8 (347) 292-44-66 8 (347) 292-44... — показать

8 (347) 292-44-66 8 (347) 292-44... — показать
+7 347 292-... +7 347 292-44-66 ещё
Россия, г Уфа, ул Пархоменко, д 156/3
Район: Советский

Отзывы про Спортивный клуб Fitness Land (33)

4.2
мне нравится, По утрам почти никого нет и можно спокойно позаниматься. Девушка иногда ходит на групповые занятия - хвалит.
Отличный фитнес клуб. Ходим с женой, я в тренажерку, жена на групповые. Все простенько, но качественно. Везде чисто и убрано. Просто суперский бар. Советую
Хороший клуб, давно здесь занимаюсь. Каких-то явных минусов я не замечала.
Думаю три с плюсом. Хотелось бы больше тренажеров, да и не всегда убрано. Хожу пока месяц, возможно мнение поменяется)
Мне нравится этот фитнес, все скромно, но в то же время есть все
Ну так пойдет. Зависит от того, с чем сравниваешь. А так тренажоры есть, значит тренить можно
Весьма неплохой клуб. Хожу сюда, потому что близко к дому. Нравятся инструкторы Вика (та самая, которая тут на видео ведет сайкл) и Женя. Ужасно жалко, что вечером не проводит йогу Айгуль. И Лиля как-то мало ведет. Регина, увы, вместо йоги дает какой-то винегрет из разных упражнений. Вообще, не люблю инструкторов, которые кричат. Зачем? Мы не дети и не на уроке физкультуры. А покрикивать и поехидничать любят: Регина, Ирина (у нее вообще на редкость неприятный голос) и еще маленькая худая Катя, но ее, к счастью, давно не видно. Вика, Женя, Марина - вот у кого надо учиться! Ну, и отдельная беда - сауна. Как еще докричаться до руководства, чтобы запретили в сауне мазаться вонючими мазями - не знаю. Кто ходит утром, знает, что есть бабушки, которые ведут себя как дома, мажутся всякой гадостью, в сауне не продохнуть. Ну, блин, тогда хоть объявление уберите, что мазаться нельзя! Не догадываетесь разве, что страдает репутация клуба?!
Хорошо. Отличный зал, стоит своих денег. Люблю групповые занятия. Уходишь после тренировок всегда с хорошим настроением!
В целом - не плохо. Хочу отнести к минусам: отсутствие одноразовых стаканчиков для воды, комнаты отдыха, хамана. А так персонал отличный. Тренажеры тоже не плохие
Про этот фитнесс-клуб хочется сказать: уютненький) все уже давно не новое, но исправно работающее) хороший тренерский состав по групповым направлениям, приятный персонал)
Спорт играет огромную роль в моей жизни) Еще будучи подростком я уделяла ему очень много времени. Часто у нас под натиском других важных дел не хватает времени, чтобы заняться собой и посвятить себя любимому делу. Когда мне выдалась прекрасная возможность посетить мастер класс по сайклу, я не раздумывая согласилась и ни разу не пожалела!!! Тренировка сайкл представляет собой езду на велосипеде различной сложности, казалось бы, что сложного в езде на велосипеде, но вы даже не представляете как это трудно! :D Я за три часа в зале так не потела, как за час тренировки сайкл) После тренировки ноги гудели и чувствовалась приятная усталость, это отличная альтернатива, например бегу, думаю, что калорий сжигается даже больше. Что касается клуба, клуб небольшой, но уютный, приветливый персонал порадовал. Так же безумно понравилась тренер, которая вела у нас мастер класс, глядя на этого тренера сразу вспоминалась фраза:"Настоящий тренер на фразу "Я больше не могу, сейчас умру" отвечает:"Умри, но сделай"." На момент проведения мастер класса у меня уже был абонемент в другой фитнес клуб, но таких тренировок там нет. На данный момент всерьез задумалась стать членом клуба Fitness Land. Рекомендую!
Буквально пару дней назад открыла для себя Fitness Land, подруга предложила сходить на занятие по сайклингу. Слово до селе было для меня мало знакомо, но немного прошерстив интернет, узнала, что это тренировки на велотренажерах. Ну, думаю, легче легкого...ведь что может быть проще,чем велосипед! На деле все оказалось не так уж и легко, но ритм музыки и голос тренера все время подбадривали нас! Было очень здорово! Большое спасибо #fitness_land, а также организаторам сие мероприятия. А если ВЫ тоже хотите принять участие в дальнейших мероприятиях от yell.ru пишите в vk Антону Лелюйко
#yell_ufa
Фитнес находится в бизнес-центре, было сложновато без указателей найти вход. Благо тетенька-охранник направила меня на путь истинный) На рецепшене очень милые и приветливые девушки) тренажерный зал небольшой. Думаю, что в "час-пик" свободно не позанимаешься. Тоже самое могу сказать про кардио-зону. Раздевалка чистая. Имеется все необходимое для комфортного времяпрепровождения! С пользователями портала Yell.ru я посетила групповую тренировку по сайклу. Вот тут-то и начался экшен! Девушка-инструктор придала нам заряд бодрости на всю тренировку. Мы имитировали то подьем в гору, то скоростной спуск с горы! В общем, все сьеденные за день калории сгорели на "раз-два"! Занятие прошло очень позитивно, а главное продуктивно!
Побывала в данном фитнес центре на занятии по сайклу, и знаете до этого дня, никогда бы не подумала, что крутить велосипед может быть сложно. Вроде едешь по городу, крутишь педали, вот уже спуск с горы и ты отдыхаешь. Но как показала практика Сайкл - это вам не просто езда на велосипеде, это труд, тяжелый, но в то же время веселый. Занятие проходит под зажигательную музыку, педали крутятся безостановочно, ты выполняешь различные упражнения и вот кажется, что сил уже совсем нет и хочется остановиться, но подбадривающий взгляд тренера и у тебя открывается второе дыхание. По окончанию занятия нет ни сил, ни лишних калорий. Но это того стоит, всем рекомендую!
Что на счет самого центра - персонал очень приятный, зал светлый, свободный, в раздевалке конечно места не так много, но это не смертельно. Отличное место, для того что бы привести свою фигуру к идеалу. Твердая 5!
Побывала в клубе на МК по сайклу, организованного Yell.Ru Уфа. Очень бодрый, энергичный и с достаточно хорошей нагрузкой вид тренировок, направленный не только на мышцы бедра, но и кора. Девушка-тренер с задорным голосом, всю тренировку держала нас в тонусе, не было ни минуты расслабления. Как говориться , с хорошим тренером и время летит не заметно. Так что, я более чем довольна.
О клубе. Довольно демократичный, небольшой, без изысков клуб. Может мы попали в час пик занятий, но народу было очень много и не было свободных тренажеров, что для клуба хорошо, а для посетителей не очень. Посоветовала бы по-больше кулеров с водой, это важно, поскольку я насчитала только 2(в зале 1 и в раздевалке), если ошибаюсь, прошу прощения. Хочу отметить хорошую сауну, это хорошо, что она есть, после тренировок самое то для мышц. Но что особенно хочу отметить, это напор воды в душе. Я занималась во многих клубах города, но ваш напор самый лучший.
Отлично провела время, посетив мастер-класс по скайлу) Очень понравилась тренер - всю тренировку она заряжала позитивом и желанием работать) Сама атмосфера групповых занятий отлично мотивирует - "все делают, значит и я смогу":) Когда сам катаешься на велосипеде, такой мотивации нет) По итогам тренировки из зала вышли мокрые,уставшие,но безумно довольные))
Вчера ходили с активными пользователями сайта yell.ru на мастер-класс по сайклу, который проводил для нас FitnessLand.
Далеко на таких велосипедах не уедешь, но зато сколько калорий можно сжечь!
Поначалу было сложно, нагрузка оказалась "хорошей", но веселый и бодрый тренер подгоняла нас своим задорным голосом, тогда у нас открывалось второе дыхание.
Советую девушкам, кто хочет сбросить вес и подкорректировать фигуру. Результат оправдает все ваши ожидания.А командный дух не даст вам сдаться раньше времени!

Крутите педали, ребята, улучшайте здоровье и ведите активный образ жизни!
Сайклинг! Я-то думала, что может быть сложного в кручении педалей! Меня правда пугали тем, что будет тренер, который должен нас "подбадривать"
Добротный фитнес за разумные деньги. Всё есть,всего хватает. Хожу 5 лет и клуб менять не собираюсь
Вполне неплохой фитнес центр. Можно сказать, все в одном флаконе, занятия на любой вкус. Но, к сожалению, там, куда я хотела пойти заниматься, определенное время посещений, а моя работа заканчивается позже. Так что не судьба... Приходится пока довольствоваться тем что есть.
Так и не удалось в нем побывать (выбрал другой клуб), но смс рассылка как по расписанию приходит постоянно, спасибо ребята :D
Хороший фитнес центр для своей ценовой категории. Это был первый мой фитнес клуб который оставил только хорошее впечатление. Большой плюс что кардиозона отделена от силовых тренажеров. Всегда есть вода и стаканчики, очень приветливые девушки на ресепшене. Много групповых занятий.
раньше ходила в этот фитнес-центр, но здесь мне не понравилось, помню, что карта сюда стоит относительно недорого, но лучше выбирать фитнес ближе к дому, ведь это экономит время
Фитнес-клуб не из разряда самых самых, но мне стал родным. Плюсы:1)Хороший тренерский состав на групповых занятиях(про тренеров в зале не сужу, так как не пользовалась трен. залом), 2) Расписание групповых занятий в принципе насыщенное. 3) плюс лично для меня - близко к дому, но вообще расположение неудобное. 4) В сауне недавно делали ремонт, теперь там цветотерапия и кедровый запах, приятно.Минусы: 1) некоторые групповые занятия ставят только в 18:00 и утром в будни, я не успеваю после работы, 2) В раздевале часто очень тесно, 3)Если заранее не забить велосипед перед занятием "Сайкл", то ты в пролете(мало тренажеров).
Для своей ценовой категории этот фитнес-клуб просто отличный! Зал просторный, тренажеры расставлены грамотно, очередей нигде нет, есть сауна, фитнес бар, где можно посидеть отдохнуть. Считаю, что из всех клубов такого типа нужно выбирать только фитнес ленд. у меня есть опыт посещения других залов, всегда либо очень тесно, либо очень мало оборудования. здесь же получаем идеальное соотношение цена-качество. Доволен, буду ходить к вам и дальше)
Хожу сюда иногда, потому что близко к работе. Тренера да, не особо приветливые, но если попросить, помогают. Очень нравится здесь сауна с гималайской солью, народу почти всегда полно, но места всем хватает.
Ходила сюда год, это был мой первый фитнес-клуб. Как только менеджер Алина показала нам его, мы сразу сюда захотели. Даже не стали смотреть другие клубы, тем более, этот очень удобно и близко к нам расположен. Дизайн правда мне не очень нравится, но это не так уж и важно. Сейчас я бы туда не вернулась, потому что поняла, что там очень много клиентов более зрелого возраста, чем мой. Хотя и такие тоже есть. Почему-то, в отличие от других клубов, посетители не очень-то приветливые, хоть и бывают исключения. Цена ооочень приемлемая, около 15 в год, есть возможность рассрочки через альфа-банк, что очень удобно для студентов. Что еще мне не нравится, так это то, что тренерский состав не очень-то внушает доверия. На мой взгляд, тренер - это тот, кем можно восхищаться. Но есть и такие тренера, которые помогают в технике, им за это спасибо. А вообще, желаю фитнес ленду крутых тренеров!
в этом фитнес клубе есть много всего хорошего помимо тренажеров,которые довольно хорошее и современно оснащенные.можно заняться аэробикой,есть кардиозона.есть зал для групповых занятий и отдельный зал для индивидуальных,также есть зал для сайкла,фито-бар,солярий и детская комната,но к сожалению нет бассейна.можно приобрести клубную карту,получится намного дешевле,чем платить за разовое занятие.очень удобный режим работы: будни дни с 7.00-23.00,а в выходные и праздничные дни с 9.00 - 21.00,каждый может выбрать удобное время и привести себя в порядок.
Неплохой фитнес клуб в нашем городе. Можно купить годовую карту так выходит дешевле. Тренажеры все новые. Инструктора доброжелательные и всегда помогут решить любой вопрос. По сравнению с другими клубами здесь очень много тренажеров. Работают различные виды секций.
Подруга ходит в этот фитнес клуб, очень довольна, все время меня в него тоже зовет, но я уже в другой хожу, здесь есть сауна. все очень чисто, девушек больше, чем мужчин, это хорошо, приятно пахнет. Абонемент на месяц стоит около 2000 рублей, это недорого, бассейна здесь нет, но очень большие залы и хорошая аппаратура, посетителей очень много, помещения светлые с высокими потолками.
В клубе больше развита направленность на силовые программы,не хватает функциональных тренировок ,таких как Bosu.Было бы не плохо,если бы был силовой урок -Pump.Хотелось бы разнообразия и в детской программе,а не только что дается в расписании.Нравиться как ведет силовые уроки Регина,всегда приветлива,внимательна к клиентам,правильно дозирует нагрузку.
А по моему наоборот до победного мучают "потенциальных" клиентов. Один раз позвонила узнать цену поскольку на сайте такую информацию никогда не увидишь, так мне потом звонили раза 4 еще. Причем первое пробное занятие стоило 700 рублей. Залы не очень просторные, но в целом здесь комфортно.
Занималась здесь около года: осталась всем довольна, перестала ходить потому что переехала. Во-первых, сам клуб не очень большой, но функциональный: есть хороший тренажерный зал, залы для групповых программ и индивидуальных, сайкл, слайд и еще куча всяких прибамбасов) Мама ходила на йогу и была в восторге от тренера. Есть фитнес-бар, очень вкусные фреши. Еще есть сауна и солярий, вроде бы массаж но на него никто не ходит) Беда только с парковкой здесь, остальное все отлично.
Спортивный клуб Fitness Land на карте