8 (347) 252-49-528 (347) 252-49... — показать

Средняя общеобразовательная школа №44 на Революционной улице

8 (347) 252-49-528 (347) 252-49... — показать
Россия, г Уфа, ул Революционная, д 171
Район: Советский

Про «Средняя общеобразовательная школа №44 на Революционной улице»

Средняя общеобразовательная школа №44 находится на улице Революционной. Школа имеет спортивный уклон, здесь очень много спортивных секций для занятия детей. Выпускники секций занимают призовые места в соревнованиях разного уровня.
Выпускники школы отмечают высококвалифицированный педагогический состав и оставляют многочисленные благодарности директору школы 44, сумевшему собрать такую команду. Школа имеет новейшую материально-техническую базу.
Учащиеся выпускных классов дополнительно к школьной программе обучаются и в финансово-экономическом колледже, который находится рядом со школой.

Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Средняя общеобразовательная школа №44 на Революционной улице (5)

4.2
Эй, привет. Добро пожаловать в отзывы о школе номер 44.
Проучилась в школе я 11 лет. У меня осталось весьма отрицательное мнение касательно 44 школы. Педагогический состав - первое, да и самое главное звено. Отношение педагога-ученика построено на издевках, оскорблениях, личной неприязне. Такое поведение со стороны педагога может пагубно повлиять на ученика. Однако, многие об этом и не задумываются. Вот и спрашивается: а зачем они так себя ведут? Неужели в педагогическом университете нет дисциплины по работе с детьми? Хм, сомневаюсь. О да, кстати, школу я закончила относительно недавно. Могу сказать, что никаких мероприятий по обеспечению подготовки к университету нет. Отсутствует ставка психолога. На этом всё. Можно бесконечно дальше писать, но не могу. Спасибо, что прочитали мой независимый от оценки отзыв.
P.S. Я была хорошей, а плохой я не была и всю жизнь как паинька по правилам жила.
Это наша красавица, в которой мы учились с 1972 года по 1979 год. Я всегда с волнением и любовью вспоминаю своих учителей и одноклассников!!! Очень хочется разыскать всех и собраться в дружной компании. Вспомнить эти золотые годы - счастливое детство!!! В этой школе учились два моих сына с 1991 по 1999 года.
Хорошая школа!!!Советую!!!Рада что училась в этой школе.
Уже прошло 5 лет как я окончила эту школу. Скучаю по всем, по атмосфере, по учителям. Особенно по Флариде Равиловне по физике!
Являюсь выпускницей этой школы и не могу не поставить 5 звезд, так как благодаря стараниям учителей этой школы я получила огромные знания. Здание школы старое, еще со времен ВОВ, но ежегодно проводятся ремонтные работы. Теперь еще и просто так не попадешь в школу, только по пропускам. В классах новые парты, стулья,доски(в наше время не было), столовая стала лучше и вкуснее. Поменялось руководство школы(хотя я так любила прежнего директора). В школе есть психолог, которые регулярно проводит тесты и беседует со школьниками. Также есть продленка и различные кружки. Еще есть небольшой спорт комплекс где мальчишки занимаются футболом и хоккеем, а девочки танцами. Территория школы ограждено, везде рассажены цветы. Большой минус то что школа находится около проезжей части(но светофоры есть).
Средняя общеобразовательная школа №44 на Революционной улице на карте