8 (347) 235-33-11 8 (347) 235-33... — показать

Отзывы о компании Городская клиническая больница №18 на улице Блюхера

8 (347) 235-33-11 8 (347) 235-33... — показать
+7 347 235-... +7 347 235-33-11 ещё

Отзывы про Городская клиническая больница №18 на улице Блюхера (16)

4.1
Абсолютное безразличие к пациентам, всегда все в отпуске, в регистратуре никто ничего не знает, к терапевту не попасть, отвратительно.
Добрый вечер. Находилась в стационаре в гинекологическом отделении N1. Лечащий врач Алтынов Дмитрий Вячеславович. Хочу поблагодарить за чуткость, доброту и внимательне отношения к пациентам. Настоящий знаток своего дела. Побольше бы таких специалистов! С уважением, пациент Шаймухаметова А.Р.
Выражаю искреннюю благодарность хирургу 18 больницы Гайсину Азамату Жаватовичу за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам, в частности к моему папе Саблину В.Н. Прооперировали папу 21 марта этого года, операция прошла успешно, Азамат Жаватович всегда внимательно проводил осмотр, отвечал на все вопросы. Желаем Вам здоровья и благополучия. Бакиева Юлия
Хочу выразить огромную благодарность врачу гинекологу Светлане Михайловне Негода (второго гинекологического отделения).Вот настоящий доктор,который давал клятву Гиппократа!!! Профессионал в гинекологии!!! В экстренной ситуации,когда требовалось срочное хирургическое вмешательство(при открытом кровотечении),Светлана Михайловна прооперировала,и помогла мне избежать больших осложнений.Невзирая на давление со стороны приёмного отделения.К сожалению в 18 больнице иногородним не оказывают экстренную помощь.В данном случае я уроженка г.Кумертау РБ,которая проживает и работает в г.Гатчина Ленинградской области.У меня имеется полис,но видимо некоторым закон неписан!Побольше бы таких врачей как Светлана Михайловна,и много жизней было спасено.
"Настоящая" больница, очень внимательный персонал. Лечилась несколько раз на протяжении многих лет : в травматологическом, терапевтическом и гинекологическом отделениях - большое спасибо. Отдельная благодарность специалистам кабинета УЗИ, физиотерапевтического отделения. Кстати, была удивлена качеством питания. Конечно, не ресторан, но вполне достойно.
Лежит в хирургии отец, после ампутации нижний конечности, в тяжёлом состоянии. По всем вопросам и ситуациям приходится дёргать мед.братьев и мед.сестер, благодарим за их помощь, отзывчивость и профессионализм. Особенно хочется выделить мед.брата Ильнура Ибрагимова, замечательный человек, чуткий и отзывчивый. Очень помогает нам (детям) во всех вопросах. Спасибо Вам Ильнур за ваш нелёгкий труд. Желаем вам терпения в вашей работе и чтоб отношение к ней оставалось таким же тёплым . С уважением ко всему персоналу, Александр и Ксения
Хорошие врачи в ЛОР-отделении. Помогли при гайморите - сделали нормальный прокол, который потом как надо зажил и теперь живу без гайморита и прочих побочек. Нечасто такое встретишь, спасибо!
Моя мама Шмелева Клавдия Федоровна, 7 ноября поступила в реанимационное отделение больницы №18 . Благодаря профессионализму персонала и врача Кильмаматова Рината Фанильевича моя мама переведена в палату и продолжает лечение в кардиологическом отделении вашей больницы. Хочу выразить свою благодарность Кильмаматову Ринату Фанильевичу за доброе хорошее отношение к пациентам, за профессионализм и добросовестное отношение к своим обязанностям. Также большое спасибо всему персоналу реанимационного отделения, ни на минуту они не оставляют без внимания своих пациентов, ухаживают за ними, помогают им во всем и поддерживают добрым словом и добрым отношением. Большое вам спасибо от меня и от моей мамочки.
Около года назад у моего мужа обнаружили разрушение мениска и он лег на операцию в 18 больницу. Впечатление от этого лечебного заведения остались очень противоречивые. С одной стороны отличные доктора, моему мужу операцию делал Блинов, на мой взгляд врач от бога. Отличный специалист операцию провел полностью бесплатно и даже не было не каких намеков на деньги. Честный человек и отличный врач операция прошла успешна и муж быстро восстановился. Но есть и негативное впечатление оставленное самой больницей. Чтобы попасть травматолого-ортопедическое отделение нужно подняться и спуститься по очень крутой лестнице, вот из каких соображений это сделано? Людям при выписки очень сложно пройти этот путь , ужасно не продуманно. И второе что нам очень не понравилось, так это хамство уборщиц , ужасные тетки , просто нет слов. Хамят на право и налево как молодым так и престарелым бабушкам, очень не понравилось такое поведение, считаю что таких сотрудников нужно гнать в зашей.
Два раза лежала в Гинекологическом отделении №1. До этого была в больнице в возрасте 7 лет. Впечатления от больницы самые приятные. Внимательный персонал. Я действительно удивлена, что врачи и медсестры (при их уровне заработной платы) могут быть такими приветливыми. Очень высокий уровень квалификации врачей. Сколько жизней они спасают ежедневно. Они всеми силами стараются избежать хирургического вмешательства. Можно подойти к любому и задать вопрос. На него подробно ответят и успокоят.
Очень чисто. Несколько раз в день убирают палаты, пол в коридорах моют специальными машинами.
Теперь я не боюсь лежать в больницах
Быстро (в течение 6 часов ) изготовили анализ крови . услуга платная была, 180 руб. Утром натощак идешь, в очереди никого, после обеда забираешь результат в лоточке. Внутри все чисто, стерильно можно сказать, в тот день был карантин, пришлось одевать марлевую повязку, ну там все так приходили. Медсестры внимательные, доброжелательные и разговорчивые)
Лежала в больнице после выкидыша. Персонал хороший, врачи очень приветливые, заботливые..все поддерживали, не давали падать духом, не были равнодушными. Питание тоже хорошее, как в принципе и в остальных больницах. Мед.сёстры постоянно рядом,не оставляют одних. Всегда помогут. Сами палаты неплохие, но не люкс класса). Вообще о больницах не очень хорошее впечатление у всех,поэтому не могу говорить о таком месте с восторгом, но и плохого не скажу ничего.
Не однократно обращалась в лабораторию этой больницы. Сдавалаанализы (кровь) на аллергены. Приемлемые цены, а главное нет очередей. Единственное, некоторые анализы надо сдавать в отделении на верхнем этаже, там, где лежат больные. И медсестра сразу заявила, что пока своих больных не осмотрит, нас не примет. Пришлось ждать минут сорок пять.
В 2013 году летом молодой человек попал в больницу № 18. Были серьезные проблемы: перелом 2-ух ключиц, нужно было оперировать обе. Переживали за операцию, знакомых не было в больницу. Но все прошло отлично. Опытные врачи сделали операцию хорошо. Сейчас обе руки восстановились и шрамов практически не видно. Да и в самой больнице все чистенько. Скоро снова туда, снимать пластинки.
Лежала на сохранении беременности в этой больнице. Находясь там неделю, мои нервы стали пошатываться от того беспорядка, который творился в гинекологическом отделении!! Нас лежало в палате 8 человек, троих, в том числе и меня, отправили на прохождение УЗИ. По окончанию узи, врач сказала, что только у одного ребенка слышно серцебиение. Слава Богу оказался мой. Будущих мамочек сразу отправили на чистку... Всеми нашими убеждениями, они отправились в другую частную поликлинику на УЗИ. На что они услышали, что их детишки живы, их сердечко бьется, только очень тихо!!! Вот такая медицина, убивают живых и желанных детей.
оказалась в этой больнице больше 2х лет назад по женской части. Врачи оказались хорошие, приветливые. Очень заботливо относились ко мне,без пренебрежения. палаты чистые,правда душно очень,ну это как в любой больнице. Отношение хорошее к больным. Кормят неплохо. Частенько бывают палаты забиты,приходится некоторым лежать в коридорах. Единственное что мне не понравилось,так это то,что не следят за курением на территории больницы. Когда мой знакомый лежал здесь с аппендицитом,он мог спокойно покурить на лестнице в коридоре.