8 (347) 226-76-568 (347) 226-76... — показать

+7 347 226-...+7 347 226-76-56 ещё
Россия, г Уфа, ул Комсомольская, д 112
ТРК Июнь
Бизнес центр: Июнь

Про «Созвездие красоты в Октябрьском районе»

Крупная компания "Созвездие красоты" существует на рынке более 20 лет. В нашем магазине Вы можете приобрести аппараты или крема для ухода за телом. Наша главная задача помочь Вам, чтоб стали красивее. С помощью нашей продукции Вы позаботитесь о себе. Вся продукция натуральная, сертифицированная и безопасная. В нашей сфере работают опытные косметологи, знающие своё дело. Помогут подобрать косметику и аппарат для любой кожи. Так же для удобства Вы можете воспользоваться нашим интернет магазином, доставка осуществляется на дом. Пробуй нашу продукцию по адресу Комсомольская и ты не ошибешься с выбором.

Отзывы про Созвездие красоты в Октябрьском районе (11)

Отличный магазин косметики. Часто заказываю здесь и буду заказывать ещё. Меня здесь все устраивает и цены и качество товара.
Косметика здесь только качественная, и цены не кусаются. Советую и вам делать подобного рода приобретения тут. Оно того стоит.
Я доволен тем что покупаю косметику на этом сайте, ведь хороший выбор и доступные цены любого устроят. Нравится мне и то, что с качеством не подводят. Буду и дальше тут делать приобретения.
Покупал здесь косметику жене, она довольна, значить все тут хорошо, это касается и качества и цены, а нам то большего тут и не надо.
Рада, что этот магазин есть у нас в городе, уже не первый раз покупаю там всевозможные крема и уходовые средства. Очень нравятся цены и обслуживание!
Созвездие красоты в Октябрьском районе на карте