой трещины. И я плюнул, не стал настаивать. Фару поменяли за час. Второй случай был осенью, когда сдавал задом и не увидел Ларгус. Не увидел его в мертвой зоне. Левое крыло на покраску. В этом случае все было проще. 1 день на урегулирование, 2 дня на покраску.
Решили с мужем сделать себе небольшой отпуск перед рождением дочки - я тогда была на 6 месяце, поэтому ехали очень лайтово - в Бари. Я очень переживала, изучила все страховые, остановилась на страховке для беременных от «Согласия». Успокоило, что очень широкий спектр проблем закрывает. В итоге - очень смешно, боялась за малышку, а в итоге пришлось обращаться с зубами - раскрошился резец правый верхний, неудачно откусила пирожное с орешками. Зуб восстановили в местной стоматологии, заплатили за прием и материалы 84 евро. Соответственно, по приезде всё покрыли по страховке - там до 200, оказывается, только документы нужно предоставить). Отмечу, что времени на возмещение по страховому случаю потратила совсем немного, что очень радует.
Алгоритм работы у всех страховых примерно одинаковый. Тут вопрос, скорее, в удобстве покупки самого полиса и в качестве ассистансов, с которыми компания работает. Я, например, выбираю данную СК уже не первый раз потому, что в Европе с ними работает достаточно много прекрасных клиник.
Первый раз в согласии покупала туристическую страховку. Все же заграница, никогда не знаешь, что приключится. В Египте распорола ступню. Сразу же по полису позвонила в ассистанс. Мне, дайверы замотали ногу, чтоб кровь меньше шла. Но основную помощь оказали в клинике. Кстати, после звонка в течении 5 минут прислали адрес больницы. Ногу заштопали, еще пару раз ездила на перевязку. Спасибо Согласию, сработали оперативно.
Я приобрела нам страховки у Согласия, потому что на сайте можно посмотреть что туда входит, какие есть программы и посчитать на калькуляторе итог. Кроме того, справа есть выбор сервисной компании, чего у других ск на сайтах я не видела. Ездили в Испанию в июне с детьми, в итоге выбрали страховку с активным отдыхом, потому что планировали много экскурсий и аттракционов.. Она включает случаи травм в аквапарке например, водные лыжи или даже катание на лошади. Для меня конечно было небольшим удивлением, когда я узнала, что это не входит в стандартный пакет страховки, но ничего страшного, там доплата то всего рублей 300 на человека.
Вчера забрал машину из ремонта. Попал в ДТП. Без беготни, собирания ненужных бумажек и без задержки выплат. Вот так работает хорошая страховая. В Согласие и дальше буду оформлять Осаго
Брали страховку для визы у «Согласия» при поездке Англия-Ирландия. Хорошо, что не понадобилось. В целом - удобный калькулятор, удобный процесс онлайн-покупки - брал, можно сказать, на бегу, с телефона, всё норм.
Нужно было вписать в страховку водителя. Пришла и выяснилось что в Согласии зависда база. Девушки работающие там, вежливо и заботливо все объяснили и дали телефон для связи. Как только программа заработала, то сразу все решили. Сколько раз обращаюсь отношение человеческое.
1. я часто путешествую и знаю что по закону у тебя при выезде в Европу всегда должна быть страховка. Незнающие люди/коллеги/друзья всегда спрашивают у меня типа «где лучше купить?», «у кого?», «сколько стоит?». Я беру у Согласия обычно, потому что там на сайте можно быстро купить, есть калькулятор, стоимость адекватная и лишних походов в офис не надо, все делается на сайте и высылается на почту. Все просто!
Для своего магазина арендую небольшое помещение, которое не так давно застраховал в компании Согласие. Очень понравилось общаться с менеджерами компании: вежливые и очень хорошо знают свое дело. Сотрудник мне рассказал о программе "Бизнес-конструктор", которая идеально мне подходит. Помещение мое не более 500 кв.метров, мне было важно застраховать не только имущество, но и гражданскую ответственность.
При покупке автомобиля, застраховали его в согласии (КАСКО). И вот настал страховой случай. Приехала к ним в офис, без проблем оформили страховой случай, дали направление. И согласование быстро очень прошло (в течение суток уже ответ был). Только вот когда осмотр машины был одну поломку не записали, хоть я и настаивала. В сервисе пришлось еще дополнительно регистрировать. И ждать согласования. А так меня все устроило, и дальше буду у них страховать транспорт.
Вот уже 2 года оформляем страховку на автомобиль в данной страховой компании. И ОСАГО, и КАСКО. Нравится быстрое и качественное оформление, система скидок для постоянных клиентов,квалифицированная консультация сотрудников, включая и юриста. Цены недорогие, а главное-все грамотно сделано
Фирма, в которой я работаю, сотрудничает со страховой компанией "Согласие". Компания охватывает широкий спектр услуг. Лично мне пришлось воспользоваться страховкой на стоматологию. Претензий нет никаких. Позвонила в страховую, выбрала стоматологию, врача - стоматология в 15 минутах от дома. Пока я собралась и пришла на прием, все документы уже были переданы в регистратуру. Вылечила свои зубки, теперь все ок! Я довольна, рекомендую!
LiliyaЕвгений РыжовЕвгения БеляеваКостикИринаГришка
Уже оставили отзывы

Отзывы про Согласие, ООО (14)

Оставьте ваш отзыв