8 (347) 294-35-358 (347) 294-35... — показать

г Уфа, ул Карла Маркса, д 20
ТДК "Александровский пассаж"
Район: Ленинский

Про «Ресторан Solo»

Ресторан и бильярдный клуб Solo по праву считается одним из самых престижных заведений в городе Уфа. Великолепная европейская кухня в дополнении с живой музыкой скрасит любой знаменательный вечер. Бильярдный клуб Solo - большой зал русского бильярда, оснащенный 12-футовыми столами. Так же имеются 2 отдельные vip-зоны на 6 и 12 персон с бильярдными столами. Vip-зоны идеально подойдут для деловых обедов, любителей уединенной игры. Интерьеры залов выполнены в классическом английском стиле. Эстеты по достоинству оценят великолепные картины, представленные в залах бильярдного клуба. Solo оказывает помощь в организации корпоративных турниров по бильярду. Для любителей петь, есть шикарный караоке-зал вместимостью до 15 персон. Профессиональное оборудование, небольшая сцена, уютные диваны, роскошное оформление зала помогут почувствовать себя настоящим артистом. Приходите и подарите себе незабываемый вечер с рестораном Solo.

Культура, развлечения, отдых 2
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Спорт-трансляции
Танцпол

Отзывы про Ресторан Solo (8)

4.0
Праздновал день рождения в данном заведении, очень понравилось. Снимали отдельный банкетный зал, причем есть выбор залов, на разное кол-во человек. Была живая музыка, публика хорошая, в отличие от других заведений Уфы) Наигрались в бильярд, кстати столы профессиональные, не убитые, рекомендую, атмосфера крутая. Закончили вечер в караоке, хорошо, что освободился зал и мы вовремя туда зашли) Обслуживание на твердую 4, ждать особо не приходилось, цены более чем адекватные. Рекомендую
"Соло" для меня - самый любимый бильярдный клуб, часто играю здесь с друзьями. Нет привычки ужинать параллельно с игрой, так что о качестве ресторана ничего не могу сказать, а вот кофе здесь подают хороший.
И уже два года "Соло" по воскресеньям радует всех любителей танцев вечеринками, здесь танцуют сальсу, бачату, кизомбу, бывают вечеринки евро-направления. Танцпол большой и удобный, рядом зона отдыха с диванчиками и креслами, звук и свет приятно радуют. Каждый раз воскресный вечер в "Соло" запоминается на всю неделю. Именно в "Соло" мы отмечали 8 марта, в этот вечер клуб преобразился и стал палубой океанского лайнера с мужественной и харизматичной командой матросов.
Ужасный ресторан. Если его можно назвать таковым. Забронированные и оплаченные столы перепродают по три раза. Выгоняют гостей со столов, за которые уже оплатили.неадекватные официанты, администраторы хамят на каждом шагу. Охранники не знают правил заведения и технику безопасности.
В этом ресторане в первый раз. Хороший интерьер. Но расположение туалета неудачное-гости проходят мимо комнат, где валяется хлам. Охранники- хамы. Администраторы компетентно выполняют свою работу.
Сама по себе игра основательная, для основательных мужчин) В соло все обставлено как надо: качественные столы, кожаные диванчики. Тут можно не только поиграть, но также и поучаствовать в турнирах разных. Час игры в выходные вечером стоит 350 рублей. Есть неплохой бар, обслуживание хорошее, подошел - сразу налили) ждать не нужно будет, а вот еду придется подождать, пока девочки-официантки добегут до вашего столика.

Частые вопросы про Ресторан Solo

Как узнать график работы Ресторан Solo ?

Пн: Закрыто, Вт: 18:00 - 02:00, Ср: 18:00 - 02:00, Чт: 18:00 - 02:00, Пт: 18:00 - 05:00, Сб: 18:00 - 05:00, Вс: 18:00 - 02:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 294-35-35

Ресторан Solo находится по адресу г Уфа, ул Карла Маркса, д 20