8 (347) 246-31-618 (347) 246-31... — показать

+7 347 246-...+7 347 246-31-61 ещё
Россия, г Уфа, б-р Ибрагимова, д 88
Район: Советский

Про «СпортМастер Гипермаркет»

СпортМастер гипермаркет,который находится в удобном месте,в центральной части города и является одним из самых крупных магазинов спорттоваров в Уфе. Ассортимент очень велик,на любой вкус и кошелек. В просторном зале гипермаркета представлено множество товаров для спортивной зимы и лета,а также все что может понадобиться для любителей активного отдыха и туризма. В большинстве случаев тут отыщется весь необходимый спортивный инвентарь,женская,мужская и детская одежда и обувь на любой сезон,ролики, велосипеды,тренажеры и многое другое. В продаже есть практически все популярные бренды с большим разбросом цен от самых дешевых до более качественных. Покупателей приятно удивят постоянно действующие акции,а также возможность накопления бонусов на карте.

Отзывы про СпортМастер Гипермаркет (15)

4.3
Ужасное отношение сотрудников покупателям, с нами разговаривали пока не купили комплект лыж, потом мы остались по середине зала с лыжами. Попросили помочь хотябы упаковать, чтобы с ребёнком смогли донести до машины, не смотрят даже в нашу сторону, единственное подкинули на стол денежные резинки. Обычно мы ездием за покупками город Магнитогорск, но обслуживание небо и земля, к вам больше ни ногой. Уфа 👎
СпортМастер Гипермаркет
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы сожалеем о том, что произошло. Просим Вас прислать информацию о случившемся, адрес магазина на почту « e-commerce@sportmaster.ru» или в онлайн-чат на сайте/в приложении. Потребуются также Ваши контактные данные для предоставления обратной связи.
Работает по принципу "все равно к нам придут, зачем еще и сервис этому быдлу?". Все работники отвратительно безграмотны в отношении собственных товаров, не существует никакого наблюдения за очередью на кассах, дополнительные кассиры приходят когда начинается массовое оставление покупателями покупок перед кассой. Руководство никак не борется с проблемами и не реагирует на оставленные официально жалобы, думаю что книга жалоб применяется вместо туалетной бумаги лично руководителем. Юридических лиц, как самых платежеспособных покупателей магазин люто ненавидит и считает их покупки проклятыми, что и объясняет выставление счетов в течение 3-4 дней, либо их невыставление из-за того, что менеджер тупо не знает как это делать и заказ лежит в подсобке. Бухгалтеры уходят раньше всех и уже в 16-40 невозможно оформить документы и получить товары. Зачем вы мучаетесь, продайте уже бизнес китайцам, они знают как работать и продавать.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв! Для того чтобы разобраться в ситуации, просим Вас прислать информацию о случившемся, адрес магазина на почту e-commerce@sportmaster.ru или в онлайн-чат на сайте/в приложении. Потребуются также Ваши контактные данные для предоставления обратной связи.
Из плюсов грамотные консультанты и большой выбор товаров. Из минусов - цены на одежду китайского производства могли бы быть и пониже.
В последнее время предпочитаю активный отдых. Здесь приобрел палатку и спальники. Качественно отменное! Так еще и продавцы-консультанты очень информативно объясняют и помогают определиться с выбором. Так что, рекомендую!
Нигде не нашел более дешевых но при этом неплохих по качеству спортивных и туристических товаров. Все сводилось к тому что покупал в итоге все равно в спортмастере

Частые вопросы про СпортМастер Гипермаркет

СпортМастер Гипермаркет находится по адресу Россия, г Уфа, б-р Ибрагимова, д 88.

СпортМастер Гипермаркет на карте